Гость
Статьи
Как думаете, под …

Как думаете, под старость одиночки будут объединяться?

Поколение форумное будет искать друга или подругу для совместной взаимопомощи в старости?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Одиночки рассчитывают на себя. У них нет ни сил, ни желания тащить кого-то еще.

Юлия
#2

Еще как будут! И в целом есть немало случаев, когда и не форумчане объединяются. Ничего плохого в этом не вижу. Если двум бабулькам вместе веселее и сподручнее, то на здоровье! Моя тетя, например, предложила моей матери (они не сестры) вместе в старости жить. И им веселее вдвоем, и мне проще будет помогать, если в одном доме будут жить. В планах построить дом на два отдельных входа, на две квартиры можно сказать. Общий участок, место для встреч и посиделок всей родни, но у каждой свой личный "угол". И им проще будет ухаживать за садом огородом вдвоем, если захотят этим заниматься. И пригласить за оплату помощь по участку выгоднее, чем на два разных. Но это потому такой план дома на две квартирв, что частного дома пока никакого нет. Был бы, то и в одном бы они планировали. Если захотят остаться в городе то сказали, что будут покупать квартиры максимально близко. Стараться вообще чтобы один подъезд был или хотя бы дом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: