Гость
Статьи
Сдаю комнаты грязнулям

Сдаю комнаты грязнулям

Нужен совет.Сдаю квартиру покомнатно 4 студентам парням .Как ни крути вечный срач в местах общего пользования.Мусор не выкидывают,плита в жиру,мойка вечна с грязной посудой.Все это я вижу когда прихожу снимать показания счетчиков.Предупреждал несколько раз бесполезно.Все валят вину друг на друга.Какие меры можно предпринять? #арендаквартир #соседи #арендакомнаты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал это объявление.

Гость
#2

Выгнать, отмыть, сдать девочкам.

Гость
#3

Это вообще не ваше дело, как они живут. Хотят - моют посуду, хотят - нет. Хотите стерильной чистоты - живите там сами, не сдавайте квартиру.

Гость
#4

Предупредить, что залоговую сумму снимете на клининг. Но мальчикам думаю это будет пофиг.

Гость
#5

Надо было взять залог, и предупредить, что за ненадлежащее содержание квартиры возьмете оттуда за уборку после их выезда. А так, лучше не сдавать неряхам.

Гость
#6

Нанять уборщицу. Поставить цену тысячи на три выше, но написать, что будет бонус в виде еженедельной уборки мест общего пользования. Желающие всё равно найдутся, не эти, так другие. У нас в Австрии так делают. А ругаться бесполезно, как и искать "чистоплотных". Когда один жилец, такого можно найти, когда четверо - нет.

Гость
#7
Гость

Нанять уборщицу. Поставить цену тысячи на три выше, но написать, что будет бонус в виде еженедельной уборки мест общего пользования. Желающие всё равно найдутся, не эти, так другие. У нас в Австрии так делают. А ругаться бесполезно, как и искать "чистоплотных". Когда один жилец, такого можно найти, когда четверо - нет.

Хорошая мысль.

Гость
#8
Гость

Я думал это объявление.

😄+

Гость
#9
Гость

Выгнать, отмыть, сдать девочкам.

Ха! Станет еще хуже! 😂😂

Гость
#10

Поднять оплату и приглашать уборщицу раз в месяц

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: