Гость
Статьи
Соседи обвиняют, что я …

Соседи обвиняют, что я пыталась украсть вещь

Вообщем соседи выставили игрушечную коляску старую у лифта с картоном, стояла она уже месяц. То-есть не у двери, а не в районе дверей других соседей, а именно возле лифта рядом с картоном. Я подумала, что они выставили ненужные вещи, чтобы их забрали, так как сама делала также, выставляла вещи в подъезде к выходу, чтобы хорошие вещи забрали и их забирали. Я решила коляску забрать на дачу, чтобы ребенок игрался. Как только я ее решила забрать, выскочила соседка с орами, что брать ее нельзя, что я воровка, я извинилась и объяснила, что думала, что они выставили ее чтобы выкинуть или чтобы кто-то забрал, на что были Оры, что она хранит много вещей в подъезде, а игрушечную коляску некуда было ставить и она поставила ее к картону возле лифта. Обвиняет, что я пыталась украсть, а я в жизни ничего не крала и чужое не беру.
Как понимать все это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и понимай ты хотела украсть как ты и пишешь что взяла ее и увезла на дачу

Гость
#2
Гость

так и понимай ты хотела украсть как ты и пишешь что взяла ее и увезла на дачу

Типичный уе*ок, который захламляет подъезды, считая его своей собственностью?

Гость
#3
Гость

Типичный уе*ок, который захламляет подъезды, считая его своей собственностью?

а ты получется помоешник который все подбирает и тащит к себе все что оставляют в подъезде.

Гость
#4
Гость

а ты получется помоешник который все подбирает и тащит к себе все что оставляют в подъезде.

Если игрушка стоит возле мусора в хорошем качестве нужно строить из себя благородного нищеброда и пройти мимо?
Помоешник ты, которые весь хлам хранит в общественных местах

Гость
#5
Гость

Если игрушка стоит возле мусора в хорошем качестве нужно строить из себя благородного нищеброда и пройти мимо? Помоешник ты, которые весь хлам хранит в общественных местах

по крайне мере надо мимо пройти. тебя видимо не учили что чужое брать нельзя. так что да помоешник. и причем тут я. я же не пишу тут такие посты на всеобщее обозрение что ты подберуха, так что пусть знают что ты за кадр такой.

Гость
#6
Гость

по крайне мере надо мимо пройти. тебя видимо не учили что чужое брать нельзя. так что да помоешник. и причем тут я. я же не пишу тут такие посты на всеобщее обозрение что ты подберуха, так что пусть знают что ты за кадр такой.

Подберуха твоя мамаша

Гость
#7
Гость

Подберуха твоя мамаша

ПОМОЕШНИК-НИЩЕБРОД.!👆

Колыван
#8

МЧС стукнуть, что соседи захламляют проходы на лестничной клетке. Или заставят убрать или штрафанут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: