Гость
Статьи
А вы бы стали общаться …

А вы бы стали общаться с неинтересным человеком из жалости?

Летом мы с мамой отдыхали в Лазаревском, и в столовой нашего отеля видели мужика, который весит килограмм 150-200. То есть он прям жирдяй, рост большой, но на пляже нам на него даже смотреть было неприятно. Но больше с ним никто не разговаривал почти, поэтому он обычно к нам подходил пообщаться на пляже. Вчера я приехал от бабушки из деревни, а он у нас дома. Когда он ушел, спросил у мамы как он вообще у нас оказался, зачем она продолжает с ним общение. Мама говорит жалко его, 56 лет, жена ушла, дети с ним тоже не общаются, не нужен никому с таким весом, а человек он хороший, веселый, вот она и общается с ним. На мой взгляд это унизительно. То есть этот Игорян (мама его так называет) сам понимает, что с ним общаются только из жалости. И мне кажется ему самому это не нравится. А вы как считаете? Стоит ли вот так из жалости общаться с человеком или лучше сразу выяснить отношения и отделаться от неприятного собеседника?

ISuperChel
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Это твой будущий отчим)

Гость
#2

Явно не из жалости она с ним.

ISuperChel
#3
Гость

Явно не из жалости она с ним.

А из-за чего? На него даже смотреть неприятно. Мама среднего роста и нормального телосложения, а он жирный

ISuperChel
#4
lofi

Это твой будущий отчим)

Какой нахрен отчим, она с ним из жалости общается. Жалеет его.

Гость
#5

1. Неприятный собеседник и жирный собеседник - не одно и то же.
2. Собеседник и ухажёр - не одно и то же.

ISuperChel
#6
Гость

1. Неприятный собеседник и жирный собеседник - не одно и то же. 2. Собеседник и ухажёр - не одно и то же.

Ахахах. Да какой из него ухажер))) Нет, это нереально. Мама не примет его ухаживания, сколько ь он ни пытался

Гость
#7

Ситуации разные, либо да, либо нет. Вам не стоит. Вас лучше обойти, на данном моменте времени, стороной. Что делать вашей маме - сама разберётся. Да, люди могут быть навязчивы. Видимо он просто мало понимает жизнь, т. к. довёл себя до такого состояния. Иногда, даже доживая до старости, люди остаются глупы. Договоритесь что бы они общались в ваше отсутствие, похоже он не совсем дурак, поймёт.

Гость
#8
ISuperChel

А из-за чего? На него даже смотреть неприятно. Мама среднего роста и нормального телосложения, а он жирный

Кошелек у него какой?
Если такой же как и он, то вот и причина. 🤣

ISuperChel
#9
Гость

Кошелек у него какой? Если такой же как и он, то вот и причина. 🤣

Нет, он обычный. Работает в Билайне вроде

Гость
#10
ISuperChel

Нет, он обычный. Работает в Билайне вроде

Все равно у него могут быть накопления какие-то, у него своё жильё есть?
Машина? Дача?

ISuperChel
#11
Гость

Все равно у него могут быть накопления какие-то, у него своё жильё есть? Машина? Дача?

Этого мы не знаем. Но он не похож на обеспеченного человека. Ну раньше у него была жена и дети, но раньше он не был настолько жирным

Гость
#12
ISuperChel

Этого мы не знаем. Но он не похож на обеспеченного человека. Ну раньше у него была жена и дети, но раньше он не был настолько жирным

Так это тебе он не говорит о том, что у него есть, а твоей маме он уже все рассказал, вот она и вцепилась в него.

ISuperChel
#13
Гость

Так это тебе он не говорит о том, что у него есть, а твоей маме он уже все рассказал, вот она и вцепилась в него.

Маме пофиг на него. Он и в Лазаревском подходил, садился рядом, что то рассказывал ей, а ей пофиг было, она даже не смотрела на него. Она четко сказала, что жалко ей его просто, вот и терпит

#14

Жирдяй 😆
Жердяй - от слова жердь - высокий, худой человек

ISuperChel
#15
Умная

Жирдяй 😆 Жердяй - от слова жердь - высокий, худой человек

Ну да, жирдяй

Гость
#16
ISuperChel

Маме пофиг на него. Он и в Лазаревском подходил, садился рядом, что то рассказывал ей, а ей пофиг было, она даже не смотрела на него. Она четко сказала, что жалко ей его просто, вот и терпит

Будь он ей безразличен, она б его к себе не потащила.
Ты не знаешь, как ж ведут себя с м, когда они им безразличны. Да он и близко б к ней не подсел, не то что в дом к ней зашёл. 🤣

Мадонна
#17

Есть один весомый плюс-если наступит осада в городе, у вас будет 200кг мешок сала на случай голода

ISuperChel
#18
Гость

Будь он ей безразличен, она б его к себе не потащила. Ты не знаешь, как ж ведут себя с м, когда они им безразличны. Да он и близко б к ней не подсел, не то что в дом к ней зашёл. 🤣

Ну так из жалости. А то что он к нам пришел, наверное долго в ногах валялся и сам напрашивался. Потому что кто он ей? Какой-то малознакомый хрен с одного отеля? К тому же он старше нее на 16 лет. Маме 40.

ISuperChel
#19
Мадонна

Есть один весомый плюс-если наступит осада в городе, у вас будет 200кг мешок сала на случай голода

Да я думаю мама его пошлет рано или поздно. Очевидно же, что он ей неприятен

#20
ISuperChel

Ахахах. Да какой из него ухажер))) Нет, это нереально. Мама не примет его ухаживания, сколько ь он ни пытался

А чё тогда он дома у неё сидит? Общаться не с кем? Ой, мальчик, не смеши.

Гость
#21
ISuperChel

Ну так из жалости. А то что он к нам пришел, наверное долго в ногах валялся и сам напрашивался. Потому что кто он ей? Какой-то малознакомый хрен с одного отеля? К тому же он старше нее на 16 лет. Маме 40.

Короче тебе надо подрасти ещё, чтоб понять что их объединяет 😁

ISuperChel
#22
Гость

Короче тебе надо подрасти ещё, чтоб понять что их объединяет 😁

Я не знаю, что может объединять нормальную женщину и жиробаса. Скорее всего он пытается подкатывать, но это просто смешно)))

ISuperChel
#23
чАРМИн

А чё тогда он дома у неё сидит? Общаться не с кем? Ой, мальчик, не смеши.

Я не знаю. Наверное пытается подкатывать. Но ему не светит. На пляже он тоже подходил, мама особо даже не смотрела на него. Он говорил, говорил, говорил, мама только отвечала да или нет. Он ей безынтересен. Потому и говорит, что общается с ним из-за жалости

ISuperChel
#24
Гость

Короче тебе надо подрасти ещё, чтоб понять что их объединяет 😁

Мама на две головы ниже и худее раза в три. Они ну никак друг другу не подходят. Плюс разница в 16 лет

Гость
#25
ISuperChel

Я не знаю, что может объединять нормальную женщину и жиробаса. Скорее всего он пытается подкатывать, но это просто смешно)))

Он уже хорошо к ней подкатил, если она его даже к себе домой притащила.
И глазом не моргнешь, как они поженятся. 🤣

Гость
#26
ISuperChel

Мама на две головы ниже и худее раза в три. Они ну никак друг другу не подходят. Плюс разница в 16 лет

Это тебе так кажется.
А у них уже любовь.

ISuperChel
#27
Гость

Это тебе так кажется. А у них уже любовь.

Да какая любовь, она просто с ним общается из жалости. Это её слова, а не мои. Была бы любовь, они бы уже спали вместе, а маме он противен. Иначе бы она не говорила, что общается из жалости

Гость
#28

Мама ж сказала, что он веселый. Не похоже, что из жалости с ним общалась. Если мне неприятно чье то общение, я перестану общаться с неприятным мне человеком.

ISuperChel
#29
Гость

Он уже хорошо к ней подкатил, если она его даже к себе домой притащила. И глазом не моргнешь, как они поженятся. 🤣

Не она его притащила, а он наверняка сам в гости напросился.

ISuperChel
#30
Гость

Мама ж сказала, что он веселый. Не похоже, что из жалости с ним общалась. Если мне неприятно чье то общение, я перестану общаться с неприятным мне человеком.

Ей жаль, что он довел себя до такого состояния, что от него ушла жена, и что с ним никто не общается из-за такой внешности. Видимо кроме мамы ему и общаться не с кем.

Гость
#31
ISuperChel

Да какая любовь, она просто с ним общается из жалости. Это её слова, а не мои. Была бы любовь, они бы уже спали вместе, а маме он противен. Иначе бы она не говорила, что общается из жалости

Ты следишь за мамой с кем она спит? 😐

Гость
#32
ISuperChel

Ей жаль, что он довел себя до такого состояния, что от него ушла жена, и что с ним никто не общается из-за такой внешности. Видимо кроме мамы ему и общаться не с кем.

У твоей мамы больше занятий нет что ли в жизни?
Ни работы, ни подруг, ни хобби, и личной жизни нет?
Ей зачем играть в спасительницу без выгоды?
Явно она на него глаз положила, деньги у него водятся.

ISuperChel
#33
Гость

У твоей мамы больше занятий нет что ли в жизни? Ни работы, ни подруг, ни хобби, и личной жизни нет? Ей зачем играть в спасительницу без выгоды? Явно она на него глаз положила, деньги у него водятся.

Работа есть, подруги есть, личной жизни нет. Хобби тоже есть, она в спортзал ходит. Зачем она ему помогает - не знаю. Говорит из жалости

ISuperChel
#34
Гость

Ты следишь за мамой с кем она спит? 😐

Я же живу с мамой. Сейчас мужчины у нее нет. Раньше к ней пытался её начальник подкатывать, но она его отшила. Но этот выглядит противно (особенно на пляже), вот она и решила почему то с ним общаться. А он видимо выяснил, где мы живем, вот и пришел

#35

Если из жалости, то чё ты так переживаешь?))

ISuperChel
#36
lofi

Если из жалости, то чё ты так переживаешь?))

Он мне неприятен, как и маме, но она не смогла ему отказать, когда он в гости напросился. Я бы его послал на её месте

Гость
#37
ISuperChel

Работа есть, подруги есть, личной жизни нет. Хобби тоже есть, она в спортзал ходит. Зачем она ему помогает - не знаю. Говорит из жалости

Ну вот и ответ, личной жизни у нее нет, поэтому она в этого вцепилась, и уже таскает его к себе домой.

Гость
#38
ISuperChel

Я же живу с мамой. Сейчас мужчины у нее нет. Раньше к ней пытался её начальник подкатывать, но она его отшила. Но этот выглядит противно (особенно на пляже), вот она и решила почему то с ним общаться. А он видимо выяснил, где мы живем, вот и пришел

Не он выяснил, а она ему адрес дала и позвала в гости.

Гость
#39
lofi

Если из жалости, то чё ты так переживаешь?))

Да автор и сам понимает, что там явно не жалость)))
Вот переживает скоро у него появится отчим.

#40
ISuperChel

Он мне неприятен, как и маме, но она не смогла ему отказать, когда он в гости напросился. Я бы его послал на её месте

Ну не общайся)
А если маме он правда неприятен, но она лицемерит перед ним, то пусть учится говорить "нет". Полезно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: