Гость
Статьи
Кто-то ночью пытался …

Кто-то ночью пытался открыть дверь

Сегодня ночью проснулась, тк заболел живот. Потом легче стало, лежала в телефоне, листала рилсы. Потом устала и решила спать. Время было 3 ночи. Только убрала телефон, повернулась на бок, слышу какое то шуршание и будто что то упало в коридоре. Думаю ну ладно, упало и упало. Потом стало слышно будто кто то держит входную ручку у двери, она немного скрипит. И тут… звук что суют ключ. У меня сердце заколотилось! Я давай мужа будить, говорю там дверь открывает кто то. Он конечно пока дошел и сообразил, уставился в глазок. Стоял минут 10. Я уже думала что там кто то стоит. Но муж сказал, проверил, дверь заперта. Никого не было. Свет горел только в другом крыле. Говорит мне показалось. Но это не так! Заметили пару дней, что ключ стал плохо входить в замок, думали сломался. А еще соседнюю квартиру сдают, вот бывают ошибаются и стучат нам. Может и дверь перепутали и ушли. Вообщем перепугалась я жутко. Вышла утром, посмотрела, никаких следов возле двери. Замок менять? Муж говорит не истерить и ниче не менять. Скорее ошиблись.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть специальные видео звонки, там камера все фиксирует. Поставьте его.

#3

Ну, ищут замок от найденного ключа.

Гость
#4

У меня тоже было, квартирант из другой квартиры перепутал двери и пытался ключом нашу открыть, но хорошо что это днем было, я не особо испугалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: