Гость
Статьи
Собираюсь утром 2 часа …

Собираюсь утром 2 часа до выхода из дома. У всех так?

Собираюсь утром 2 часа до выхода из дома. Так всегда было. В итоге приходится рано вставать. У всех так? И вроде ничего не уберешь из утренних дел.
Судя по окнам в домах у меня одного свет горит в такую рань. С другой стороны какие то дела я делаю утром, другие либо их вообще не делают, либо делают вечером. В итоге время все равно тратится у людей, толькно не утром. Кто то не завтракает, потом отъедается зато, это же не вариант. В туалете сижу 30 минут. Некоторые коллеги на работе в туалете сидят постоянно, зато встают позже)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

я часа за три встаю
я много курю и пью кофе много.. Часа полтора на это...наверное
Просто валяюсь
после душа я никогда не вытираюсь, не сушу волосы, хотя и короткие, но когда холодно с мокрыми стараюсь не выходить
у меня дел нет, просто мне лень спешить утром и что то делать, чтобы было быстрее)

Гость
#3

Я тоже долго собираюсь перед тем, как выйти из дома. Обязательно принять душ, помыть голову и сделать укладку, немного накраситься, поесть, попить кофе, потупить в новости, посмотреть погоду, выбрать подходящие шмотки и обувь, найти ключи, зонт - это часа на два или два с половиной.

Гость
#4

В туалете 30 минут верёвку высиживаете? Любой врач Вам скажет, что это вредно.

Клейр
#5

Накрашиваюсь, накрашиваюсь, одеваюсь, завтракаю, моюсь - 2 часа.

Гость
#6
Гость

В туалете 30 минут верёвку высиживаете? Любой врач Вам скажет, что это вредно.

не.
посидел. отложил улитку. потом еще посидел, еще отложил. можно выйти погулять 10 минут даже между улитками)

Гость
#7

Лучше расстаться.
Было такое у меня пару лет назад.
Жил у меня,со мной спать перестал.
С другими бабами спал втихаря за спиной.но вранье,обман все равно вскрылся.и это были двойные отношения за спиной.Принес заразу,не лечился.2 разных бабы.
Вместо лечения пошел по бабам.
Лучше гнать такого из дома.

Гость
#8

У вас запор.

Гость
#9

Мне часа хватает, позавтракаю, приведу себя в порядок и на работу.

Гость
#10

Лучше поспать подольше,чем проснуться раньше на пару часов.
Будильник звонит в 7:30,у меня на сборы уходит 30 минут.
В это время входит: туалет по малому,чистка зубов,принятие душа,одеться,причесать волосы,помазать лицо увлажняющим кремом,положить в миски для кошки свежую еду,налить ей свежую воду,положить в сумку необходимые продукты для завтрака (завтракаю я на работе после совещания,в туалет по большому после завтрака на работе).
На все хватает 30 минут,в 8 утра выхожу из дома.
Поэтому,не понимаю,как можно собираться так долго на работу.

Гость
#11

Да, если с утра надо помыть голову, я встаю на пол часа раньше.

Гость
#12

Смотрю новости, крашусь я в машине. Потом прихожу и пью кофе на работе.

Гость
#13

Я за час собираюсь сама и собираю двоих маленьких детей! Утром только умываюсь, расчесываюсь и одеваюсь. Не завтракаю. Не крашусь. В туалете провожу 5 минут. Голову мою вечером.

Гость
#14

Госпподи, и все то ты знаешь, что коллеги на работе в толчке сидят. Ужас. У меня наступил бы многовековой запор от твоего комментария.

Гость
#15
Гость

В туалете 30 минут верёвку высиживаете? Любой врач Вам скажет, что это вредно.

Не все сррут как чайки.

Гость
#16

Я собираюсь за час.
Зарядка минут 10-15.
Завтрак в микроволновку, сама в душ.
Голову утром не мою.
Крашусь не всегда по настроению.

Гость
#17
Гость

Лучше поспать подольше,чем проснуться раньше на пару часов. Будильник звонит в 7:30,у меня на сборы уходит 30 минут. В это время входит: туалет по малому,чистка зубов,принятие душа,одеться,причесать волосы,помазать лицо увлажняющим кремом,положить в миски для кошки свежую еду,налить ей свежую воду,положить в сумку необходимые продукты для завтрака (завтракаю я на работе после совещания,в туалет по большому после завтрака на работе). На все хватает 30 минут,в 8 утра выхожу из дома. Поэтому,не понимаю,как можно собираться так долго на работу.

А вот кто сррет на работе. А жоппу в биде моешь или коллеги занюхивают весь день? Фу ***. Ведь не к помыться нормально

Гость
#18
Гость

Я за час собираюсь сама и собираю двоих маленьких детей! Утром только умываюсь, расчесываюсь и одеваюсь. Не завтракаю. Не крашусь. В туалете провожу 5 минут. Голову мою вечером.

О это вообще мрак

#19

Мне хватает 30-40 минут на сборы.
Но завтрак у меня быстрый: включаю чайник в это время чищу зубы и причесываюсь, беру йогурт, быстро его съедаю с чаем, одеваюсь и выхожу. Сумка у меня всегда собрана всегда, вещи с вечера готовы.
Не крашусь, утром голову не мою.

Гость
#20

Засыпаю в 22. 00 - просыпаюсь в 3. 30 примерно. Душ и все процедуры примерно 30 мин. Во дворе делаю гимнастику и разные необходимые дела. Потом домашние дела. Готовлю пищу, с собой беру на работу. Собираюсь. Главное распланировать всё и питаться правильно.

Гость
#21
Мнение

Мне хватает 30-40 минут на сборы. Но завтрак у меня быстрый: включаю чайник в это время чищу зубы и причесываюсь, беру йогурт, быстро его съедаю с чаем, одеваюсь и выхожу. Сумка у меня всегда собрана всегда, вещи с вечера готовы. Не крашусь, утром голову не мою.

Как с такими сборами нормально выглядеть в 30+ даже в 35+? Голову не мыть не краситься, вы сторож?

Гость
#22
Гость

Как с такими сборами нормально выглядеть в 30+ даже в 35+? Голову не мыть не краситься, вы сторож?

Зачем мыть голову именно утром? Что она у вас за ночь грязная?
в чем проблема в 30+ выглядеть нормально без макияжа?

Гость
#23
Гость

Как с такими сборами нормально выглядеть в 30+ даже в 35+? Голову не мыть не краситься, вы сторож?

Может она с вечера моет голову? Да и красится ей необязательно если кожа лица позволяет не красится, или на работе запрещают и необязательно быть для этого сторожем.

Гость
#24

Я голову утром не мою, укладку не делаю. Макияж - 5 минут. Часа на сборы хватает за глаза - еще успеваю и в интернете посидеть.

Гость
#25

нет у мужиков 15-30 если проспал 5 минут.

Гость
#26
Гость

нет у мужиков 15-30 если проспал 5 минут.

👍

🦔
#27
Гость

нет у мужиков 15-30 если проспал 5 минут.

Поддерживаю! Пока умываешся чайник закипит, налил в термокружку, собрался, а внизу, у подъезда тебя уже ждёт ОНА! В ней тепло, комфортно и уютно. Вокруг никого, только вы вдвоём. Едите не спеша, наслаждаетесь любимой музыкой!

🦔
#28
Гость

В туалете 30 минут верёвку высиживаете? Любой врач Вам скажет, что это вредно.

Конечно! "не хочешь ***, не мучай ***"!

Гость
#29
Гость

А вот кто сррет на работе. А жоппу в биде моешь или коллеги занюхивают весь день? Фу блядь. Ведь не к помыться нормально

А вы дома моетесь каждый раз что ли?)

Гость
#30
Гость

О это вообще мрак

Почему? По мне так мрак - не высыпаться на постоянной основе.

Гость
#31
Гость

Засыпаю в 22. 00 - просыпаюсь в 3. 30 примерно. Душ и все процедуры примерно 30 мин. Во дворе делаю гимнастику и разные необходимые дела. Потом домашние дела. Готовлю пищу, с собой беру на работу. Собираюсь. Главное распланировать всё и питаться правильно.

В 3 часа ночи просыпаетесь? Зачем?

Гость
#32
Гость

Как с такими сборами нормально выглядеть в 30+ даже в 35+? Голову не мыть не краситься, вы сторож?

Но мужчины же нормально выглядят. Так почему к женщинам такие требования, чтобы была обязательно фифой напомаженной?

Гость
#33
Гость

В 3 часа ночи просыпаетесь? Зачем?

Так правильно. Почитайте - узнаете. Когда правильный режим и питание, то организму не надо столько сна. Многие на правильном режиме практически не спят. Плохое питание забирает энергию, неправильный ритм жизни забирает энергию. Телу надо восстанавливаться долго - поэтому много спят.

Гость
#34
Гость

Так правильно. Почитайте - узнаете. Когда правильный режим и питание, то организму не надо столько сна. Многие на правильном режиме практически не спят. Плохое питание забирает энергию, неправильный ритм жизни забирает энергию. Телу надо восстанавливаться долго - поэтому много спят.

Где вы такое вычитали, что при правильном режиме почти не спят?

Непсихолог
#35

А кто'то встает за 3 часа...

Если у вас акт дефекации занимает полчаса значит у вас атоничный или иначе его называют ленивый кишечник и большие проблемы как с микрофлорой ЖКТ в целом, так и с ферментами и оттоком желчи, в принципе с желчными протоками в желчном могут быть камни из-зе нерегулярного питания и тд... Начинать надо с ходьбы от 3км до 5км в сутки или через сутки и пить воду натощак 1литр и зарядка натощак 20 минут, голод на теплой кипяченной воде 1 сутки по субботам перемежая с овощным днем по субботам. А ферменты и пребиотики и пообиотики потом начинайте пить курс 100 дней утром 1 доща и лнем в тбед точнее за полчаса до еды вторая доза. И ходьба утром, после работы, вечером прогулки. Собака на передержку в помощь. И кишечник будет в разы лучше работать, за 3 минуты все при пробуждении. А вообше на камни в протоках и желчном обследуйтесь на узи, пока они малентькие их можно измельчать и выводить в виде песка с помощью августовских арбузов и горячего питья с лимоном...

Гость
#36
Гость

Где вы такое вычитали, что при правильном режиме почти не спят?

У вас есть вопрос - ищите ответы в гугле. Мои познания оттуда. Потом применение в жизни. Проверено - работает. У тела есть биологические часы, как и у тел животных. Почему петухи всегда кричат в одно время, все и всегда? Растения изменяются в соответствии со временем суток. Органы в теле тоже вырабатывают разные гормоны в разное время. Поэтому и разная пища усваивается в разное время по разному. И т.д. Что вы знаете о своём организме?

Непсихолог
#37
Гость

Я за час собираюсь сама и собираю двоих маленьких детей! Утром только умываюсь, расчесываюсь и одеваюсь. Не завтракаю. Не крашусь. В туалете провожу 5 минут. Голову мою вечером.

Вот пАчиму работодателям так нрав мамаши-ипотечницы с детьми... будет работать за 7 и типа куды она денется ..

Гость
#38
Гость

Так правильно. Почитайте - узнаете. Когда правильный режим и питание, то организму не надо столько сна. Многие на правильном режиме практически не спят. Плохое питание забирает энергию, неправильный ритм жизни забирает энергию. Телу надо восстанавливаться долго - поэтому много спят.

А, ясно, вы из "просветленных"🙄, которых в 30 инсульт разбивает.

Непсихолог
#39
🦔

Поддерживаю! Пока умываешся чайник закипит, налил в термокружку, собрался, а внизу, у подъезда тебя уже ждёт ОНА! В ней тепло, комфортно и уютно. Вокруг никого, только вы вдвоём. Едите не спеша, наслаждаетесь любимой музыкой!

Ну, во-первых едЕте... а во-вторых, от автомобиля и запоры...!!! И низкий уровень жизнеспособности сперматозоидов! Также как Ж вредно носить стринги и тесные джинсы пережимают кровоток женских органов, так и у М яйки перегреваются!!! А если едите много, а современные М Очень много Друт не ра ходуя, то лишний вес +40кг как здасьте и потом что? Ленивый кигечник и рак толсиой кишки от залежей красного мяса!

Поэтому ходьба, мои дорогие....! Сначала ходьба, потом голодовки, потом бег на лыжах, баня с вениками и проживете дольше и иммунитет будет выше!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: