Гость
Статьи
Мужчина должен!

Мужчина должен!

здравствуйте,суть темы-любопытно,везде,что в жизни что в сми идет бесконечная пропаганда что мужчина с рождения должен там сям тем всем все и вся!кому и зачем это нужно думаю все в курсе,я конечно понимаю что простота хуже воровства но все же,интересно,почему все еще существует большое количество мужчин которые в реале думают что они должны кому то а не себе любимому!они разве не понимают что жизнь одна и прожить ее нужно для себя и в свое удовольствие а уж если кому то помогать то только тем кто помогает им!понимаю что возразят-дескать тебе то какое дело до них,пусть они жертвуют собой а ты живи для себя!а дело как раз есть,я как и многие нормальные люди живем в обществе,а из за таких вот особей которые одни из которых живут для других а другие за счет других серьезно ухудшают развитие и благополучие общества в целом,следовательно и каждого человека в отдельности!благодарю за внимание.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто собой не жертвует, успокойтесь.
Каждое действие имеет смысл и какую-то выгоду так или иначе.

Гость
#2

Мужчина никому не должен. Она самодостаточен.
Должна баба. Ей нужен мужчина. Она - приложение к мужчине.
Вот пусть и работает.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Таких мужчин уже не такое большое количество, не волнуйтесь, мы медленно но верно прозреваем.

Гость
#5
Гость

Таких мужчин уже не такое большое количество, не волнуйтесь, мы медленно но верно прозреваем.

Медленно и верно превращаетесь в женщин, молодцы, труселя кружевные купите еще

Гость
#6

Это чисто постсоветский менталитет , где мужчины должны от рождения , рано или поздно это слабоумие закончится, на данный момент Российские женщины просто сошли с ума , особо меня умиляет , что государство полностью не контролирует псевдо коучей и психологов 🤷‍♂️🤦‍♂️ , чего только курсы стоят , как научится дышать маткой или заряжаться космической энергией 💊🎪🤡, такой бардак можно наблюдать только в России 😂🤣 и только Российские наТрашки в это верят и несут последние деньги этим воришкам 🫡

Трубочист Петя
#7

Выскажу непопулярную точку зрения, что таки должен. Я рассуждал как ты, быть может, лет 10 назад. Но рано или поздно все цели становятся достигнутыми и жизнь резко скучнеет. Начинаешь понимать, что единственный способ не свести свою жизнь к нулю, это продолжаться. Самый верный способ - биологический. Ну поэтому, как минимум, стоит заботиться о семье (твоя женщина её неотъемлемая часть). Можно добавить, что женщины эмоционально и физически слабее, их легче обидеть хоть иногда кажется что это не так.
Можно конечно предположить, что можно заделать ребёнка и просто свалить - но это уже твои личные качества проявляются, как поступить, есть ли у тебя ответственность и совесть. Ну и конечно, всегда есть исключения из правил).

Гость
#8

Эти мужчины уважают женщин и понимают кто их выносил, родил и воспитал. И любая девушка - потенциальная или реальная мать, поэтому они, в силу своего уважения, и считают, что помочь девушке - это нормально. Просто помочь. Не за секс, не за деньги. Причём чаще всего это понимают люди, которые что-то из себя представляют. У кого выбор между угостить кофе девушку и купить на сегодня бичпакетов чтобы было что поесть - они такие именно от неуважения. Они не понимают, что вселенная даст им гораздо больше если они начнут делать добро девушкам.

Гость
#9

Какая тупость, все работают, все пашут, будь хоть мужчина или женщина. А должны они детям, которых родили. Если не родили, то хотя бы ради себя.

#10
Трубочист Петя

Выскажу непопулярную точку зрения, что таки должен. Я рассуждал как ты, быть может, лет 10 назад. Но рано или поздно все цели становятся достигнутыми и жизнь резко скучнеет. Начинаешь понимать, что единственный способ не свести свою жизнь к нулю, это продолжаться. Самый верный способ - биологический. Ну поэтому, как минимум, стоит заботиться о семье (твоя женщина её неотъемлемая часть). Можно добавить, что женщины эмоционально и физически слабее, их легче обидеть хоть иногда кажется что это не так. Можно конечно предположить, что можно заделать ребёнка и просто свалить - но это уже твои личные качества проявляются, как поступить, есть ли у тебя ответственность и совесть. Ну и конечно, всегда есть исключения из правил).

Хмммм...нет, ну реально Трубочист Петя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: