Гость
Статьи
Мужчины и женщины на …

Мужчины и женщины на парковке

Всем добрый вечер
Сегодня сталкнулась с хамским поведением (а по-другому это не назвать) водителя мужчины, когда искала место для парковки((
В микрорайоне делают ремонт дороги, поэтому найти парковочное место стало очень проблематично. Во время поиска выезжала с одной из улиц (была примерно где-то на середине) ко мне "в лоб" подъехал мужчина на кроссовере, включил дальний свет, который меня начал слепить (у меня седан). Я стала показывать ему руками, чтобы он сдал назад, так как в 2 метрах от него был карман, в который он мог проехать, чтобы пропустить меня и проехать после сам, на что мужчина не сдвинулся с места и начал переключать фары, чтобы окончательно меня ослепить (разъехаться не могли, так как с 2 сторон стоят припаркованые машины и проехать может только кто-то один). Я не уступила, так как мне бы пришлось проехала до конца улицы, чтобы его пропустить (это примерно метров 100). Мужчина начал сдавать назад и оставил сбоку от себя примерно сантиметров 50 чтобы проехать, решил, что этого будет для меня достаточно и остановился. Я начала закипать от такой глупости. Не вытерпела, открыла окно и попросила его заехать в карман (в вежливом тоне), на что мужчина сказал: "Ты че издеваешься?", а после добавил: "Ну ладно-ладно", типо делая мне одолжение.
Я не понимаю такого хамского отношения к людям впринципе, почему нельзя вести себя нормально? Почему многие мужчины-водители уверены, что управляют автомобилем лучше, чем женщины? Очень неприятная ситуация.
Давайте относить друг другу с уважением, особенно на дороге.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне горец попался лоб в лоб, бодал меня носом, чтобы я машину задним пустила, пришлось пропустить эту шлю.. ху горную. Хуже женщин поведение.

Бывший сдох от передоза💃
#2
Гость

Мне горец попался лоб в лоб, бодал меня носом, чтобы я машину задним пустила, пришлось пропустить эту шлю.. ху горную. Хуже женщин поведение.

Ой, ну ослойобы это вообще…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: