Гость
Статьи
Затупила,записываясь …

Затупила,записываясь на прием..Не позорно идти?

Ужас..положила трубку и самой стыдно от себя..
Позвонила в фитнесс клуб и спросила,можно ли к ним прийти в солярий ,если я не резидент 🤪😬 клуба?
Девушка минуту молчала ,потом такая ,да да конечно..
🙈почему не клиент ,а резидент ?ппц ,надо же было такое ляпнуть!!))
Такое слово вообще уместно с солярием?)я ещё громко и уверенно это проговорила .. как дура ...
Резидент это ,клиент банка или глава департамента?))насколько я помню😁
Блин,жалко,хороший солярий рядом ,теперь из-за такой фигни ,не пойдешь,сразу поймут кто ..не много там такиз я думаю,не президентов)))

Паучок
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли проблему. У них там таких за день звонит много, они и не вспомнят. И вообще какая разница, что подумают другие

Осёл из "Шрека"
#2

Ну ладно уж тебе)) я иногда по привычке вместо "клиент" говорю "пациент", потому что врачом работаю, и ничего))
Правильно тебе написали - та девушка и не вспомнит про этот случай, у них каждый день похожее не один раз бывает

Чел
#3

Главное что вы платите, остальное им пофиг

Гость
#4

резидент это гражданин страны
то есть вы их возвысили как будто у них свое государство
им приятно было
главное если спросит - это вы звонили? - говорит "Нет, это не я"

Гвость
#5

В основном, проблема заключается в том, что пробел ставится после занятой, а не до неё. Да, кстати, можно позвонить по телефону и отменить запись, сославшись на внезапные дела/обстоятельства.

Паучок
#6

Спасибо всем🙈😍

Паучок
#7
Гость

резидент это гражданин страны то есть вы их возвысили как будто у них свое государство им приятно было главное если спросит - это вы звонили? - говорит "Нет, это не я"

Капец ,типо я нерусская и можно ли мне а ним ;)))
Ой прикол

Гость
#8

Я когда читала вашу тему ничего необычно не подумала, поняла, что резидент - это не постоянный клиент, то есть видимо, что у вас нет абонемента и вы хотите разово прийти. Пауза у девушки была связана с вашим вопросом скорее всего (можно ли), а не со словом резидент, или она могла подумать, что она не грамотная, что не поняла этого слово. Вы слишком сильно накрутили себя.

Гость
#9

Еще для вашего успокоения - из договора одного ф. клуба -«Резидент Фитнес-Клуба» (далее – «Резидент») - физическое лицо, имеющее намерение заказать или приобрести, либо заказывающее или ...." Так что вы ничего такого глупого не сказали

#10

Тут от человека зависит. Есть те, которые сразу поймут, что человек ошибся, есть которые тут же забудут, а есть те, которые будут эту ошибку воспринимать всерьёз и смеяться потом с кем-нибудь над этим. Ну а вообще, я помню в 8 классе уходя из кабинета, вместо "до свидания" сказала слово "спасибо́" (да, с ударением на о), ещё и подумала, почему мне учительница не ответила. Только потом дошло, что я сказала какое-то спасибо́, вместо прощания. Сначала не по себе было, а потом поняла, что либо на это никто не обратил внимание, либо забыли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: