Гость
Статьи
Устала от всего …

Устала от всего происходящего в моей жизни

всем добрый день! Я хочу высказаться и услышать совет в первую очередь.
я устала от всего происходящего в моей жизни, я изо дня в день чувствую апатию, что меня ничего и никто не радует. причиной всего этого является невозможность как то расслабиться, нормально отдохнуть, куда то съездить, и я сейчас не говорю про лежать на кровати, а в принципе поменять обстановку вокруг себя, развеяться. Из этого вытекает следующее, я просто не могу себе этого позволить, мне не хватает моей зарплаты, собственно из за этого я увольняюсь в конце месяца. у меня есть парень, но и он торчит целыми днями на работе, а если у нас и совпадает выходной то просто напросто опять же нет лишних денег ни у меня ни у него. я живу в маленьком городе, в котором нет от слова вообще ничего, некуда сходить, не на что посмотреть, работать кроме кассира тоже негде. И я как человек с двумя образованиями просто в пролете чисто из за этого. Опять же снимать квартиру в данный момент с нынешними ценами тоже невозможно. я становлюсь какой то замкнутой и пассивной и я это понимаю, я просто не знаю как выйти из всего этого? просто смириться и жить как есть? но я не могу и не хочу такой жизни для себя. Кто был в похожей ситуации, дайте пожалуйста совет как вы выбирались из подобного? и возможно мне нужен взгляд со стороны

Мисс X
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем с маленького поселка . Отучился в городе , уехал на вахту на север . Взяли ипотеку в городе , да и работа нашла в городе не плохая , а так 8 лет работал и по 3,6 месяцев не было дома .

Гость
#2

Переезжайие в более крупный город. И обстановку смените , и вариантов с работой будет больше.

Засранец
#3

Качай ягодицы и будь счастлива

Мисс X
#4
Гость

Переезжайие в более крупный город. И обстановку смените , и вариантов с работой будет больше.

с радостью бы, но цены на квартиры сейчас катастрофично взлетели

Гость
#5
Гость

Переезжайие в более крупный город. И обстановку смените , и вариантов с работой будет больше.

Канешна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: