Гость
Статьи
Чем вы вдохновляетесь?

Чем вы вдохновляетесь?

Узнала какой мир и мне грустно. Вы тоже в детстве думали что все нормально в мире есть справедливость есть добро и зло и добро всегда побеждает? Достаточно быть хорошей, умной и красивой и все у тебя получится. Но в мире не так. И большинство не всегда правы. Узнала что у многих взрослых нет совести и рассудительности. К чему вобще стремиться, как не грустить, когда никто не вдохновляет? Раньше я любила читать глянец, но и он сегодня ужасный. Чем вы вдохновляетесь в этой жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я так не думала в детстве.

Единственное болезненное откровение, которое я ощутила повзрослев: взрослые такие же тупые как и дети... Вот это долго не могла принять, приходилось получать граблями по морде много-много раз, перед тем как смириться.

#2

Все зависит от того, что Вы видите в этой жизни? На чем концентрируетесь? Что внутри Вас? Что притягиваете именно Вы?

Гость
#3

Говорят " Мудрость приходит с возрастом ", но чаще возраст приходит в одиночестве. Если ждёте вдохновения от других, то вдохновляться будите редко и не на долго. Мир он разный. У вас стереотипы очень сильны. Мир не подстроится под ваши фантазии. Каждый вдохновляется разным. Попробуйте составить план своей жизни, с проработкой каждого аспекта. Исходя из своих требований ищите возможности.

Гость
#4

Бабуля, поздравь батю своего. Праздник сегодня.

Гость
#5

Если сегодня ты грустная,
Значит сосала невкусного.

Гость
#6
Нюта67

Все зависит от того, что Вы видите в этой жизни? На чем концентрируетесь? Что внутри Вас? Что притягиваете именно Вы?

а что может быть внутри нас кроме хорошего характера, например? Все мы берем извне и плохо человеку одному, когда нет похожих товарищей, общего хобби. сейчас все озабочены деньгами и все равно как их доставать и их всегда мало, всем хочется пожить, на машине покататься и ради этого и живут...

Гость
#7
Гость

Говорят " Мудрость приходит с возрастом ", но чаще возраст приходит в одиночестве. Если ждёте вдохновения от других, то вдохновляться будите редко и не на долго. Мир он разный. У вас стереотипы очень сильны. Мир не подстроится под ваши фантазии. Каждый вдохновляется разным. Попробуйте составить план своей жизни, с проработкой каждого аспекта. Исходя из своих требований ищите возможности.

Да, люди должны быть социальнее, а не каждый сам по себе. сейчас социальные только б-ло хотят задавить колличеством нормальных людей.

Гость
#8

Сколько тебе лет, что ты так уверенно говоришь " узнала мир", 85 ?

Гость
#9
Гость

Сколько тебе лет, что ты так уверенно говоришь " узнала мир", 85 ?

девушка за 30. Меня можно сейчас удивить только добром и то это будет единичный случай.

Гость
#10

Ну почитай че посерьёзнее

Гость
#11
Нюта67

Все зависит от того, что Вы видите в этой жизни? На чем концентрируетесь? Что внутри Вас? Что притягиваете именно Вы?

Вот это прям мрак. Ты бот, тебя заводят, чтоб ты несла чушь

Гость
#12
Гость

Ну почитай че посерьёзнее

мне нравятся свежее в мире, новости слушать и удивляться что творится... что модно, тоже интересно

Гость
#13
Гость

девушка за 30. Меня можно сейчас удивить только добром и то это будет единичный случай.

А мир узнала , сидя на диване перед телевизором ?😉

Гость
#14
Гость

А мир узнала , сидя на диване перед телевизором ?😉

не только, но и телевизор и интернет помогают узнавать мир конечно. Бывала в Москве, жила в нескольких городах, люди не вдохновили, я думала в школе что просто рядом со мной нет тех людей, просто не повезло, но потом я расширила кругозор люди везде одинаковые и с годами только хуже, сейчас молодежь (я недавно ходила на курсы) вобще отбитая...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: