Гость
Статьи
Невозможно купить …

Невозможно купить квартиру

Сразу говорю - тема для тех, у кого нет в собственности своего жилья!!
Как собираетесь покупать? И собираетесь ли вообще?
Я не понимаю, как вокруг люди с лёгкостью берут квартиры детям, внукам, что они вообще в жизни делают, чтобы иметь такую возможность. Или всем от бабок - дедок падают хаты и они их уже дербанят, кааааак??
Или просто врунишки кругом какие-то, которые лапшу на уши вешают, а сами по съёмным сидят #жилье

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

просто ты нищая

Гость
#2

Не хватает на квартиру - купи комнату.

Гость
#3

Кем ты работаешь? Сколько зарабатываешь? От этого и плясать будем.

Гость
#4

Первую квартиру муж купил в 2012 году, была убитая квартира после какой-то бабки, деньги были 700к кредит и 300к от родителей, которые он потом вернул. Свою первую квартиру я купила на деньги и, которые заработала на севере + мама добавила процентов 20 + небольшая ипотека. Жили мы у мужа после того, как поженились. Копили на дом, но немного переигралось все т.к. переехали в другой город. Копили в долларах, очень удачно продали их в феврале 22 года, как раз хватило на двушку + недорогой ремонт. Итого у нас три квартиры сейчас( все три девушки, в разных городах). Думаем о детях, нужна квартира побольше, платеж по ипотеке даже с хорошей первоначалкой - конский. (Около 80 тысяч, на 20 лет). Как сейчас с нуля купить свою квартиру вопрос открытый. Мне кажется, что никак с такой ставкой + общим подорожанием жизни.

Гость
#5

Именно так. Падают от бабок-дедок, плюс родители с обеих сторон добавляют. Жилье не предназначено для покупки в одиночку самостоятельно. Это всегда большой проект семьи

Гость
#6

Главное быть финансово грамотным и правильно рассчитать, уметь копить. У меня ровесники как и вы ноют. Когда я ездил на автобусе, они гоняли на такси. Сейчас у меня две квартиры и я гоняю на личном авто(ценой как квартира), а они ездят на автобусе.

Гость
#7

Работать нужно там где платят а не на кассе. Кто на что учился. Иди дальше полы мой

Гость
#8
Карбофос

просто ты нищая

зороший ник )

Гость
#9
Гость

зороший ник )

* хороший

Гость
#10
Гость

Главное быть финансово грамотным и правильно рассчитать, уметь копить. У меня ровесники как и вы ноют. Когда я ездил на автобусе, они гоняли на такси. Сейчас у меня две квартиры и я гоняю на личном авто(ценой как квартира), а они ездят на автобусе.

Экономя на такси невозможно накопить на квартиру, цены на квартиру растут быстрее , чем копишь, хоть сиди на дошике всю жизнь.

Гость
#11

Рассказываю, как это делают прошареные женщины. Если женщина молодая и красивая, то у нее есть шанс заинтересовать квартирного мужчину. Она к нему переселяется и экономит на аренде. Если помимо внешки, еще и сексится шикарно, то он еще и кормить будет за свой счет. И женщина полностью откладывает свой доход. Затем, собрав на первоначальный взнос, берет ипотеку и сразу сдает ее в аренду, частично покрывая ипотечный платеж. Сама продолжает жить с мужчиной и копить доход. Когда первая ипотека выплачена, собирает на вторую. Так красивые и умные делаю. Если с красотой и умом не подфартило, то можно найти такого же бесквартиного мужичка и напополам арендовать и совместно копить на ипотеку

Гость
#12

Что бы я сделала будь такая ситуация, поехала бы на заработки в Москву или Тюмень. Жила бы в сарае, но копила на первоначальный взнос и ремонт. Потом вернулась и жила бы в своем жилье.

Гость
#13

У меня две подруги купили жилье, поехали на север фармацевтами, заработали полную сумму и купили уже дома квартиру.

Гость
#14

Я купила так, вышла замуж, потом развелась и поделили его деньги пополам, я взяла ипотеку после развода.

#15
Гость

Что бы я сделала будь такая ситуация, поехала бы на заработки в Москву или Тюмень. Жила бы в сарае, но копила на первоначальный взнос и ремонт. Потом вернулась и жила бы в своем жилье.

Да ты что))), гладко было на бумаге...

Гость
#16
Гость

Что бы я сделала будь такая ситуация, поехала бы на заработки в Москву или Тюмень. Жила бы в сарае, но копила на первоначальный взнос и ремонт. Потом вернулась и жила бы в своем жилье.

Не рекламируй тут свою Тюмень ака Армяно-град.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: