Гость
Статьи
Бывают только поступки …

Бывают только поступки хорошие и плохие?

Я читаю что не бывает хороших и плохих людей.Мне приходит мысль например человек только будет лежать значит никакой.Какие у вас мнения?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывают, если только человек не нацист, который хамит незнакомым, которые ничего ему еще не сделали.

Гость
#2

Никакое. Про мертвых плохое не говорят.

Захария
#3

в каком смысле только лежать? Парализован или что?

Гость
#4

А Чикатило какой?

#5

Не всегда поступки можно однозначно определить как хорошие или плохие. Иногда действия могут иметь как положительные, так и отрицательные последствия, и они могут быть оценены по-разному в зависимости от точки зрения и контекста.

Гость
#6
Захария

в каком смысле только лежать? Парализован или что?

Хочет лежать.

Гость
#7
Гость

Никакое. Про мертвых плохое не говорят.

Имел ввиду только на диване

Гость
#8
Гость

Не бывают, если только человек не нацист, который хамит незнакомым, которые ничего ему еще не сделали.

Человек может обижать животных

Гость
#9
Гость

Не бывают, если только человек не нацист, который хамит незнакомым, которые ничего ему еще не сделали.

Нацист в нацисте не увидит плохое.

Гость
#10

Так и поступков объективно плохих или хороших не бывает. Хорошо-плохо это оценочные понятия, хорошо-плохо всегда кому-то и для кого-то.

Гость
#11
Гость

Не бывают, если только человек не нацист, который хамит незнакомым, которые ничего ему еще не сделали.

То бывают,то не бывают.

Гость
#12
Гость

Не бывают, если только человек не нацист, который хамит незнакомым, которые ничего ему еще не сделали.

Может бывает.

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14

Дайте своё определение плохого хорошего человека. Потом подумаем, бывают ли только такие, или только другие. Но объективно, человек в разных ситуациях поступает по разному, в зависимости от понимания ситуации.

Гость
#15
Гость

Дайте своё определение плохого хорошего человека. Потом подумаем, бывают ли только такие, или только другие. Но объективно, человек в разных ситуациях поступает по разному, в зависимости от понимания ситуации.

Один всех девушек посылает,а другой всех девушек будет защищать.

Захария
#16
Гость

Хочет лежать.

В уборную даже не встает? Молчу про работу..
У негонакопления?
Памперсы есть на что покупать?
А выкидывает памперсы кто?

Гость
#17

Не просто так

Гость
#18
Гость

Один всех девушек посылает,а другой всех девушек будет защищать.

Мало ли по каким причинам они это делают. Что такое добро в принципе. Какие качества у добра?

Гость
#19

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#20
Гость

Мало ли по каким причинам они это делают. Что такое добро в принципе. Какие качества у добра?

Дак я объяснил защищает.

Гость
#21
Гость

Дайте своё определение плохого хорошего человека. Потом подумаем, бывают ли только такие, или только другие. Но объективно, человек в разных ситуациях поступает по разному, в зависимости от понимания ситуации.

Дак человек то хороший,то плохой.

Гость
#22
Гость

Мало ли по каким причинам они это делают. Что такое добро в принципе. Какие качества у добра?

Для меня добро например сострадания.

Гость
#23
Гость

Для меня добро например сострадания.

Но сострадание не всегда действие. Можно просто словесно сострадать. Действие требует усилий.

Победоносный план
#24
Гость

Но сострадание не всегда действие. Можно просто словесно сострадать. Действие требует усилий.

Мы че, разве Донбассу не помогаем?

Гость
#25
Гость

Дак я объяснил защищает.

Защищать можно и из корыстных целей. Понравиться, почувствовать себя сильным, покрасоваться перед слабыми парнями и т.д.

Гость
#26
Победоносный план

Мы че, разве Донбассу не помогаем?

Пластинку заело? Не с тобой говорят.

Гость
#27
Гость

Дак человек то хороший,то плохой.

Делёжка на хорошее и плохое - ограничение восприятия.

Победоносный план
#28
Гость

Защищать можно и из корыстных целей. Понравиться, почувствовать себя сильным, покрасоваться перед слабыми парнями и т.д.

Покрасоваться можно, а мотом придет бритый мордоворот и даст вам в пятак

Победоносный план
#29
Гость

Делёжка на хорошее и плохое - ограничение восприятия.

Давайте делить дальше на приемлемое и неприемлимое

Гость
#30
Гость

Делёжка на хорошее и плохое - ограничение восприятия.

Не согласен

Победоносный план
#31
Гость

Пластинку заело? Не с тобой говорят.

Вот хамло то... С вами как с человеками а вы словно в очередь за бесплатной едой пришли в Франкфурте

Победоносный план
#32
Гость

Не согласен

Дело хозяйское, тогда займитесь уборкой в доме. Останутся согласные

Гость
#33
Гость

Делёжка на хорошее и плохое - ограничение восприятия.

Для меня сострадания и защита это добро.

Победоносный план
#34
Гость

Для меня сострадания и защита это добро.

Ну а мы о чем, Донбасс нуждается в нашей помощи и защите

Гость
#35
Гость

Не согласен

Ваше право. Это как в фильме матрица. Таблетки только синяя и красная, а где возможность отказаться и уйти, таблетки с другим сюжетом развития событий? Да и нет? Это всё? А где остальное?

Победоносный план
#36
Гость

Ваше право. Это как в фильме матрица. Таблетки только синяя и красная, а где возможность отказаться и уйти, таблетки с другим сюжетом развития событий? Да и нет? Это всё? А где остальное?

Если бы мир делился только на красные и синие таблетки, как все было бы просто

Гость
#37
Победоносный план

Вот хамло то... С вами как с человеками а вы словно в очередь за бесплатной едой пришли в Франкфурте

Вы влезли в чужой разговор. Ассоциации про очередь ваши. Вы и там в чужие разговоры встреваете?

Победоносный план
#38
Гость

Вы влезли в чужой разговор. Ассоциации про очередь ваши. Вы и там в чужие разговоры встреваете?

С какой это стати общественное место стало частным а?

Гость
#39
Победоносный план

С какой это стати общественное место стало частным а?

Найдите другого слушателя.

Гость
#40
Победоносный план

С какой это стати общественное место стало частным а?

Не вижу что имеет виду про частное.

Гость
#41
Гость

Не вижу что имеет виду про частное.

Он влез не в свой разговор. Смотрите на номера комментаторов.

Победоносный план
#42
Гость

Он влез не в свой разговор. Смотрите на номера комментаторов.

Ой да не надо выдумывать, свой разговор, не свой, как аусвайс проверяете

Победоносный план
#43
Гость

Вы влезли в чужой разговор. Ассоциации про очередь ваши. Вы и там в чужие разговоры встреваете?

Надо бы вам самим посмотреть ка километровые очереди, тогда о доброте может и говорили по другому

Гость
#44
Гость

Он влез не в свой разговор. Смотрите на номера комментаторов.

Дак он вам про частное,а я от вас не увидел что это имеете ввиду.

Гость
#45
Гость

Дак он вам про частное,а я от вас не увидел что это имеете ввиду.

Возможно вы друг друга поймёте. Беседуйте с ним.

Победоносный план
#46
Гость

Возможно вы друг друга поймёте. Беседуйте с ним.

Спасибо за разрешение, какие вы однако

Гость
#47
Победоносный план

Спасибо за разрешение, какие вы однако

Про частное объяснишь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: