Гость
Статьи
Ненавижу стиль лофт

Ненавижу стиль лофт

Минимализм и скандинавский тоже. Но они везде. Когда уже пройдет мода на это всё? надоело. Люблю умеренно блестящее, изящное, аккуратное, насыщенных цветов или необычное, но этого так мало за умеренный ценник

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Гламур на минималках тоже ужас как пошло выглядит.... ((

А для ар деко нужны таки средства. Хотя можно решить вопрос цветом стен если солнечная сторона и мебелью всего лишь.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас o помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

Лофт был моден на западе лет 20 и более назад.
До России всегда все эти модные на западе штучки доходят с опозданием в десятки лет.
Сам по себе лофт с классным дизайном смотрится неплохо, но в России в 99 % случаев лофт смотрится как недостроенный или частично разбомбленный дом с дурацкой мебелью.
Чтобы узнать когда тормознутые россияне забудут про лофт и перейдут на что-то другое, нужно изучить какие ещё стили были модными на западе лет 5-10 назад и сейчас. И эти новые стили должны будут сменить этот ужасный российский "лофт".

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Лофт был моден на западе лет 20 и более назад. До России всегда все эти модные на западе штучки доходят с опозданием в десятки лет. Сам по себе лофт с классным дизайном смотрится неплохо, но в России в 99 % случаев лофт смотрится как недостроенный или частично разбомбленный дом с дурацкой мебелью. Чтобы узнать когда тормознутые россияне забудут про лофт и перейдут на что-то другое, нужно изучить какие ещё стили были модными на западе лет 5-10 назад и сейчас. И эти новые стили должны будут сменить этот ужасный российский "лофт".

А мне что в РФ что в других странах НЕтнравится этот лофт.
Придумали и других заставляют верить что голые кирпичные стены с плохеньким странным ремонтом это стиль, мода.
Тошно.

Непсихолог
#5
ШЛИМАЗЛ

Лофт был моден на западе лет 20 и более назад. До России всегда все эти модные на западе штучки доходят с опозданием в десятки лет. Сам по себе лофт с классным дизайном смотрится неплохо, но в России в 99 % случаев лофт смотрится как недостроенный или частично разбомбленный дом с дурацкой мебелью. Чтобы узнать когда тормознутые россияне забудут про лофт и перейдут на что-то другое, нужно изучить какие ещё стили были модными на западе лет 5-10 назад и сейчас. И эти новые стили должны будут сменить этот ужасный российский "лофт".

Джапанди в моду входит это примерно похоже на 70е

#6

А тема то в чем? Просто высказаться о том что не нравится?)))
Лофт идеально подходит какому-нибудь молодому парню-холостяку,современному и ненапряжному, свободолюбивому который гоняет на мотоцикле или творческой девушке.
А я люблю минимализм и скандинавский/японский стиль, светлые тона. Но зато "дорохо-бохато", позолота,тканевые обои, резные ножки у мебели, вензеля и канделябры для меня аццкий треш.
Кому что.

гость
#7

А причем тут пройдет или нет?
У меня дома нет лофта. Есть то, что я люблю

гость
#8

Я люблю аристократическую классику

гость
#9
Звезда пленительного счастья

А тема то в чем? Просто высказаться о том что не нравится?))) Лофт идеально подходит какому-нибудь молодому парню-холостяку,современному и ненапряжному, свободолюбивому который гоняет на мотоцикле или творческой девушке. А я люблю минимализм и скандинавский/японский стиль, светлые тона. Но зато "дорохо-бохато", позолота,тканевые обои, резные ножки у мебели, вензеля и канделябры для меня аццкий треш. Кому что.

Испанская, английская, русская классика вам будет просто не по плечу. И это не про "дорохо-бохато", это утонченность и роскошь

Непсихолог
#10
ШЛИМАЗЛ

Лофт был моден на западе лет 20 и более назад. До России всегда все эти модные на западе штучки доходят с опозданием в десятки лет. Сам по себе лофт с классным дизайном смотрится неплохо, но в России в 99 % случаев лофт смотрится как недостроенный или частично разбомбленный дом с дурацкой мебелью. Чтобы узнать когда тормознутые россияне забудут про лофт и перейдут на что-то другое, нужно изучить какие ещё стили были модными на западе лет 5-10 назад и сейчас. И эти новые стили должны будут сменить этот ужасный российский "лофт".

Не нало молиться на запад. От слова совсем !Больгая часть того что там есть в плане ьыта обычеых люлей скромненько и белненько.

Омерикрсы это ужас аляпистый в дизайне, шкуры коровы эти ужасные... вкуса ноль, дома у богатых бетонные короба и хайтек с минимализмом...

Англичане даже не могут себе позволить Нормальный паркет и стены без грибка...шторки на полстены, убого... вот кожаная мебель у них хорошая.

У тех же французов белые стены с лепниной... а мебель из разных эпохне от Большого стиля, а от нищеты, причем очень много мелких предметов разностилевых и разноцветных, одни пылесборники...

гость
#11
ШЛИМАЗЛ

Лофт был моден на западе лет 20 и более назад. До России всегда все эти модные на западе штучки доходят с опозданием в десятки лет. Сам по себе лофт с классным дизайном смотрится неплохо, но в России в 99 % случаев лофт смотрится как недостроенный или частично разбомбленный дом с дурацкой мебелью. Чтобы узнать когда тормознутые россияне забудут про лофт и перейдут на что-то другое, нужно изучить какие ещё стили были модными на западе лет 5-10 назад и сейчас. И эти новые стили должны будут сменить этот ужасный российский "лофт".

Решил обоссрать Россию снова?
В Росси каждый делает то, что ему хочется, а ты сиди и лей желчь, вонючий мазыл

#12
гость

Испанская, английская, русская классика вам будет просто не по плечу. И это не про "дорохо-бохато", это утонченность и роскошь

Вы проецируете СВОИ вкусы на других попутно обесценивая чужие.
Глупо🙂

гость
#13
Звезда пленительного счастья

Вы проецируете СВОИ вкусы на других попутно обесценивая чужие. Глупо🙂

Ну просто обычно люди про классику и уют мне говорят "дорого-бохато". Да. Меня это удивляет

#14
гость

Ну просто обычно люди про классику и уют мне говорят "дорого-бохато". Да. Меня это удивляет

Ахах, забавно..))

гость
#15
Звезда пленительного счастья

Ахах, забавно..))

Я на картинках стиль сканди люблю, например. Но мне по душе больше другое

#16
гость

Я на картинках стиль сканди люблю, например. Но мне по душе больше другое

Ну каждому свое, я уже писала. Стиль(в том числе жилища)выбирается по личности человека, его характеру, мировоззрению, комфорту.
Для меня лофт грубоват и холоден, эти кирпичи и т п.

#17
гость

Я на картинках стиль сканди люблю, например. Но мне по душе больше другое

Но вот кстати кухни я люблю именно классические, что называется "дорохо-богато" и себе такую делала))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: