Гость
Статьи
Как вернуть себе ковер

Как вернуть себе ковер

помогите, пожалуйста, долго думаю что делать

сейчас на съемной квартире во время учёбы я живу со своей подругой. мы год прожили в одной комнате, пока вторая ремонтировалась. буквально на днях моя подруга переехала в готовую комнату, но есть подвох, который меня беспокоит. до окончания ремнота я привезла от родителей свой ковер, и мы постелили его в зал, т.к использовали его для общего назначения. но сейчас, когда моя соседка полносью съехала от меня туда, этот ковер остался у нее. мне бы очень хотелось чтобы он был у меня, т.к это частичка родительского дома, но я не знаю как ей намекнуть об этом. кажется будто я просто жмотиха, которой жалко ковра для нее. я не знаю, как мне поступить или даже намекнуть ей об этом. сейчас так получается, что у меня остались два старых ободранных коврика, а у нее мой новый... кажется, будто это такой пустяк, но он очень меня беспокоит, помогите, пожалуйста 🙏

#каквернутьсебевещь
#соседи 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

ищешь бригаду грузчиков которые тебе его перетащит так нет предлагаемой цены и местоположения?

или что тебе от нас надо?

Гость
#3

нет ничего страшного в том, чтобы вежливо попросить. например "привет, помнишь я от родителей ковер принесла? он для меня очень важен, можно я его заберу на днях?" поймите, это ведь ваше имущество) и она ведь не просто девушка абы-какая, а ваша подруга. не бойтесь спрашивать. откажет - стоит настоять.:)

Гость
#4

Скажите как есть. Прямо и спокойно. Если она действительно подруга, все поймёт и отдаст. Если нет, то и переживать за её реакцию не стоит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: