Гость
Статьи
Женоподобные мужчины

Женоподобные мужчины

судя по книгам, фильмам, историям и чужому опыту, сейчас все больше мужчин становятся требовательнее, инфантильнее и женоподобнее. Они требуют от женщин работать и при этом следить за хозяйством, детьми. Требуют делить все 50/50. Сейчас все чаще девушки должны оплатить свой счет в ресторане на первом свидании, ибо мужчины считают, что они не обязаны это делать если дама им не собирается «дать». Девушкам приходится выпрашивать подарки, а мужчины считают, что она «зажралась» ведь он и так оплачивает коммуналку. Многие, мягко говоря, далекие от богатства мужчины, все чаще винят девушек в меркантильности при первой возможности. Примеров море и да, мужчины обмельчали, но не все, есть достойные. Собственно как и девушки, есть такие же «обмельчавшие»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Ангел
#2

если вас не хотят забрасывать подарками и другими благами дело в вас

Гость
#3

Для девушек подарки и оплата их прихотей - часто обязательный атрибут отношений, доказательство любви мужчины. Но мир меняется, женщина успешно борется за равноправие с мужчиной, но при этом в некоторые моменты начинает корчить из себя слабое капризное существо, которому ну прямо обязательно надо что-то подарить, задобрить, доказывать свою привязанность и любовь кошельком (показушными букетами и походами в рестораны).

Гость
#4

Я хочу 50% от прибыли, полученные тобой за написание этого поста.

Гость
#5

Требуйте отмены равноправия и записи в паспорт мужа! Не забудьте про невинность и приданое - и все изменится. А пока вы будете иметь законное право делать все, что захотите - платите, тащите и не нойте. Или покажите нам чудо природы - медаль, имеющую только одну сторону!

Гость
#6

Время женской зависимости на которой все вами описанное было основанно - закончилось. Теперь отношение на общих основаниях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: