Гость
Статьи
Почему одни люди …

Почему одни люди боятся всего, а другие ничего?

Почему одни люди боятся всего, а другие ничего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Одних родители зашугали, других нет

Гость
#2

Потому,что умные учатся на ошибках других.
А дураки на собственных...

хладнопалыч
#3

не боится ничего только нездоровый

Гость
#4

Все боятся, только степень страха разная. Те, кто кажутся смелыми, просто идут и делают то, чего они боятся.

Гость
#5

Воспитание разное. Это ж как из поколения в поколение передается,если у ребенка родители были экстремалы,то он сам тоже когда вырастет будет ничего такого не бояться,а те кого запугивали будут также бояться всякого риска. Например,моя мама всегда боядась аттракционов,я тоже их боюсь,мои дети тоже их боятся😀
Но как по мне лучше уж быть трусливым и перестраховаться,чем жутким экстремалом.

хладнопалыч
#6
Гость

Воспитание разное. Это ж как из поколения в поколение передается,если у ребенка родители были экстремалы,то он сам тоже когда вырастет будет ничего такого не бояться,а те кого запугивали будут также бояться всякого риска. Например,моя мама всегда боядась аттракционов,я тоже их боюсь,мои дети тоже их боятся😀 Но как по мне лучше уж быть трусливым и перестраховаться,чем жутким экстремалом.

"Быть трусливым и перестраховаться", - ради чего?) чтоб вести изо дня в день одну и ту же унылую жизнь, убеждая себя и других насколько вы в ней счастливы?)

Гость
#7

Это зависит от уровня гормонов все по разному реагируют на стресс..

Игорек
#8

элементарно, одни русские,другие нет

Гость
#9
Гость

Воспитание разное. Это ж как из поколения в поколение передается,если у ребенка родители были экстремалы,то он сам тоже когда вырастет будет ничего такого не бояться,а те кого запугивали будут также бояться всякого риска. Например,моя мама всегда боядась аттракционов,я тоже их боюсь,мои дети тоже их боятся😀 Но как по мне лучше уж быть трусливым и перестраховаться,чем жутким экстремалом.

Лучше что-то среднее, не бояться всего на свете, но и не рисковать зря.

Гость
#10
Игорек

элементарно, одни русские,другие нет

В плане русские - трусливые? Соглашусь.

Гость
#12

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума.
Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989

Этот форум сборище нацистких дэббылов.
Денацифицировать форум!

Гость
#13
Гость

Модераторы сливают персональные данные пользователей форума. Сами модераторы здесь нацисты как еврейка корсетница Анна Станкевич 17.11.1981 и еврей нацист айтишник Олег Макаров 09.06.1989 Этот форум сборище нацистких дэббылов. Денацифицировать форум!

Это все хреньпоебень. Самый ржак - это хохлы, верящие в перемогу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: