Гость
Статьи
Как в 2024 купить …

Как в 2024 купить квартиру обычному человеку?

Как это сделать обычному одинокому человеку в 2024? Цены конские уже уничтожившие любое адекватное мышление, проценты уже под 25-30 - КАК?!

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

в россии невысокие цены на жилье... просто вы нигде не бывали и слаще морковки ничего не ели

Гость
#2

Найти работу от 300 000р в месяц.

Высокопревосходительство
#3
Гость

Найти работу от 300 000р в месяц.

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#4
Игорек

в россии невысокие цены на жилье... просто вы нигде не бывали и слаще морковки ничего не ели

хочешь рассказать о ценах на недвигу в израиле?
40 плюс русофобеврей с потной Сарой

МрСмит
#5

Ну вот я обычный человек купил таких квартир - две

Гость
#6
Высокопревосходительство

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Ты по мальчикам ?

04
#7

Копить.
Для этого нужно быть высокооплачиваемым специалистом с немалым опытом работы конечно. Ещё важен город. Снимать жильё (квартиру или комнату) и остальные сотни тысяч откладывать.
Ипотека нереальна.
В Москве 30 лет придется по 90 000 отдавать.

Гость
#8
Игорек

в россии невысокие цены на жилье... просто вы нигде не бывали и слаще морковки ничего не ели

Ну,цены не низкие. То есть за год работы просторную не однокомнатную квартиру в хорошем районе СПБ и Москве не купить. Но жилье в целом везде дорогое,поэтому и считается хорошим вложением

Гость
#9

Я сам без своей квартиры
И твой вопрос для меня тоже актуален.

Вадим Зеланд советует точно описать какая квартира тебе нужна, а затем ходить и смотреть эти квартиры. Даже если денег нет. После этого ты станешь видеть возможности как можно приобрести ее. На ловуа и зверь бежит. Планирую испытать его теорию. Если тебе эта теория кажется интересной, попробуй тоже)

Гость
#11
МрСмит

Ну вот я обычный человек купил таких квартир - две

две избы)

Влад
#12

Подожди пару месяцев, скоро наступит 2025 год, и проблема 2024 года исчезнет)

Гость
#13
Игорек

Сообщение было удалено

русофоб
а в твоем гетто агрессоров против Палестины нет форумов?
потому твой пятачок на русском сайте хрюкает и поносит

Гость
#14
Влад

Подожди пару месяцев, скоро наступит 2025 год, и проблема 2024 года исчезнет)

у тебя нет
как жил у мамки в белорусской деревне так и будешь жить)

Влад
#15
Гость

у тебя нет как жил у мамки в белорусской деревне так и будешь жить)

ФСБ форума не отдыхает, работает круглосуточно

МрСмит
#17
Гость

две избы)

Гаф ну ты же в курсе

Гость
#18

и кто-то еще будет п*здеть, что РФ это страна великая? да это буквально кусок г*вна, потому что тут обычному 30-летнему парню ни(уя не купить абсолютно. Да, раньше можно было, была гос.поддержка. А щас че? все? Пошло на*уй это бл*дское государство....

Гость
#20
Гость

Найти работу от 300 000р в месяц.

Дело не в работе, а в том, что предлагается за огромные деньги купить по сути шалаш, построенный таджиками без минимального строительного образования. Потом делать не просто ремонт, а исправлять все их ошибки и это будет стоить почти как квартира. Если бы за эти деньги продавали правильно построенные грамотными мастерами квартиры из хороших безопасных материалов и не нужно было бы ничего исправлять и доделывать, а въехать и жить было бы нормально.

МрСмит
#22
Гость

и кто-то еще будет п*здеть, что РФ это страна великая? да это буквально кусок г*вна, потому что тут обычному 30-летнему парню ни(уя не купить абсолютно. Да, раньше можно было, была гос.поддержка. А щас че? все? Пошло на*уй это бл*дское государство....

Дорогой друг! А что ты конкретно сделал ждя того чтобы обладать активом в 10 тысяч долларов?
Может ты хорошо и качественно трудился?
А может ты - ценный специалист?
А может ты задницей рискуешь на войне?
Ну хоть один пункт из вышеперечисленного подчеркни!

Гость
#24
МрСмит

Дорогой друг! А что ты конкретно сделал ждя того чтобы обладать активом в 10 тысяч долларов? Может ты хорошо и качественно трудился? А может ты - ценный специалист? А может ты задницей рискуешь на войне? Ну хоть один пункт из вышеперечисленного подчеркни!

я тебе не друг, твой "друг" тебя в очко шпилит, проверь-ка сзади

Гость
#25
МрСмит

Гаф ну ты же в курсе

весь форум в курсе
одна изба - это которую в шале не удалось превратить. заглох проект. мож денег не хватило - а может мозгов
вторая - в которой ты на съеме жил у бабки и выкупил ее

Гость
#26
МрСмит

Дорогой друг! А что ты конкретно сделал ждя того чтобы обладать активом в 10 тысяч долларов? Может ты хорошо и качественно трудился? А может ты - ценный специалист? А может ты задницей рискуешь на войне? Ну хоть один пункт из вышеперечисленного подчеркни!

расскажи о своих активах к 56 годам
про избы не нужно

Чел
#27
Гость

Сообщение было удалено

Так страна под санкциями, инфляция растет, повышением ключевой ставки ее не снизишь. В 2025 вообще риск стагфляции возможен

Влад
#28
Гость

и кто-то еще будет п*здеть, что РФ это страна великая? да это буквально кусок г*вна, потому что тут обычному 30-летнему парню ни(уя не купить абсолютно. Да, раньше можно было, была гос.поддержка. А щас че? все? Пошло на*уй это бл*дское государство....

Не думал переехать в другую страну? Я такой же, как ты, без машины и квартиры

Во всём мире сейчас конские цены на аренду и покупку жилья

МрСмит
#29
Гость

весь форум в курсе одна изба - это которую в шале не удалось превратить. заглох проект. мож денег не хватило - а может мозгов вторая - в которой ты на съеме жил у бабки и выкупил ее

Да не заглох, просто много сопутсвующих расходов.
Корт надо доделать? Надо.
Дренаж по улице ( чтоб не заливало надо проложить? Надо.
Там сям вот и набежало.
Я ж тебе не швартовые, у меня в депозитах ста лямов не лежит.
Вот приходится крутиться.

Гость
#30
Чел

Так страна под санкциями, инфляция растет, повышением ключевой ставки ее не снизишь. В 2025 вообще риск стагфляции возможен

не страна под санкциями, а с*ка один обычный народ. Х(есосы путинские как вывозили все с этой территории, так и вывозят, и никакие "санкции" им ни(уя не мешают.

Гость
#31
Влад

Не думал переехать в другую страну? Я такой же, как ты, без машины и квартиры Во всём мире сейчас конские цены на аренду и покупку жилья

в какую?)

Гость
#32

Начните с гаража, потом комнаты, потом студии...

Чел
#33
Гость

Сообщение было удалено

а что случилось? раньше было не так?

МрСмит
#35
Гость

я тебе не друг, твой "друг" тебя в очко шпилит, проверь-ка сзади

Ну с таким подходом к людям ты еще 30 лет без собственного жилья проживешь!
А тебе полезно! Хорошо мозги прочищает ( ну есди они у тебя есть)

Гость
#36
Гость

в какую?)

Гость
[3406685844]
14 октября, 20:18
#1
е*ать, вот это фанфик, я аж яйца почесал))

тролль. ты хоть с вумана съехать попробуй для начала

Гость
#38
Гость

Гость [3406685844] 14 октября, 20:18 #1 е*ать, вот это фанфик, я аж яйца почесал)) тролль. ты хоть с вумана съехать попробуй для начала

ты нашел мой комент? поздравляю, и че это означает?

МрСмит
#39
Гость

расскажи о своих активах к 56 годам про избы не нужно

А зачем?
Ты вроде уже знаешь, остальные - тоже.
А Автор вооьще меня гомиком считает, значит и ему не надо.

Влад
#40
Гость

в какую?)

Ну, у меня такой ненависти нет, как у тебя. Переезд меня не интересует, а вот тебе, раз в России так всё плохо, нужно рассмотреть другую страну для проживания. Но я не думаю, что где-то там, где нас нет, будет лучше. Сейчас обстановка везде одинаковая, уровень жизни падает из-за этой мировой грызни между странами

Гость
#41

Копите в Москве, переезжаете в депрессивные районы в умирающие города.

Чел
#42
Гость

не страна под санкциями, а с*ка один обычный народ. Х(есосы путинские как вывозили все с этой территории, так и вывозят, и никакие "санкции" им ни(уя не мешают.

Им тоже повлияло, недвигу прикрыли, но не всем правда, некоторые убыток от предприятий понесли, такие как Миллер с его газпромом

Гость
#43
Влад

Ну, у меня такой ненависти нет, как у тебя. Переезд меня не интересует, а вот тебе, раз в России так всё плохо, нужно рассмотреть другую страну для проживания. Но я не думаю, что где-то там, где нас нет, будет лучше. Сейчас обстановка везде одинаковая, уровень жизни падает из-за этой мировой грызни между странами

значит ты не пытаешься ничего построить, иначе горел бы как и я

Чел
#44
Влад

Ну, у меня такой ненависти нет, как у тебя. Переезд меня не интересует, а вот тебе, раз в России так всё плохо, нужно рассмотреть другую страну для проживания. Но я не думаю, что где-то там, где нас нет, будет лучше. Сейчас обстановка везде одинаковая, уровень жизни падает из-за этой мировой грызни между странами

Ага, только в рф могут мобилизовать еще

Гость
#45
Чел

Им тоже повлияло, недвигу прикрыли, но не всем правда, некоторые убыток от предприятий понесли, такие как Миллер с его газпромом

да? где новости, что очередному путинскому олигархическому м*длу что-то прикрыли в европе? Таких новостей даже нет! Одни новости про непрекращающееся сраное СВО.

А про олигархов все, резко забыли, как про ковид

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ну покричали, денег больше стало

Гость
#46
МрСмит

А зачем? Ты вроде уже знаешь, остальные - тоже. А Автор вооьще меня гомиком считает, значит и ему не надо.

у тебя новая же байка о своих активах есть
расскажи
про 2 избы знаем

Гость
#48
Чел

Ага, только в рф могут мобилизовать еще

да какая тут мобилизация.... х*йня очередная, которую игнорят все уже

Влад
#49
Гость

значит ты не пытаешься ничего построить, иначе горел бы как и я

С моей зп нет смысла что-то строить своё. До пенсии буду строить, а постройка не закончится

Влад
#50
Чел

Ага, только в рф могут мобилизовать еще

Никакой мобилизации не будет. Добровольцев хватает

Чел
#51
Гость

да? где новости, что очередному путинскому олигархическому м*длу что-то прикрыли в европе? Таких новостей даже нет! Одни новости про непрекращающееся сраное СВО. А про олигархов все, резко забыли, как про ковид

В начале свойны прикрыли многим, но не всем. Вообще это лицемерие запада, они боятся вводить серьезные санкции из опасений развала рф с ядерным оружием, если бы на экспорт нефти были введены санкции то таких бы доходов не было чтобы можно было продолжать свойну

МрСмит
#52
Гость

Сообщение было удалено

Ой, стращно как...
Вот Гаф интересно, вот чего ты ЭТО ЧУДО не прессуешь?!! Ну твой же клиент, смотри какой теплый!
Нет же тебе меня надо позлить почему то.
Щале мое тебе не понравилось.
И - зря. Хорощая была идея, жалко не подходит...
Ладно я ушел. С идиотами общатбся только энергию зря тратить!
Копи на квартиру, Автор! Надеюсь хоть на собачью будку накопишь!

Гость
#53
04

Копить. Для этого нужно быть высокооплачиваемым специалистом с немалым опытом работы конечно. Ещё важен город. Снимать жильё (квартиру или комнату) и остальные сотни тысяч откладывать. Ипотека нереальна. В Москве 30 лет придется по 90 000 отдавать.

пока ты копишь, жилье дорожает епт.

Гость
#54
МрСмит

А зачем? Ты вроде уже знаешь, остальные - тоже. А Автор вооьще меня гомиком считает, значит и ему не надо.

ты гетеро. можно сказать - кобель в прошлом

Гость
#55
Чел

В начале свойны прикрыли многим, но не всем. Вообще это лицемерие запада, они боятся вводить серьезные санкции из опасений развала рф с ядерным оружием, если бы на экспорт нефти были введены санкции то таких бы доходов не было чтобы можно было продолжать свойну

нет никакого лицемерия запада, они просто тупо вводят санкции против ОБЫЧНОГО народа! Против нас с вами! А не против путинских олигархов и всех его приближенных. Чето у госпожи песковой, жены этого пескова ни*уя не отобрали американское гражданство

Чел
#56
Влад

Никакой мобилизации не будет. Добровольцев хватает

Сказки. Для чего тогда о мобилизации так или иначе говорят многие? почему электронные повестки внедряют в том числе на запасников? ну да осенью 2022 тоже песков в начале говорил что мобилизации не будет за неделю о ее объявлении

Гость
#57
МрСмит

Ой, стращно как... Вот Гаф интересно, вот чего ты ЭТО ЧУДО не прессуешь?!! Ну твой же клиент, смотри какой теплый! Нет же тебе меня надо позлить почему то. Щале мое тебе не понравилось. И - зря. Хорощая была идея, жалко не подходит... Ладно я ушел. С идиотами общатбся только энергию зря тратить! Копи на квартиру, Автор! Надеюсь хоть на собачью будку накопишь!

так это инцел и хамло подзаборное
судя по репликам
сколько можно уже...