Гость
Статьи
Женщинам

Женщинам

Всем здравствуйте! Могли бы вы поделиться советами, о которых не говорят? Например, девушкам, которые в открытом декольте лучше класть руку на грудь, когда они наклоняются, чтобы что-то поднять.
Я надеюсь, вы поняли, о чем я говорю

Была бы очень признательна если бы вы поделились советами, которые приходят уже со временем!!
Всем буду благодарна🥰

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Кроссовок
#1

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные. Они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) и качественный материал из хлопка, спандекса и шёлка, позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: