Гость
Статьи
Правде надо смотреть в …

Правде надо смотреть в глаза

Вот спорят про красоту. Почему всё красивым. Потому, что на красивых смотреть приятно. Я вот не красивая, и ничё, не жалуюсь. Сижу на форуме по выходным. Смотрю фильмы и дорамы. Там актёры красивые. Да, мне тоже нравятся красивые, но это не взаимно. Да и детям такая наследственность точно не понравиться. Не справедливо, это да. Так справедливости вообще мало. Зато время свободного много. Есть мнение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
04
#1

Некрасивый находит партнёра среди некрасивых. Или не находит.

гость
#2

а почему бы вам не найти красивого для улучшения своего рода? вы же женщина и вам эта возможность открыта, тем более сейчас, когда дефицит женского пола. тут "справедливость" повернута к вам лицом)

Гость
#3
гость

а почему бы вам не найти красивого для улучшения своего рода? вы же женщина и вам эта возможность открыта, тем более сейчас, когда дефицит женского пола. тут "справедливость" повернута к вам лицом)

Я копия мамы.

Победоносный план
#4
Гость

Я копия мамы.

Ничего не поделаешь

Гость
#5
04

Некрасивый находит партнёра среди некрасивых. Или не находит.

Так мне ж нравятся только красивые. Поэтому смотрю дорамы. Восхищаюсь.

Гость
#6
Победоносный план

Ничего не поделаешь

Так я знаю. Но как то вот переключилось внимание на другое. читаю.

Кроссовок
#7

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные. Они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10.
Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) и качественный материал из хлопка, спандекса и шёлка, позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

Юра
#8

фотку можно? а то я видел таких, которые называли себя некрасивыми, а на деле, совсем ничего были . Все у нас в головах .

Гость
#9
Юра

фотку можно? а то я видел таких, которые называли себя некрасивыми, а на деле, совсем ничего были . Все у нас в головах .

В голове всё уже правильно.

Гость
#10
Кроссовок

Стринги - это "правильное" бельё для мужчин. Одно из лучших. Дело в том, если их начнут продавать повсеместно, то половые тряпки типа семейников и боксеров, станут невостребованы. Стринги не стесняют движения, они гигиеничны, шьются из натуральных материалов, эластичные. Они очень удобные на массаж и другие процедуры. 80% спортсменов во время тренировок их надевают. Так же у трусиков анатомически-правильный крой, что позволяет их носить, не ощущая на теле. Давно доказано что мошонку надо держать в тепле на несколько градусов выше чем общая температура тела, за счёт этого усиливается микроциркуляция тканей и улучшается сперматогенез. Так же стринги незаменимы под обтягивающие вещи, другое бельё будет неудобно и не красиво. Для пляжа (для загара) это самый лучший вариант. И самое главное абсолютно всем женщинам они на мужчинах нравятся. Стринги желательно начинать носить мальчикам лет с 10. Современные, яркие расцветки ( неоновые, розовые, салатовые, леопардовые и прочие) и качественный материал из хлопка, спандекса и шёлка, позволят мальчику чувствовать себя сексуально и уверенно.

Перегрелся.

Гость
#11

Что за максимализм у вас? Между " красивая" и " некрасивая" есть " милая, симпатичная, приятная" и т.д.

Гость
#12
Гость

Что за максимализм у вас? Между " красивая" и " некрасивая" есть " милая, симпатичная, приятная" и т.д.

Точно, все со мной согласны. И я согласна с ними. Но вот не парит. Всё ок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема