Гость
Статьи
Можно ли меня считать …

Можно ли меня считать феминисткой, если я не работаю и сижу на шее мужа ?

Всем привет! Я не работаю и сижу на шее мужа, и часто слышу от окружающих мол я феминистка .. но они то ладно, но на днях мне сам муж на шее которого я сижу свесив ноги сказал что я феминистка 🤣 поделитесь своим мнением, может ли не работающая женщина быть фемкой? Мне кажется нет

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все феминистки сидят на чьей то шее
но этого недостаточно, надо быть настолько страшной, чтобы не было никаких шансов на секс
не ваш случай

Гость
#2

Может наверно, я бы не хотел жену феминистку, ну вас нах таких и ваши взгляды🤨

#3

Феминизм это про выбор женщины - кем ей быть в жизни. Реализовывать себя в карьере или семье.
Раньше такого выбора не было. Так что да, вы можете быть феминисткой. Почему нет? Проблема в том, что каждый вкладывает свое понятие в это слово. У вас видимо формула работа=феминизм.

Гость
#4

Феминизм никак не связан с работой и замужеством.

Я
#5
Гость

Феминизм никак не связан с работой и замужеством.

Ну типо феминистки это полностью самостоятельные и независимые женщины, а неработающая женщина априори зависима от мужа в какой то степени ..

#6

Может

Высокопревосходительство
#7
Унесённая ветром

Может

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#8

Феминизм— это про право выбора в том числе. Хотите— работаете. Хотите (и муж хочет) и дома сидите. А если вы не феминистка— то отправит муж на работу, а зп он распоряжается. И работой тоже. Захочет, чтобы дома жена сидела? Чтобы она там не хотела? Значит будет сидеть.

#9
Высокопревосходительство

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Скучно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: