Гость
Статьи
Спецназовец в драке

Спецназовец в драке

Есть знакомый бывший спецназовец, говорит что драке может один победить даже 3-4 офисных работников и были такие ситуации у него. Может быть правдой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиздеж обычно 6-8

Гость
#2

Бывших спецназовцев не бывает.
Офицер спецназа ГРУ должен сдать норматив.
Выстоять против 5 офисных работников, и удовлетворить 3 офисных женщин менеджеров.

#3

ну одновременно он биться не будет, будет передвигаться и бить последовательно по одному. А потому 3-4 - это не предел. Это всего на 3-4 удара.

Автор
#4
Сергей Иванов

ну одновременно он биться не будет, будет передвигаться и бить последовательно по одному. А потому 3-4 - это не предел. Это всего на 3-4 удара.

Вряд ли каждого с 1 удара в нокаут получится. Надо ещё попасть в правильное место для этого

#5

Я офисный работник. Меня даже многие девушки могут побить, не то, что спецназовец...

Чел
#6

То что человек служил в спецназе не говорит о том что в драке он может кого-то уложить, неподготовленных мужиков конечно выше шанс уронить, но и спецназовец может утерять свои навыки, постареть и уже быть не тем что называется. У меня знакомый служил в спецназе внутренних войск, ну по освобождению оттуда занимался, прошло 5 лет и у него пузо, лысина и вообще никто бы уже не подумал что он когда-то в спн служил)

Гость
#7

Смотря каких офисных работников. Есть офисные работники с разрядом по самбо, а есть те кто не занимался ни чем.
Слишком обобщенно все.

Высокопревосходительство
#8
Гость

Смотря каких офисных работников. Есть офисные работники с разрядом по самбо, а есть те кто не занимался ни чем. Слишком обобщенно все.

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: