Гость
Статьи
Мастер переносит время …

Мастер переносит время за час до процедуры

Договорились с мастером на определенное время, и за час она пишет, что якобы едет в другое место и вместо 2 часов предлагает 5 часов вечера либо на следующей неделе. Вы бы согласились?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего мастерить будете с мастером? Аудитории не понятно о чем речь, может обои клеить, может отверстия штробить в стенах

Гость
#2
Гость

Чего мастерить будете с мастером? Аудитории не понятно о чем речь, может обои клеить, может отверстия штробить в стенах

Обычный мастер по волосам

Гость
#3
Гость

Обычный мастер по волосам

Эпиляцию делать? Так зима на носу
Бывают странные люди везде, мне с подобными общение не нравится, когда назначают сроки и проваливают их, переносят, задвигают, мое мнение такое, прекращать пользоваться их услугами, это вообще обо всех говорю.

Гость
#4
Гость

Эпиляцию делать? Так зима на носу Бывают странные люди везде, мне с подобными общение не нравится, когда назначают сроки и проваливают их, переносят, задвигают, мое мнение такое, прекращать пользоваться их услугами, это вообще обо всех говорю.

Я уже согласилась. Она пишет: спасибо за понимание.
Ответить что-то?

Гость
#5
Гость

Я уже согласилась. Она пишет: спасибо за понимание. Ответить что-то?

Значит раз договорились приходите, отвечайте что зайдете
Но сказать надо, уже в процессе, на месте

Гость
#6
Гость

Значит раз договорились приходите, отвечайте что зайдете Но сказать надо, уже в процессе, на месте

Что именно сказать на месте?

Гость
#7
Гость

Что именно сказать на месте?

Что очень нехорошо договорившись со мной менять время и место процедур, что в первый и последний раз, если вы назначили во столько-то значит держите слово, я тоже подстраиваю свой распорядок дня под наши договоренности, кому-то может во встрече отказываю, какое-то дело переношу, бла бла бла тому подобное.

А вообще, это от себя, я вот сейчас наговорю, а может я вам только вреда нанесу, вы сами должны либо смириться с подобным, либо как-то ставить на место тех, с кем договариваетесь, может у вас там других мастеров нет, и вы всех так разгоните последних, может наоборот, стоит жестко, как вот другой человек вам советы будет давать? Не ему же там это нужно. Человек гибкое существо исходит из целесообразности.
Хорошо не в Латинской Америке живете, там обещают прийти завтра, а придут в лучшем случае через неделю, попросят 200 долларов за все, сделают на 50, и сверху еще 300 добавить поросят, вот там трындец полный, у нас еще лайт вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: