Гость
Статьи
Получится ли поладить …

Получится ли поладить с одногрупниками или нет?

#дайте совет
Пошла в колледж после 9 класса ( у колледжа репутации приличная , средний проходной балл высокий, на мою специальность 4.1 ) в первую неделю всё было отлично. Познакомилась с девочкой, общались неделю всё было отлично даже номерами телефонов обменялись и переписывались дома , но её соседка по комнате из общаги постоянно к нам лезла, но вроди как ходила третьей лишней ( думала, что если что будем дружить втроём) , после выходных прихожу в колледж а моя "подруга" уже не так радостно со мной общается, не шутить шутки и общаешься только по делу, во вторник я заболела и просила не однократно скинуть конспекты и домашку, но моя сообщения игнорировались и до сих пор не прочититались. По моему возвращению она уже сидела с соседкой и игнорировала меня. За эти две недели колектив разбился на компании. Я пыталась дружить с другими людьми, но под конец они либо находили более интересного собеседника или их друг просто выходил с больничного. Не однократно звала разные компании куда-нибудь пойти в парк, ко мне домой, в кафешку или любое другое интересное место ( что довалось мне не очень легко ведь я интроверт) , но они постоянно отказываются, в последний раз даже соврала, что у меня др и позвала всех поесть пиццу за мой счёт. На мои предложение сыграть в уно на большой перемене сначало соглашались, потом перестали. Один раз согласилась на внеурочную деятельность (последней) так потом от неё всё от вертелись. Пыталась даже навязываться, когда какая-то компашка собирается спрашивала, а можно с вами, на что получала ответ что они хотят пойти только в своём составе.
И так спустя почти два месяца, я всё ещё сижу одна и со мной никто не общается, скорее всего меня избегают, но я не понимаю почему. Начинаю думать, что это все из-за того, что я слишком "хорошая" (Не пью и не парю, большинство так делает) или что, я просто страшная.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Блейд
#1

Ты слишком навязывалась, такое не любят, теряется ценность.

Найди какое-то хобби (танцы, лепка, или какой учебный кружок), там во-первых найдёшь нужное тебе общение, а во-вторых станешь общаться с одногруппницами без прошлого флёра стремящейся к ним, постепенно и подружишься с кем-то
Первые два месяца не решающие, еще много раз мининруппки бенские поменяются (кроме самой крутой основы).

Настя
#2

Будьте сама собой и не навязывайтесь, возможно, у вас просто нет общих тем, вы другого круга общения, слишком хороши для них. Найдите увлечение вне колледжа, и может друзья со школы у вас есть. Умоляю, не скатывайтесь в выпивку и курение, ищите друзей вне колледжа, в различных кружках, секциях по увлечениям.

Блейд
#3
Блейд

Ты слишком навязывалась, такое не любят, теряется ценность. Найди какое-то хобби (танцы, лепка, или какой учебный кружок), там во-первых найдёшь нужное тебе общение, а во-вторых станешь общаться с одногруппницами без прошлого флёра стремящейся к ним, постепенно и подружишься с кем-то Первые два месяца не решающие, еще много раз мининруппки бенские поменяются (кроме самой крутой основы).

А да, забыл
Страшная/не страшная тут вообще не при чем, там далеко не красотки все.

Просто в женском коллективе ты должна иметь самоуважение показное и соответствовать стилю примерно (но не курение и прочее).

Ценятся стервозные самоуверенные тёлки, а ты мягкая и тебя отбросили.

Но...
Там же не только такие, не торопись.
Постепенно сложится общение.

Гость
#4
Блейд

Ты слишком навязывалась, такое не любят, теряется ценность. Найди какое-то хобби (танцы, лепка, или какой учебный кружок), там во-первых найдёшь нужное тебе общение, а во-вторых станешь общаться с одногруппницами без прошлого флёра стремящейся к ним, постепенно и подружишься с кем-то Первые два месяца не решающие, еще много раз мининруппки бенские поменяются (кроме самой крутой основы).

прислушайся. автор

этот дядя Блейд - школьный учитель
гордящийся тем, что сношает в свои 36 лет
19 летнюю студентку - сестру своего друга
должен знать)

Блейд
#5
Гость

прислушайся. автор этот дядя Блейд - школьный учитель гордящийся тем, что сношает в свои 36 лет 19 летнюю студентку - сестру своего друга должен знать)

Ахахах))
Ты теперь везде за мной бегаешь.

И кстати, автор, реально прислушайся к моим словам, коллективы старшеклассниц я знаю как облупленных. 🙂

Гость
#6
Блейд

А да, забыл Страшная/не страшная тут вообще не при чем, там далеко не красотки все. Просто в женском коллективе ты должна иметь самоуважение показное и соответствовать стилю примерно (но не курение и прочее). Ценятся стервозные самоуверенные тёлки, а ты мягкая и тебя отбросили. Но... Там же не только такие, не торопись. Постепенно сложится общение.

Телки и няшки

Так учитель в школе называет своих учениц..
Извращенец...

Гость
#7
Блейд

Ахахах)) Ты теперь везде за мной бегаешь. И кстати, автор, реально прислушайся к моим словам, коллективы старшеклассниц я знаю как облупленных. 🙂

это ты по форуму как прокаженный бегаешь
" Физрук 36 лет с расстройством сексуальных предпочтений"
суешь рыльце в темки школьниц 14 лет и студенток

у меня просто открыт Прямой эфир

Блейд
#8
Гость

это ты по форуму как прокаженный бегаешь " Физрук 36 лет с расстройством сексуальных предпочтений" суешь рыльце в темки школьниц 14 лет и студенток у меня просто открыт Прямой эфир

Даю советы в том, в чем разбрасываюсь как педагог и постоянно разбиравший склоки женские классный руководитель.

Не гори, бабка 😀

Гость
#9
Блейд

Даю советы в том, в чем разбрасываюсь как педагог и постоянно разбиравший склоки женские классный руководитель. Не гори, бабка 😀

Физрук - математик - учитель обществознания - классный руководитель - разбиратель женских склок телок и няшек
и все это за 60 тыр без надбавок в школе

тебе явно не доплачивают

может тебе в стриптиз податься в Европе
во всех медалях победителя чемпионата России по боксу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: