Гость
Статьи
Стоит ли прощать

Стоит ли прощать

Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Мне 40 лет. Замужем не была. Детей нет.

Когда мне было 10, умер папа. Мы остались втроём. Мама стала выпивать. Через пару лет она сошлась с ним, из посёлка. Жили более менее нормально. Но мама и он выпивали. Он относился к нам нормально, баловал. И так получилось, что сестра поехала учиться в техникуме, в провинциальный город. Поменяли второй дом, на квартиру в городе. Сестра жила, училась, потом подрабатывала. В 15 лет мама стала болеть. Долго лежала в городе в больнице. Я оставалась с ним одна.
Он заставлял меня ложится с ним, и делал это, а я могла только обиженно лежать, смотря куда-то в даль, и ждать когда он закончит. И чтобы я не говорила маме, а то маме будет плохо, она и так болеет. Маме сделали операцию, она вернулась. Но всё равно мы оставались одни. Я не знала что делать, я молчала, потому что боялась маме будет плохо. После 9 я со слезами просила сестру забрать меня, что хочу учиться. Но никому ничего не сказала. Я переехала в город. Старалась не приезжать и не общаться с ним.
20 лет назад, в декабре, он напился и замёрз зимой на улице. Я не поехала хоронить.

Хочу пройти полное обследование.
Я понимаю,что звучит глупо, но так засело в голове. Я читала, что у меня не одной такое было. И во мне сидит как будто обида на мужчин. От этого я боюсь дать сделать ребёнка внутри себя. Я жду от мужчин только боль и обиды.
И мне надо поехать к нему на могилу, и простить его.
Того кто сделал это со мной.
И мол тогда я смогу и мужчину встретить, для семьи, и ребёночка иметь.

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

А от мужиков ничего нельзя ожидать больше. Все лживые и подлые. Ни разу мне не встречался тот кто не врал. Может я какая-то прокаженная, но свистели все только в путь. Так что искать честного мужика нет смысла

Карбофос
#2

какая ужасная история
я весь в слезах
боюсь затопить нижние этажи

Гость
#3

Это отвратительный поступок с его стороны и понятное дело он оставил глубокую травму на психическом состоянии и отношении к мужчинам. Советую обратиться к этой проблеме к психологу, чтоб не мучать себя еще больше или не ухудшить ситуацию.
Если вам не хочется прощать его, вы не обязаны это делать, с какой кстати, он как будто просил вас о своем прощении и раскаивался в содеяном. Но это не значит, что все плохие, вам не стоит переносить поступок одного у*бана на всех.
В общем, не хотите не прощайте, просто надо проработать эту ситуацию и понять что не каждый такой

Лапуся
#4
Гость

Это отвратительный поступок с его стороны и понятное дело он оставил глубокую травму на психическом состоянии и отношении к мужчинам. Советую обратиться к этой проблеме к психологу, чтоб не мучать себя еще больше или не ухудшить ситуацию. Если вам не хочется прощать его, вы не обязаны это делать, с какой кстати, он как будто просил вас о своем прощении и раскаивался в содеяном. Но это не значит, что все плохие, вам не стоит переносить поступок одного у*бана на всех. В общем, не хотите не прощайте, просто надо проработать эту ситуацию и понять что не каждый такой

90 процентов непорядочные в той или иной степени. Я не про насильников сейчас. Гуляют 95 процентов мужиков. Не гуляет только те, у кого не стоит совсем никак ( но клеиться пытаются) и те кто в могиле уже. И 0,1 процент те кто любят одну единственную всю жизнь

Гость
#5
Лапуся

90 процентов непорядочные в той или иной степени. Я не про насильников сейчас. Гуляют 95 процентов мужиков. Не гуляет только те, у кого не стоит совсем никак ( но клеиться пытаются) и те кто в могиле уже. И 0,1 процент те кто любят одну единственную всю жизнь

Причем тут гуляют, не гуляют, когда речь идет о том что ее ребенком насиловали?

Гость
#6

В 40 лет уже не грозит ребеночка внутри сделать.
Можете выдохнуть, автор-разводчица.

Юра
#7
Гость

В 40 лет уже не грозит ребеночка внутри сделать. Можете выдохнуть, автор-разводчица.

вот тоже так подумал, я совсем недавно на форуме, но порой, такую несусветную дичь читаю, что знаменитые писатели позавидовали бы )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: