Гость
Статьи
Не работает Леонардо …

Не работает Леонардо Дайвинчик

Недавно создала новый аккаунт в телеграмме. Номер менялся, новый. В старой анкете нарушений не было, я её отключила сама. Так как удалялся аккаунт полностью. Теперь не приходят симпатии. В чём может быть причина? Поддержка не отвечает, гробовая тишина. Может у кого также не работает сейчас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дв 90% анкет мёртвые души. остальные 10 - малолетки в школе.
ВК знакомства пробуй. Там показывает, как давно был человек, и как далеко находится.

Автор
#2

Леонардо тоже стал мусоркой. Кидают страйки видимо рандомно, когда им захочется. Тоже такая фигня постоянно была, когда сидел там. Но единственный плюс, это бесплатное пользование, без лишних «пакетов». Цена которым, в том же самом тиндере, 1к. Жабу душит, на это бабки сливать. Попробуйте вообще отключить, хотя бы на месяц анкету. Может лаг сам пройдёт через время. А так, если симка одна и та же, скорее всего на новых аккаунтах будет также. В этом случае только если с новой заходить

Автор
#3
Автор

Леонардо тоже стал мусоркой. Кидают страйки видимо рандомно, когда им захочется. Тоже такая фигня постоянно была, когда сидел там. Но единственный плюс, это бесплатное пользование, без лишних «пакетов». Цена которым, в том же самом тиндере, 1к. Жабу душит, на это бабки сливать. Попробуйте вообще отключить, хотя бы на месяц анкету. Может лаг сам пройдёт через время. А так, если симка одна и та же, скорее всего на новых аккаунтах будет также. В этом случае только если с новой заходить

Та я уже поняла, видимо теневой бан подарили хехе. Так и сделаю, ибо ситуация не меняется третий день уже

Автор
#4
Гость

В дв 90% анкет мёртвые души. остальные 10 - малолетки в школе. ВК знакомства пробуй. Там показывает, как давно был человек, и как далеко находится.

он платный, а где человек находится и когда он был в сети, мне не интересно. вопрос в другом заключается

Гость
#5
Автор

он платный, а где человек находится и когда он был в сети, мне не интересно. вопрос в другом заключается

Ответ заключается именно в том, что ты смотришь на анкеты мертвых душ. и никаких откликов они прислать не могут.
_
ДВ даже сам периодически берет и активирует анкеты, которые люди просили удалить и вроде должны быть удалены. Но нет. Он продолжает их крутить в выборке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: