Гость
Статьи
Место домохозяйки в …

Место домохозяйки в семейной иерархии?

Лично мне не хочется, чтобы об меня вытирали ноги и считали никем, чуть ли не вещью.
Звучит довольно грубо, но именно так обозначается место «домохозяйки» в семейной иерархии.
Раз не зарабатывает ничего, значит при муже и свекрови и клирингом и борщеваркой и прислугой быть обязана.
А если эта «Золушка версии 2.0» считает иначе, то это ее проблемы - неспособный себя прокормить и содержать всегда зависим и гордым быть не может по определению.

Опрос
Место домохозяйки в семье:
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это только ваше видение ситуации.
100% есть домохозяйки, которые крутят мужьями и ещё шпыняют их, что мало зарабатывают)

#2

Логично, госпожа рабу (тому кто на нее работает) не ровня.
Госпожа не должна нажимать на кнопку робота пылесоса или стиральной машины, статус не тот

#3

Ты если сама такая безмозглая, так у мамо своей спроси. Как бы ты росла бы, если твоя твоя мать, тебе бы зад не мыла неделями, и сидела во главе семьи, жрала бы только сладко, и сзралла гладко.

#4

Домохозяйка в семейной иерархии, стоит после робота пылесоса, так как тот, хотя бы работать может. А домохозяйка нынче как амёба, только пузыри носом надувать умеет.

Гость
#5

Меня волнует два точка ноль, смотри, девочка из России откуда шутку знает из Германии?????

Гость
#6
Дайвинчик - знакомства

Домохозяйка в семейной иерархии, стоит после робота пылесоса, так как тот, хотя бы работать может. А домохозяйка нынче как амёба, только пузыри носом надувать умеет.

Ты долбоёёб? Какая нахууй из госпожи домохозяйка? Статус не тот

#7
Гость

Меня волнует два точка ноль, смотри, девочка из России откуда шутку знает из Германии?????

Auslandsdeutsche. Оттуда и знаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: