Гость
Статьи
Борис Годунов. Как вы …

Борис Годунов. Как вы относитесь?

Как вы относитесь к Царю всея Руси
Борису Годунову.
Какие у вас ассоциации с периодом его правления.
Считаете ли Вы период царствования Бориса Годунова, тёмным по выпавшим тяготам. Или светлым, из-за стойкости государства и способности пережить всё тяготы?
Борис Годунов, легитимный или нелегетимный правитель?

Опрос
Борис Годунов
Мстислав
7 ответов
Последний — Перейти
Колыван
#1

Толковый кадр, если бы кони не двинул сделал бы много хорошего.

Гость
#2

Мне больше нравится Лжедмитрий. С ним хоть какая-то движуха была. А Годунов мальчика прихлопнул. Как муху. А потом его самого прихлопнули. И наследника его, и жену. Я вообще люблю, когда царей убивают, прямо душа радуется. Пошли нам господи цареубийцу, и табакеркой его прямо по лысине. И молотком потом для верности.

Гость
#3

Не знаю, я при нем не жил, скорее всего при нем не было ипотечного кредитования и телефонов

Гость
#4

чтобы понять отношение к нему надо знать, кто убил царевича Дмитрия

Гость
#5
Гость

Мне больше нравится Лжедмитрий. С ним хоть какая-то движуха была. А Годунов мальчика прихлопнул. Как муху. А потом его самого прихлопнули. И наследника его, и жену. Я вообще люблю, когда царей убивают, прямо душа радуется. Пошли нам господи цареубийцу, и табакеркой его прямо по лысине. И молотком потом для верности.

не факт что именно он его кокнул. Кстати тот царевич имел садистские наклонности. Был бы похуже папашки своего

Гость
#6
Гость

чтобы понять отношение к нему надо знать, кто убил царевича Дмитрия

Есть мнение,что с сему действу причастна Марья Григорьевна,достойная дочь своего папеньки.Акция в духе Малюты.

Гость
#7
Гость

Есть мнение,что с сему действу причастна Марья Григорьевна,достойная дочь своего папеньки.Акция в духе Малюты.

Распутина?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: