Гость
Статьи
Как продать квартиру …

Как продать квартиру быстрее?

Кто продает или продавал недвижимость, вы через риэлтора продавали или сами объявление выкладывали? У агентов вообще кроме объявлений есть какие-то эффективные методы поиска покупателя? мне нужен только поиск покупателя, в остальном если что к юристам обращусь, вот не знаю, найдет ли риэлтор покупателя быстрее или лучше самой объявления выложить??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сама лучше, они только обьяву 800 р сами платят и прогибают на снижение цены

Гость
#3

Еще читала про услугу от Авито «комфортная сделка», может кто продавал через нее?

Гость
#4

Мне риелтор нужен для общения с покупателями. Я не переношу этих долбанутых людей, контактировать с ними нет желания, поэтому мне проще заплатить 150 тысяч. А так, риелтор не найдет вам покупателей, если их нет, и рынок в коматозе. Единственный способ быстро продать - это снизить цену.

Гость
#5
Гость

Мне риелтор нужен для общения с покупателями. Я не переношу этих долбанутых людей, контактировать с ними нет желания, поэтому мне проще заплатить 150 тысяч. А так, риелтор не найдет вам покупателей, если их нет, и рынок в коматозе. Единственный способ быстро продать - это снизить цену.

Мне контактировать несложно , даже с долбанутыми, да и звонков думаю будит не много , квартира в старом доме, такое жилье непопулярно, поэтому думала может у риэлторов есть еще какие-то способы, кроме объявлений

Гость
#6

Быстрее через риэлтора.
А сами - можно годами продавать и так и не продать ничего, даже с уценкой. А на неадекватов придется нарваться.

Гость
#7

Быстрее продаются квартиры без ремонта, либо с косметическим ремонтом, потенциальных покупателей отталкивает бабушкин ремонт или в кавычках дизайнерский ремонт, какая-нибудь старая ванна, с туалетом, кухней, все это придется выносить новым жильцам. В общем ищут то, где можно легко начать ремонт не снося пол квартиры, либо ту квартиру, в которую можно заехать и жить

#8
Гость

Мне контактировать несложно , даже с долбанутыми, да и звонков думаю будит не много , квартира в старом доме, такое жилье непопулярно, поэтому думала может у риэлторов есть еще какие-то способы, кроме объявлений

Нет. Других способов у них нет. Один раз совпало моё желание купить квартиру в определённом доме, и клиента, пришедшего оформить Договор на продажу квартиры. Но это, скорее, исключение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: