Гость
Статьи
Женщина в 45 ведет …

Женщина в 45 ведет себя, как подросток, почему?

Столкнулась с новым типом женщин, совершенно непонятным для себя, это моя начальница. Ей 45 и она себя ведёт, а еще и одевается как девочка-подросток при своих габаритах (58 размер одежды). Носит вещи на пару размеров меньше, её сало вываливается из чулков (о боже) и носит платья с пикантным разрезом, мини-юбки. Спасибо, что у нее фигура - яблоко и ноги не такие толстые))) Как-то намекнуть, что ей не идет не планирую, и так клиенты нос воротят, может заметит. В свои годы у нее было 4 развода, мужики меняются чуть ли не каждый месяц и можно было бы подумать что она красотка или хороша в постели, с ее слов - инициатор разрыва всегда она, но судя по ее историям - вряд ли она первая разорвала отношения с мужиком, который взял у нее денег и свалил в закат. Врёт и приукрашивает на каждом шагу и в работе. Ходит на всякие курсы, тренинги, рассказывает как раньше миллионы зарабатывала, на другой день жалуется что в ноль ушли и нечем расходы покрыть. На третий день резко срывается на отдых. Зарплата копеечная у нас при этом и даже уменьшилась на 10%. Ходит то на пение, то на обучения всякому (я со счету сбилась) и ни разу не продемонстрировала, только рассказывает как у нее хорошо получается.
Детей у нее нет и она с ненавистью о них отзывается в принципе. В историях и статусах выкладывает вскую фигню, будто девочка-подросток выкладывает фотки своих бывших мужей и говорит какой козёл, мол женился после меня и типа как он мог. После этого я скрыла ее истории, тк уже целую неделю подряд там выворачивает свое белье наизнанку. Или же каждый свой шаг выкладывает: приготовила ужин, вышла на улицу, прочитала первую страницу книги, сходила в гости. Что за нездоровое желание обратить на себя внимание?
Почему она так делает, это от отсутствия семьи? Я тоже не горю желанием заводить детей, замуж не очень хочется. Неужели все от отсутствия стабильных отношений и детей?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее и спроси. Мы то откуда знаем

Захария
#2

"Неужели все от отсутствия стабильных отношений и детей?"
У вас стабильные?

Гость
#3

Не важно что она делает, главное тебя не достает.

Голубоглазка
#4

... Вы завидуете её насыщенной жизни)) целую книгу про неё нам накатали)

Гость
#5

Иногда возраст приходит один.

Блейд
#6

Ну... Не везёт ей в жизни, а жить то хочется, вот она и пытается быть активной.
Что это со стороны нелепо и глупо - уже другое дело.

Гость
#7

И причем тут девочка-подросток? Девочки-подростки так не живут и себя не ведут. А долб..тыми люди могут быть в любом возрасте, с детьми или без детей. Она замужем была четыре раза, и вереница мужиков вокруг нее, автор, вы наверное просто ей завидуете.

Гость
#8

Шизики не поймут, не объясняйте, говори что она классная и молодая, так лучше будет.

Гость
#9

Какая вы наблюдательная)😀

Гость
#10

Да у женшины похоже невроз. И похоже из за мужчин. Она явно пытается повысить свою самооценку. Ну что ей посоветовать, сходить к психологу, разобраться в себе, принять себя, не строить иллюзий и ценить даже малое, что есть в жизни. Без работы над собой она так и будет казаться странной для окружающих. И найдет себе в мужья невротика как сама.

Гость
#11

Получается, женщина живет так, как хочет, радуется жизни, получает по максимуму. А что вы, автор? Способны только чужую жизнь обсуждать и осуждать? Вам, какое дело до нее? Почему вас так заботит, как она себя ведет и как должна (кому должна?) себя вести?
Совсем нет личной жизни, что вы лезете в чужую?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: