Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине женщина остается старой девой ?

Ваше мнение .реальное. то есть нет мужа детей и не было. Любовников нет это очевидно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

1) Просто нет желания заводить отношения и создавать семью.
2) Не встретила подходящего человека.
3) Не любит мужчин.

Гость
#2

Нунужная,в крайне редких случаях ей никто ненужен

Гость
#3
Вита

1) Просто нет желания заводить отношения и создавать семью. 2) Не встретила подходящего человека. 3) Не любит мужчин.

Вот именно. Нет либидо (женская импотенция = фригидность), отсутствие желания и влечения.
Это не норма. Но таких женщин полно, это факт.
Это не причина.
А следствие. Болезни, нарушенного гормонального фона и т.д.
Соответственно.
Даже если такая женщина решит порваться, чтобы быть как все - ничего не изменится. Ее половые органы не оживут вдруг и не вернут ей здоровое влечение к мужчинам.
Такая женщина просто еще раз поймет, что секс ей не нужен. Ведь она ничего не чувствует, и не течет тоже разумеется.

Гость
#4

Отсутствие женской харизмы, узкий круг общения, страхи-комплексы

Гость
#5

Старость = не радость. Выходит, из-за отсутствия радости в жизни

Гость
#6

Не хочет быть обслугой мужичья и инкубатором для его гнилых генов. Очевидно же.

Гость
#7
Гость

Не хочет быть обслугой мужичья и инкубатором для его гнилых генов. Очевидно же.

Это хорошие девочки которые слушались маму.

Гость
#8
Гость

Это хорошие девочки которые слушались маму.

Мамы обычно говорят девочкам -"Вот найдешь парня, влюбишься, сыграете свадьбу, родите деток и будете жить долго и счастливо"

Гость
#9

У меня была такая подруга. Сейчас ей 33. Никогда никого не было. Но проговорилась, что смотрит п,Орн,о. Понятно, что хочется всего. Всегда одевалась во что то мешковатые и непривлекательное. Куча страхов и комплексов. У меня на самом деле тоже и мне помог алкоголь для знакомства. Да, было всё, хорошее и плохое, но я жила и тра.ал.ась, получала удовольствие, родила замечательную дочь, недавно развелась. Ни о чем не жалею, все есть. А она просидела золотые годы дома. Ну и кому ее старая норка сейчас нужна? И злая до ужаса, из за этого и раздружились. Всем нужна любовь, внимание и кекс

Гость
#10
Гость

У меня была такая подруга. Сейчас ей 33. Никогда никого не было. Но проговорилась, что смотрит п,Орн,о. Понятно, что хочется всего. Всегда одевалась во что то мешковатые и непривлекательное. Куча страхов и комплексов. У меня на самом деле тоже и мне помог алкоголь для знакомства. Да, было всё, хорошее и плохое, но я жила и тра.ал.ась, получала удовольствие, родила замечательную дочь, недавно развелась. Ни о чем не жалею, все есть. А она просидела золотые годы дома. Ну и кому ее старая норка сейчас нужна? И злая до ужаса, из за этого и раздружились. Всем нужна любовь, внимание и кекс

Поэтому, хорошая мама должна втолковать, когда и перед кем надо обязательно раздвигать рогатку, а не хранить свою тухлую "невинность" до седой мохнатки.

#11
Гость

У меня была такая подруга. Сейчас ей 33. Никогда никого не было. Но проговорилась, что смотрит п,Орн,о. Понятно, что хочется всего. Всегда одевалась во что то мешковатые и непривлекательное. Куча страхов и комплексов. У меня на самом деле тоже и мне помог алкоголь для знакомства. Да, было всё, хорошее и плохое, но я жила и тра.ал.ась, получала удовольствие, родила замечательную дочь, недавно развелась. Ни о чем не жалею, все есть. А она просидела золотые годы дома. Ну и кому ее старая норка сейчас нужна? И злая до ужаса, из за этого и раздружились. Всем нужна любовь, внимание и кекс

Всё верно. И когда внучка спросит - Бабуль,а тебе есть, что вспомнить? Бабушка, мечтательно,-АХ!!!!

Гость
#12

Была очень неуверенная в себе в плане внешности, не верила, что могу нравиться. Плюс к этому правильное строгое воспитание : домой вовремя, без любви ничего не сметь делать..Когда решилась изменить свою судьбу, пришлось быть неправильной и не ждать, когда тебя будут брать штурмом, а действовать самой. Но это было в 35 лет моих.

Гость
#13
Гость

У меня была такая подруга. Сейчас ей 33. Никогда никого не было. Но проговорилась, что смотрит п,Орн,о. Понятно, что хочется всего. Всегда одевалась во что то мешковатые и непривлекательное. Куча страхов и комплексов. У меня на самом деле тоже и мне помог алкоголь для знакомства. Да, было всё, хорошее и плохое, но я жила и тра.ал.ась, получала удовольствие, родила замечательную дочь, недавно развелась. Ни о чем не жалею, все есть. А она просидела золотые годы дома. Ну и кому ее старая норка сейчас нужна? И злая до ужаса, из за этого и раздружились. Всем нужна любовь, внимание и кекс

С такой" подругой" как вы и врагов не надо. Хорошо, что она больше с вами не общается.

Гость
#14

1.Непривлекательная
2. Неадекватная самооценка. Сама обычная, а хочет мужчину на порядок выше, а такие на нее не смотрят

Гость
#15
Гость

Это хорошие девочки которые слушались маму.

Нет. Это адекватные девушки думающие своей головой и живущие как они чувствуют. А матери наоборот внушают, чтоб скорее "взамуж и детишек побольше". Хотя сами в браке были совершенно несчастливы.

Гость
#16
Гость

Нет. Это адекватные девушки думающие своей головой и живущие как они чувствуют. А матери наоборот внушают, чтоб скорее "взамуж и детишек побольше". Хотя сами в браке были совершенно несчастливы.

да, это маргиналы так рассуждают, особенно про детей. Если у женщин жилья, хорошей работы и миллионных накоплений, ей рано рожать

Гость
#17

Ахах. Сколько зависти в комментариях. Завидно, что у кого-то хватило мозгов не вляпаться в это 💩?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: