Гость
Статьи
Незабываемые люди

Незабываемые люди

Бывают такие люди, которых как ни крути забыть не получается?
Например, за девушкой долго ухаживал её друг. Удивлял, привязывал, влезал в душу. Но девушка не могла ответить ему взаимно. Но он дарил ей столько радости. Хотя у них совсем совсем ничего не было. Но он так хотел её. Долго девушка молчала. Другу это надоело, разрывает с ней все связи. И уходит. Девушке становится очень плохо. Потом она приходит в себя. Ей нормально, но она часто вспоминает друга. Ну и через время начинает общаться с другим своим другом. Они общаются. Встречаются. Почти живут вместе. Хоть время прошло много. Девушка никак не может забыть того друга. Бывают такие люди, которых нельзя забыть?
У вас были такие ситуации?

Ульяна
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Удивлял, привязывал, влезал в душу. Но девушка не могла ответить ему взаимно. Но он дарил ей столько радости.'
Честно говоря, не могу представить такую ситуацию
Друг
Лез в душу. Влюблён.ухаживает
Ответить взаимностью не может она
И получает от этого много радости?
Это же мучение...

А людей я разных помню. И никогда не забуду. Ну до Альцгеймера. Так может и забуду

Гость
#2

Олежа, перелогинься, болезный) и давай беги уже бегом к психиатру своему, схему лечения тебе назначат

Гость
#3

Ульяна. То, что ты описала - это психическая женщина, с очень бедной и скучной жизнью.
А еще, совет тебе, если ты Ульяна, никогда не называй себя Алёной или Еленой - славянкой от этого ты не станешь, и будут смотреть на тебя как на что-то странное и непонятное, потому что это ложь.

Гость
#4

А тот кармический питарас... Я вообще всегда помню своих врагов, что они сделали. Это не нужно знать ни тебе, ни другу. В принципе, все так делают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: