Гость
Статьи
Страх потеряла?

Страх потеряла?

Ситуация.
Заправка,очередь,автоледи че то не поделила с мужиком и сндартео покатились оскарбления,ну вы в курсе,стала грозить балончиком.
Итог,мужика вилимо это взбесило,он одел перчатки,отнял у этой дуры балончик и выпустил его весь ей в машину где она силела.
Вопрос женщины,зачем?вам спокойная жить надоело
Справедливости ради скажу,за ситуаций наблюдало много народу как женщин оак и мужчин,никто с места не дернулся слыша происходящее

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стою как-то в очереди на кассу. За мной пару человек. И вот я уже следующий собираюсь шагнуть вперед и передо мной нарисовываются две бабищи. Я говорю здесь очередь. И ту одна из них начинает крыть меня матом. Я кассирше говорю почему ты стала их обслуживать, разверни их. А они начинают ей угрожать. Вот такие омерзительные бабцы

Гость
#2

Проходит мимо молодой, семейный, обеспеченный мужчина. Я лихо улыбаюсь ему. Вот я ддура, вдруг он придет ночью, когда буду спать. Оно мне надо? Подумает приглашение.

Гость
#3
Гость

Стою как-то в очереди на кассу. За мной пару человек. И вот я уже следующий собираюсь шагнуть вперед и передо мной нарисовываются две бабищи. Я говорю здесь очередь. И ту одна из них начинает крыть меня матом. Я кассирше говорю почему ты стала их обслуживать, разверни их. А они начинают ей угрожать. Вот такие омерзительные бабцы

Всё просто. Ты идиот.
Ты, когда дорогу переходишь и автомобиль летит, тоже будешь отстаивать свои права?
Вот это то же самое.
Конченый идиот.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: