Гость
Статьи
Парень лудоман

Парень лудоман

Здравствуйте! Мне 24 года и примерно полгода назад я познакомилась с молодым человеком и практически сразу переехала к нему жить. Все было замечательно, он носил меня на руках, заботился, постоянно водил меня в рестораны, покупал все, что мне нужно, в общем, сказка. Невероятная страсть и близость. До меня у него были длительные отношения, которые начались еще со школьной скамьи и закончились около года назад, по причине того, что бывшая девушка его разлюбила. Спустя недолгое время после того, как мы съехались, начались проблемы. Изначально парень говорил, что учится в магистратуре, но однажды он пришел с работы и сообщил, что его на самом деле уже давно отчислили, а сейчас и вовсе собираются забирать в армию. Отчислили потому что не посещал занятия уже как минимум полгода. А мне говорил, что уже написал диплом. И что в армию забирать не будут, так как его мать уже решила этот вопрос. Оказалось все не так.. Со временем смирилась с тем, что он пойдет в армию, решила ждать и простила ему его враньё об учёбе.

На самом деле было много звоночков тревожных, которых я не замечала. Ему постоянно десятки раз в день названивали незнакомые номера, он часто, как оказалось, набирал долгов у своих друзей и очень долго возвращал. Однажды я решила посмотреть его кредитный рейтинг и ужаснулась. Десятки микрозаймов и кредитов, куча просрочек и были даже до сих пор не оплаченные. Сразу же решила поговорить с ним, но он меня успокоил и заверил, что почти все оплатил и больше не будет так делать. Наивная я конечно.

Продолжение приложу в комментариях.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ставки узнала не сразу, просто как-то случайно увидела у него в меню в телефоне много букмекерских приложений. Сначала не придала значения. Позже узнала, что бывшая девушка бросила его не просто так, но причину удалось выяснить не сразу. Как-то раз у меня остался в руках его телефон, пока он ненадолго отходил и я увидела в шторке уведомлений куча сообщений от букмекерской конторы, якобы пополнения. Была в шоке. Сразу же ему сказала. Мы в гробовой тишине поехали домой, а там он начал на коленях меня умолять простить его, говорил, что да, у него действительно есть проблема со ставками и что он больше так делать не будет, что удалит все приложения и забудет об этом навсегда. Я как дура простила и поверила.

Несколько месяцев было все в порядке. А потом снова начались проблемы. Он перестал работать толком, на смены практически не выходил (такси), обещая, что вот завтра точно пойдет. Много играл в компьютерные игры. Не сдерживал совершенно никакие свои обещания. И в один момент я не выдержала и залезла в его телефон... Оказалось, что он снова начал делать ставки. Причем в нескольких букмекерских конторах. Тратил все деньги там, просто все заработанные и те, которые множественно занимал у своих друзей. Суммы там не маленькие... Также оказалось, что у него судебное взыскание на несколько десятков тысяч из-за того, что у него висят до сих пор неоплаченные микрозаймы. Также выяснилось, что он уже примерно около двух лет не платил за квартиру и там накапало на 100 тыс. долгов, хотя мне говорил, что все платил. Квартиру ему купили родители. Бывшая девушка в итоге оказывается ушла от него тоже из-за ставок. Он постоянно обещал ей, что перестанет это делать, но не переставал. Она терпела очень долго и в итоге ушла от него. Ставками он занимался еще со школы (!!!). По мелочи, конечно, но каждый раз аппетиты росли. Однажды он украл деньги у собственной матери из накопленных ею сбережений. Он постоянно врет, просто во всем!!!

Гость
#2

Узнав обо всем этом и о том, что он не сдержал очередное обещание, я собрала вещи и уехала. И поняла, что... Скучаю. В глубине души есть какая-то надежда и вера в то, что он исправится, ведь он был таким хорошим и заботливым, с ним я чувствовала себя живой и получала те эмоции, которых мне так не хватало. В чем-то виню себя, ведь я могла помочь человеку, а не просто бросать его, хоть и понимаю рациональной частью, что не должна в это все ввязываться.
Также была надежда, что вот он сейчас уйдет в армию на год и там точно исправится...

Скажите, как вы считаете, правильно ли я поступила? Действительно ли там нет шанса на хорошие здоровые отношения? Или однажды я проснусь на улице, без квартиры и машины, потому что мой любимый все проиграл.

Гость
#3

Бежать надо от него сверкая пятками, пока бандюки к нему не пришли долги выбивать и ты до кучи под раздачу не попала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: