Гость
Статьи
А вам всё равно, что …

А вам всё равно, что думают о вас окружающие, или нет?

Только отвечайте честно.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще похую_

Гость
#2

Давно без разницы. Как изменится моя жизнь от мнения прохожего?

#3

Не все равно, я учитываю чужие интересы, но их мнение не является решающим что-либо в моей жизни.

#4

Уже давно все равно.Даже если ты чист и идеален,всегда найдется кто-то с гнильцой,кто приукрасит или придумает.А это проблемы чьи?Правильно.Выдумщиков.

Гость
#5

Ближний круг - не все равно. Остальные- все равно.

Гость
#6

Бывает все равно но на улице, а если в гос учреждении мне самой стыдно плохо выглядить и вонять)

Гость
#7

нет не_похуй - они должны демонстрировать уважение и делать трехкратное ку

"я часто вижу страх
в смотрящих на меня глазах"
(с) КиШ

Гость
#8
Гость

Бывает все равно но на улице, а если в гос учреждении мне самой стыдно плохо выглядить и вонять)

При чём тут вонять? Моемся мы ведь не для кого то, а для себя прежде всего.

#9
Гость

нет не_похуй - они должны демонстрировать уважение и делать трехкратное ку "я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах" (с) КиШ

Им суждено уснуть в моих стенах,застыть в моих мирах.

Гость
#10

Я тоже о них думаю очень плохо, у нас ничья.

#11

да, мне пофиг

Гость
#12
FoxX

Им суждено уснуть в моих стенах,застыть в моих мирах.

Но сердце от любви горит, моя душа болит.

#13
Гость

Но сердце от любви горит, моя душа болит.

И восковых фигур прекрасен вид, покой везде царит.

Гость
#14
FoxX

И восковых фигур прекрасен вид, покой везде царит.

сейчас налью себе виски, рома к сожалению нет, и будем петь хором 😁

Гость
#15

Зависит от того, какое влияние этот "окружающий" может оказать на меня. Мнение начальника, клиента, который может не купить, очень даже интересует.

#16
Гость

сейчас налью себе виски, рома к сожалению нет, и будем петь хором 😁

Так звук получается чище!Эх,праздно живете,завидую!Виски с утра.Я вот в делах пока,отвлекаюсь на форум,вечерком,может,выпью бокальчик и как распоюсь!

Просто женщина
#17

Главное, не мешать никому и не напрягать окружающих. В остальном плевать что они обо мне думают.
Ну, то есть я не ору песни в транспорте и на улице, негромко разговариваю потому что у кого то возможно болит голова. Я не злоупотребляю парфюмом и не ношу длинные волосы распущеными, так как они везде лезут, когда ты в толпе.
Но одеваюсь я как хочу. Крашусь или не крашусь , это зависит от настроения. Могу спокойно ходить одна в кафе и на концерты, нарядно одетой. Ношу открытые сарафаны так как фигура позволяет. Однажды услышала шипение бабок в спину -она одинокая!!! Я на это улыбнулась...вовсе не одинокая и никого не ищу. Просто мне захотелось в жару надеть открытый сарафан). И так я во всем...

Гость
#19
Гость

При чём тут вонять? Моемся мы ведь не для кого то, а для себя прежде всего.

Я не моюсь если дома неделю, что за бред.

#20
Самая красивая в мире

Сообщение было удалено

Правильно "дихлофос".

Гость
#21

Смотря кто. Не все равно что думают близкие родственники. Соседи, коллеги, бабушки на лавочки, что думают они- все равно

Али- просто Али- баба.
#22
FoxX

Правильно "дихлофос".

Ой, лиска... диклофос))) Чего это тебя невзлюбили всякие красавицы? Ты купила БТР за грибами охотиться? Может тебе механик- водитель нужен? Балагурю...Соскучился.

#23

Люди всегда всех обсуждали и будут обсуждать .

#24
Али- просто Али- баба.

Ой, лиска... диклофос))) Чего это тебя невзлюбили всякие красавицы? Ты купила БТР за грибами охотиться? Может тебе механик- водитель нужен? Балагурю...Соскучился.

Не,не купила пока.Не распологаю средствами на желаемое авто пока что.И свою надо в порядок привести перед продажей.Короче,не быстро все это.Была тут в лесу,кстати,недавно.Наохотилась на польские.Вкусная жареха случилась!

Гость
#25

Если бы мне было все равно - я бы ходила на работу в образе балерины с огромной пачкой)

Али- просто Али- баба.
#26
FoxX

Не,не купила пока.Не распологаю средствами на желаемое авто пока что.И свою надо в порядок привести перед продажей.Короче,не быстро все это.Была тут в лесу,кстати,недавно.Наохотилась на польские.Вкусная жареха случилась!

Ну жива- здорова. Это главное. Крутая ты,дама)) Это комплимент.

По пи здим
#27

Если это родственники и люди которым на меня не пофиг как и мне на них то прислушаюсь, ежели критика конструктивная возможно что-то поменяю если пустой трёп не! А если левые люди с мудрым видом покиваб, но в глазах будет читаться# и для кого вы сторонитесь д#лб*ёбы# вообщем как-то так.

Гость
#28
FoxX

Не,не купила пока.Не распологаю средствами на желаемое авто пока что.И свою надо в порядок привести перед продажей.Короче,не быстро все это.Была тут в лесу,кстати,недавно.Наохотилась на польские.Вкусная жареха случилась!

а что хочешь? какую машину?

#29
Али- просто Али- баба.

Ну жива- здорова. Это главное. Крутая ты,дама)) Это комплимент.

Спасибо!

#30
Али- просто Али- баба.

Ну жива- здорова. Это главное. Крутая ты,дама)) Это комплимент.

Не,не сильно здорова,третье орви уже перемалываю за осень=(.Младшая в детский сад пошла,бацилл прибавилось

#31
Гость

а что хочешь? какую машину?

Хочу rav4.Один из вариантов.Для этого надо чуть подкопить,пока не очень хорошо получается.

трам-пам-пам
#33

смотря кто они и зачем они меня окружили

Али- просто Али- баба.
#34
FoxX

Не,не сильно здорова,третье орви уже перемалываю за осень=(.Младшая в детский сад пошла,бацилл прибавилось

Ух ты))) Какая маленькая у тебя дочка. В д/с это правильно. Бациллы- они везде, вокруг нас...но мы же крепкие))).

#35
Али- просто Али- баба.

Ух ты))) Какая маленькая у тебя дочка. В д/с это правильно. Бациллы- они везде, вокруг нас...но мы же крепкие))).

ну вот,выходит,не такие и крепкие=).

Гость
#36
FoxX

Хочу rav4.Один из вариантов.Для этого надо чуть подкопить,пока не очень хорошо получается.

да скучно же, а как насчет зажигалки? Мини какой-нибудь купер конечно?

#37
Гость

да скучно же, а как насчет зажигалки? Мини какой-нибудь купер конечно?

Не,не хочу.Так я и есть скучная=).Семья,дети,все дела.Так что ищу себе под свою скукоту=).

Али- просто Али- баба.
#38
FoxX

Не,не хочу.Так я и есть скучная=).Семья,дети,все дела.Так что ищу себе под свою скукоту=).

Ну и поскучать никому не вредно. Можно на форуме распоясаться. Вот, тебе, Фокси, наверняка захочется близости с любимым мужем. Это форумотерапия))

#39
Али- просто Али- баба.

Ну и поскучать никому не вредно. Можно на форуме распоясаться. Вот, тебе, Фокси, наверняка захочется близости с любимым мужем. Это форумотерапия))

В подробности интимной жизни никого не буду посвящать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: