Гость
Статьи
Такое чувство, что …

Такое чувство, что меня знает весь город

Почему у меня такое чувство, что меня знает весь город 😃 Где бы я не была, куда бы не пошла, люди так смотрят как будто им знакомо мое лицо или с таким выражением как будто Я знаю, чем ты занимался прошлым летом 😂 Я вот думаю , а может быть причиной, что я целый год работала в самом известном ТЦ в известном магазине.

Опрос
Вас тоже все узнают в вашем городе? (Знакомые оглядки незнакомых людей)
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это-повод рбратиться к психиатру.ээ

Гость
#2
Гость

Это-повод рбратиться к психиатру.ээ

Очень неадекватный симптом. Не бывает этого... Берегитесь.

Гость
#3
Гость

Очень неадекватный симптом. Не бывает этого... Берегитесь.

К психиатру не обращайтесь пока...Такое бывает иногда у всех... Не вздумайте никому об этом говорить. (Подлые родственники отправят туда, где 10 лет жизни променяете на год обычной...

#4

синдром главного героя

Гость
#5
Гость

К психиатру не обращайтесь пока...Такое бывает иногда у всех... Не вздумайте никому об этом говорить. (Подлые родственники отправят туда, где 10 лет жизни променяете на год обычной...

Очень недавно в нашем великом государстве изменили карательную психиатрию. И, далеко не везде. Отнимают квартиры...

Кирилл
#6

Может быть и такое.
У нас в городе есть крупный ТЦ. Я там в одном магазине раз в месяц бываю. Там работала одна девушка. Мы вроде начали общаться, когда я приходил. Живёт она в моём районе.
Потом я несколько месяцев не заходил.
Она уволилась.
Тут недавно встречаю её случайно на улице.
Она спокойно проходит мимо, в двух метрах, смотрит прямо, будто не знает и не видела меня. Я хотел поздороваться, но она так равнодушно прошла. Хотя я знаю как ее зовут.
Так что может быть всё.

Гость
#7
царица

синдром главного героя

Прочла, и нет способа высказать своё мнение?

Гость
#8
Гость

Прочла, и нет способа высказать своё мнение?

Зачем же без Вас??? Присоединитесь, пожалуйста.

Гость
#9
Кирилл

Может быть и такое. У нас в городе есть крупный ТЦ. Я там в одном магазине раз в месяц бываю. Там работала одна девушка. Мы вроде начали общаться, когда я приходил. Живёт она в моём районе. Потом я несколько месяцев не заходил. Она уволилась. Тут недавно встречаю её случайно на улице. Она спокойно проходит мимо, в двух метрах, смотрит прямо, будто не знает и не видела меня. Я хотел поздороваться, но она так равнодушно прошла. Хотя я знаю как ее зовут. Так что может быть всё.

Да тем более город небольшой, всего лишь чуть больше миллиона население. И это единственный самый известный крупный ТЦ, где все гуляют

Гость
#10
царица

синдром главного героя

Никто не желает думать, что Вы очередная бессмысленная дурочка...??

#11
Гость

Никто не желает думать, что Вы очередная бессмысленная дурочка...??

сама себя лайкнула 😂 смысл создавать видимость поддержки и писать мне с другого профиля?)

Гость
#12
Гость

Да тем более город небольшой, всего лишь чуть больше миллиона население. И это единственный самый известный крупный ТЦ, где все гуляют

Бывает такое. Всю жизнь думаешь о понравившейся в школе щикарной девушке. Особенно, если вся эта фигня не получилась с ней из-за другой. Всю жизнь думаешь и мечтаешь о ней... (ПОЗВОЛЯЕТ ЭТИ МЫСЛИ УБРАТЬ, ЧТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ БАБКА, А НЕ ТА,,,, СТРАШНО УВИДЕТЬ, ЧТО ОНА ОСТАЛАСЬ ШИКАРНОЙ И КРАСИВОЙ , ВОПРЕКИ ВСЕМУ,,, (ВАЖНО, всю жизнь иметь мечту... ВАЖНЫ--_МЕЧТЫ,,, Любая бы стала протианой... А, в мечтах-она та же красиваия и первая...

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Я Вам сбрасываю миллион ziftrcoin/ Кошелёк, плиз...

Гость
#15
Гость

Я Вам сбрасываю миллион ziftrcoin/ Кошелёк, плиз...

Не выходит, блин... А , скоро...

Гость
#16
Гость

Не выходит, блин... А , скоро...

https://www.ziftrcoin.com/

Гость
#17
Гость

https://www.ziftrcoin.com/

https://www.ziftrshop.com/platform-features

Гость
#18
Гость

https://www.ziftrshop.com/platform-features

https://www.airtank.com/

Гость
#19
Гость

https://www.airtank.com/

Думать поздно.

Гость
#20
Гость

Бывает такое. Всю жизнь думаешь о понравившейся в школе щикарной девушке. Особенно, если вся эта фигня не получилась с ней из-за другой. Всю жизнь думаешь и мечтаешь о ней... (ПОЗВОЛЯЕТ ЭТИ МЫСЛИ УБРАТЬ, ЧТО ОНА УЖЕ СТАРАЯ БАБКА, А НЕ ТА,,,, СТРАШНО УВИДЕТЬ, ЧТО ОНА ОСТАЛАСЬ ШИКАРНОЙ И КРАСИВОЙ , ВОПРЕКИ ВСЕМУ,,, (ВАЖНО, всю жизнь иметь мечту... ВАЖНЫ--_МЕЧТЫ,,, Любая бы стала протианой... А, в мечтах-она та же красиваия и первая...

Я бы не хотела оказаться той шикарной и красивой о которой какой-то одноклассник всю жизнь думает 😵💭 живет себе спокойно , а какой-то маньяк ее забыть не может, это не нормально. Нельзя жить прошлым. Она счастлива, у нее муж и дети уже давно и вы ей *** не сдались и запомните люди не любят своих фанатов это противно. Или представьте по Вам фанатеет какая-то ваша самая противная девочка из школы, вам было бы приятно? Может вы ей так же противны.

Кирилл
#21
Гость

Я бы не хотела оказаться той шикарной и красивой о которой какой-то одноклассник всю жизнь думает 😵💭 живет себе спокойно , а какой-то маньяк ее забыть не может, это не нормально. Нельзя жить прошлым. Она счастлива, у нее муж и дети уже давно и вы ей нахер не сдались и запомните люди не любят своих фанатов это противно. Или представьте по Вам фанатеет какая-то ваша самая противная девочка из школы, вам было бы приятно? Может вы ей так же противны.

Я дрочу на фото вк всех своих бывших девушек. Я годами не могу забыть.
А эти овцы ноги раздвигают перед кем хотят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема