Гость
Статьи
Ненависть от зависти

Ненависть от зависти

У меня есть знакомая, которая очень не любит одну девушку, буквально ненавидит её и говорит гадости о её поведении, характере, о том, как она одевается и о её внешности особенно. Может часами говорить, какая она некрасивая и как ей бедной не повезло со внешностью. При этом в последнее время я все чаще замечаю, что она стала её копировать буквально во всем - в макияже, в манере фотографироваться и вести себя. И это нельзя не заметить, она просто становится очень похожей на неё. Почему так происходит? Ведь она откровенно её не любит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
котя
#1

была у меня такая девочка в школе, подлизывалась к мальчику который мне нравился, ух как бесила меня, сдружилась с ней, и сама завладела этим мальчиком, только потом выяснилось что я ему и так нравилась) ну так вот, может они мужика делят, соперницы? ну или правда зависть если та на которую злятся действительно красивее той которая злиться…

Гость
#2

У меня была такая
Других опустить, себя похвалить
Жалкая подражательница

#3

Ой, сколько у меня таких в жизни было... И сейчас даже есть одна. Такие, как она просто понимают что выглядят хуже на фоне определённого человека, вот и пытаются компенсировать это мимикрируя под них. Сначала меня это бесило, мол зачем повторять за мной, своей головы на плечах нет? А теперь поняла, что такими людьми управляет их же неполноценность. Теперь люблю делать подколы на эту тему и смотреть, как они через ядовитую улыбку, пытаются оправдаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: