Гость
Статьи
Осуждающие люди

Осуждающие люди

Люди, которые всех вокруг и вся осуждают, как думаете, им от самих себя не тошно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у них такой стиль жизни - бухтеж.

Гость
#3

Так они поэтому и осуждают других, оттого что от себя тошно, люди счастливые и довольные жизнью не обсуждают и не осуждают других, они заняты своей жизнью

Гость
#4
Гость

Так они поэтому и осуждают других, оттого что от себя тошно, люди счастливые и довольные жизнью не обсуждают и не осуждают других, они заняты своей жизнью

Да, завидуют даже мелочам. И все очерняют вокруг.

Гость
#5

А что их осуждать? Золовки озлобленные, пробивные, шустрые тетки, не то, что я - слабая, болезненная, от меня не стоит ждать проку.

Гость
#6

Тоже об этом задумываюсь,когда слышу разговоры подобных людей. Потом от этого негатива всегда отмыться просто хочется,хотя казалось бы это чужие разговоры,но даже самой становится противно,а как они с такими мыслями живут даже представить не могу. Такие люди 24/7 всем недовольны,у них всегда все виноваты,причем недовольства часто не из-за какой-то явной причины,а просто привыкли уже быть такими.

Гость
#7

А что их осуждать? Я никогда не стану такой, как они: шустрые, пробивные, наглые или я тихая, болезненная, слабая, толку от меня, увы, нет.

Киса
#8
Гость

Так они поэтому и осуждают других, оттого что от себя тошно, люди счастливые и довольные жизнью не обсуждают и не осуждают других, они заняты своей жизнью

А если за дело осуждают

Гость
#9

Муж демонстративно принес картошку, очень крупную и мокрую.
Ему девственницы не нужны, он сам себя считает девственником, прям, кайфует и жмется к моему сыну. Любит мальчиков, а не женщин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: