Гость
Статьи
Неочевидно …

Неочевидно привлекательные черты

Добрый день! Стало интересно, есть ли какие-то черты у людей, обладая которыми они автоматически становятся чуть более привлекательными в глазах других? Может это даже не внешность. Но сразу расположение какое-то к человеку, интерес. Расскажите)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Если не общаешься, то не узнаешь , например, об отличном чувстве юмора у человека
Ну ходит мимо...
Это не очевидно до общения.. Конечно, не очевидно

Гость
#3

Родинка под глазом. Добавляет шарма.

Гость
#4
Гость

Родинка под глазом. Добавляет шарма.

Если нет родинки, фингал под глазом тоже добавит шарма. Ненавязчиво подскажет, что характер у его обладателя озорной, с таким не соскучишься

Колыван
#5

Пропорциональная подтянутая фигура, густые волосы, что говорит о физическом здоровье.

Гость
#6

Если у мужчины черты лица напоминают мои, 99% что я влюблюсь. Так часто происходит, многие в парах схожи внешне. Ещё поджимание губ в состоянии задумчивости, ну это от одного родного мне человека, опять же что-то родное и близкое привлекает.

#7

Для меня это улыбочка такая, на которую хочется ответить улыбкой. Обладатели такой -
Чонгук, Шуга, Ли Джун Ги.

#8
чАРМИн

Для меня это улыбочка такая, на которую хочется ответить улыбкой. Обладатели такой - Чонгук, Шуга, Ли Джун Ги.

У Ли Джун Ги такая харизма. Блин. Я балдею от этого мужика!! У него ещё столько скиллов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: