Гость
Статьи
Вы общаетесь только с …

Вы общаетесь только с теми, с кого есть что поиметь?

Вы поддерживаете общение/дружите только с теми, с кого есть что поиметь сейчас или возможно поиметь в будещем и, если выгоды нет, то прекращаете общение?

Опрос
.
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Да, мы же врослые люди
Надо оплачивать жизнь. Поэтому и нужны те кто за меня это сделает

Тля
#2

Я ж не мужик. Конечно, общаюсь безкорыстно

Тля
#3
Тля

Я ж не мужик. Конечно, общаюсь безкорыстно

Бес*

#4

Так то все люди без исключения общаются чтобы что-то поиметь, да и дружат/делают/заводят отношения и т.д.
Всегда так было и вот опять

Гость
#5

Ни с кем не общаюсь и не дружу, только по работе и с семьей, конечно. Это не принципиально, нет, просто характер не очень общительный. А так да, был такой "друг" - общался со мной, только когда ему нужно что-то было от меня, впрочем, в гости тоже приглашал, но там это не трогай, туда не ходи, этого не делай.... :)

Гость
#6

Да все так сразу и признаются)))

Гость
#7

Выгода разная бывает. Абсолютно все общаются с выгодой, необязательно материальной. Отдают и получают то, что им надо - тепло, внимание, эмоции, заботу, поддержку. Психически нормальные люди общаются с теми, где все это получают, и сами отдают. а ненормальные - лезут и застревают в таких отношениях с людьми, где только отдают, но не получают ничего. Это - не норма.

Эякуль Ввагиновитч
#8
Тля

Я ж не мужик. Конечно, общаюсь безкорыстно

лучше всем, если ты не общаешся, и вообще здесь не появляешся. со своими недоподругами по разуму

146%
#9
Тля

Я ж не мужик. Конечно, общаюсь безкорыстно

Только у девушек как раз всё да наоборот в 146% случаев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: