Гость
Статьи
Нежеланные гости на …

Нежеланные гости на свадьбе

Понимаю, что, возможно, меня сейчас будут осуждать, но прошу отнестись с пониманием, наверняка у многих есть люди которых прям терпеть не можешь, так вот у меня это лучший друг моего жениха и его пассия, друг еще ладно но вот с этой вообще не могу находиться в одном помещении, ну и проблема собственно в том, что не приглашать эту пару не получится, тк это же друг детства моего парня… я сказала своему мч, что если эта будет на свадьбе то хорошо ей не будет
Накидайте идей пожалуйста как обделить эту персону)

Анфиса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто попросите лучшую подругу поймать её в уборной и мазнуть ей платье калом. Делов-то.

Гость
#2

Смотри. А если бы ваша лп и ее парень не нравились бы жениху, чтобы вы выбрали?
Как мне нормпльно не приглашать на свадьбу тех кто вам портит настроение.
Друг пусть один приходит. И ваще раз она вам не нравится зачем ваше вместе собираться

Гость
#3

Зачем зная что тв не нрав невесте приходить. И нах ее звать. Я это ваще не понимаю. На своей свадьбе я не готова портить настроение кем либо

Гость
#4

скажите ей, что это тематическая свадьба и надо прийти в костюме квадробера)) ну или предоставьте тамаде - позорить гостей и ставить их в неудобное положение - это часть их работы)

Гость
#5

Вы преувеличиваете своё внятное состояние на свадьбе. Все, абсолютно все, невесты себя не помнят в этот день, одни больше одним меньше среди кучи гостей не важно. Вы эту пару не заметите. Если конечно они адекватные и не придут голые или не польют всех шампанским

Гость
#6

Автор, если вы воспитанные люди, то пригласите. х. Сделайте именную рассадку за столами, отсадите их подальше, можно к малознакомым или за стол к бабушкам и родителям)

Гость
#7
Гость

Вы преувеличиваете своё внятное состояние на свадьбе. Все, абсолютно все, невесты себя не помнят в этот день, одни больше одним меньше среди кучи гостей не важно. Вы эту пару не заметите. Если конечно они адекватные и не придут голые или не польют всех шампанским

Это смотря сколько гостей если 500 и более пофиг. 100 это только близкие. Поэтому ну его. Более 100 человек и меньше 500 все равно будет раздражать посадила бы ее подальше.

Гость
#8
Гость

Вы преувеличиваете своё внятное состояние на свадьбе. Все, абсолютно все, невесты себя не помнят в этот день, одни больше одним меньше среди кучи гостей не важно. Вы эту пару не заметите. Если конечно они адекватные и не придут голые или не польют всех шампанским

Все, абсолютно все, невесты себя не помнят в этот день
==============
Ой, а что с ними происходит такого в этот день, что отбивает память???????

Гость
#9

Распишитесь и сделайте свадьбу только для родни.

Гость
#10

Если оказать ей не вариант, то попроси своих гостей кого можешь, отслеживать её действия. Пусть их посадят за столом подальше от вас, уж на это жених может согласиться. А лучше ваш стол слегка от всех отодвинуть. Мы же не знаем почему у вас тёрки, и на что она способна.

Гость
#11

Сказать жениху , что бы он пригласил только друга, без девушки.

Гость
#12
Гость

Сказать жениху , что бы он пригласил только друга, без девушки.

Я так и сделал, передав через друзей, чтобы один из них пришел без своей девушки (неприятная особа). Он потом на свадьбе меня спросил - "а почему я без Ленки должен быть?" "Петь, смотри сколько здесь девок молодых свободных, иди, работай с ними...". Он улыбнулся понятливо.

Гость
#13

Не приглашать эту парочку.

Гость
#14

Не пригласить обоих не получится. У вас один вариант - наплевать на них и не обращать внимания, один раз кинуть им головой и тут же забыть об их существовании. Не делать мозги жениху. Наслаждаться своим днем.

#15

Просто забить на нее. Это ВАШ праздник, ВАШ день. Не сливай внимание и энергию в ее сторону. Смести фокус внимания на себя и на жениха.

Гость
#16
geaoruma

Просто забить на нее. Это ВАШ праздник, ВАШ день. Не сливай внимание и энергию в ее сторону. Смести фокус внимания на себя и на жениха.

Вот видишь, ты УЖЕ начинаешь напрягать автора, чтобы она напрягалась, чтобы не обращать внимание. Всё, свадьба испорчена.

Гость
#17

Перетерпеть. Вы можете спровоцировать ссору мужа с лучшим другом этим, это может повредить и вашим дальнейшим отношениям. Задумайтесь над гармонией в будущей семье и действуйте исходя стремления к этому.

#18
Гость

Все, абсолютно все, невесты себя не помнят в этот день ============== Ой, а что с ними происходит такого в этот день, что отбивает память???????

То, что все внимание жениху и невесте и немного их родителям. Та пара всего один тост скажет, на этом их миссия окончится.

Гость
#19

просто напоить ее, со мной однажды так сделали. подруга невесты загуляла со мной и через час я не чувствовала ног и поплыла домой. гениальное решение, если честно, восхищаюсь ими!

#20

Я считаю надо вопрос поднимать раз и навсегда. Если вы не собирантесь в жизни с ними общаться то и на свадьбе их быть не должно. Жених ваш как нибудь переживет это горе

Гость
#21
Умная

То, что все внимание жениху и невесте и немного их родителям. Та пара всего один тост скажет, на этом их миссия окончится.

Чё? Я спрашивал, почему невестам (точнее, уже жёнам) память вдруг отшибает на свадьбе? Сколько знаю женщин, у всех всё в порядке, помнят ВСЁ, что было в тот день.

Гость
#22
Гость

Вот видишь, ты УЖЕ начинаешь напрягать автора, чтобы она напрягалась, чтобы не обращать внимание. Всё, свадьба испорчена.

свадьба не только для одной невесты. Более того - она не для супругов вообще, а для друзей, родных, свидетелей. яэто общественное мероприятие.

Гость
#23
Гость

Перетерпеть. Вы можете спровоцировать ссору мужа с лучшим другом этим, это может повредить и вашим дальнейшим отношениям. Задумайтесь над гармонией в будущей семье и действуйте исходя стремления к этому.

Уже её в пожизненные терпилы записать хочешь? Ты друг жениха? Бабе слово не давали? А кто будет в трудную минуту жизни рядом, друг с подружкой или жена? А потом будет изменять и говорить: "Ты такая рохля, мне с тобой не интересно".

Гость
#24
Гость

свадьба не только для одной невесты. Более того - она не для супругов вообще, а для друзей, родных, свидетелей. яэто общественное мероприятие.

:)))) ус⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣цца

Гость
#25
Умная

Я считаю надо вопрос поднимать раз и навсегда. Если вы не собирантесь в жизни с ними общаться то и на свадьбе их быть не должно. Жених ваш как нибудь переживет это горе

они тогда разведутся.
Автор глухая, но мои рассорит друга с девушкой, друг загуляет и подтянет к гулянкам ее жениха.

Гость
#26

Или просто не приглашать девушку. Что тут такого? в моей жизни так было несколько раз. Мне было пофиг, точнее, даже легко, потому что мне не нужно идти к тому кто меня ненавидит. Это всего 1-2 дня. Но парни обычно сильно обижались. В первом случае это немного пошатнуло дружбу. Во втором случае нет.Это всего 1 день и он Ваш и Вы имеете преаво делать все что вы хотите и как хотите

Гость
#27

К тому же с годами это все 100% забывается)) (не приглашение на свадьбу), И тут вопрос почему такая сильная ненависть и почему она так сильно триггерит, иногда такие люди ставовятся лучшими друзьями

Гость
#28

Она исподтишка вас на фотографирует смешно и в интернет потом выставит)
Так что лучше, чтоб она к вам на свадьбу вообще не приходила.

Гость
#29
Гость

Она исподтишка вас на фотографирует смешно и в интернет потом выставит) Так что лучше, чтоб она к вам на свадьбу вообще не приходила.

порчу сделает ахаха))))

Гость
#30
Гость

порчу сделает ахаха))))

Зачем?
Ей достаточно будет в невыгодном свете сделать несколько фото авторки, и вуаля будет потом над чем поржать с подружками. 😁

Гость
#31
Гость

Зачем? Ей достаточно будет в невыгодном свете сделать несколько фото авторки, и вуаля будет потом над чем поржать с подружками. 😁

ох....не стоит нервировать невесту сейчас)))

Гость
#32

Вообще, я сочувствую автору из-за того что есть подобная ситуация... Это может быть иногда мучительно сложно, когда ты не можешь исключить из своего круга общения подобных личностей. Но ты можешь стать подобной личностью 😂 И тогда проблемы у других, но н у тебя 😂😂😂👌

Гость
#33
Гость

ох....не стоит нервировать невесту сейчас)))

Так она ж должна знать все риски нежелательных гостей на ее свадьбе)))

Гость
#34
Гость

Так она ж должна знать все риски нежелательных гостей на ее свадьбе)))

Ладно)) Прорабатываем тогда все возможные варианты и методы борьбы с ними)) Может надеть кстати также белое платье или вешаться на жениха. Что еще может быть?😂 В даном случае можно пролить что-то ей на платье и вешаться на шею ее парня. С этим разобрались

Гость
#35
Гость

Ладно)) Прорабатываем тогда все возможные варианты и методы борьбы с ними)) Может надеть кстати также белое платье или вешаться на жениха. Что еще может быть?😂 В даном случае можно пролить что-то ей на платье и вешаться на шею ее парня. С этим разобрались

А можно просто забыть нежеланных гостей пригласить на свадьбу 🤭

Гость
#36
Гость

А можно просто забыть нежеланных гостей пригласить на свадьбу 🤭

можно))

Гость
#37

детский сад. в 15 лет разрешили жениться, да?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: