Гость
Статьи
Дочь маминой подруги …

Дочь маминой подруги насмехается над моими успехами...

Я поступила в колледж на хорошую профессию и дочь маминой подруги мне передала фразу: "Давай *Саша*, будешь зарабатывать 100 000 и свозишь свою маму на Бали".
Эта дочь маминой подруги в учёбе всегда была лучше меня. Она доучивается сейчас в лицее,а потом будет 6 лет учиться в институте. Мама меня всегда с ней сравнивала ,я уверена она сказала эту фразу с насмешкой и сарказмом.....А мама считает, что она наоборот меня поддержала😁😁.
Мне безумно обидно. Как только знакомые начинают узнавать, что у меня успехи какие-то - они только насмехаются над этим.
Хочу почитать ваше мнение.У вас были похожие ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ой, ерунда какая!
Если вас задело это, то напишите ей СМС: "Твоя задница должна завидовать тем какашкам, которые выходят из твоего рта."

Гость
#2

Где в этой фразе Издевательство?

Синдромом самозванца попахивает с твоей стороны. Это когда ты считаешь считаешь, что недостойна успехов, и тебе кажется что все издеваются и насмехаются над тобой. Нужно копать глубже. Дочь маминой подруги может вообще и не думает о тебе.

Иногда, яблоко - это просто яблоко.

#3

Мне тоже кажется, что вы себе что-то напридумывали. Вы почему-то завидуете дочери подруги мамы, ждёте от неё подвоха, и остро реагируете на ни к чему не обязывающие слова..
Постарайтесь быть выше этих глупых разборок. У вас разные жизни, разные судьбы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: