Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят перевезти из New York в Краснодар

Родители решили вернуться в Россию. Хотят переехать в Краснодар. Но это же колхоз после Нью-Орка. Что мне делать, это отсталый мир. Как они могли так со мной

Авторша этой темы
23 ответа
Последний — Перейти
Зинатулло Рахмонович
#1

йа апсикалься

Гость
#2

Брайтон в 10 раз более отсталый от Краснодара

Гость
#3

Лишите их родительских прав за жестокое обращение (возврат в Краснодар можно к этому приравнять) и вас отдадут в какую-нибудь приемную семью в Новом Орке

Гость
#4

Дед, иди спать. Зловоннный диван тебя ждет не дождется.

Cвета
#5

А вы в Нью Йорке жили на Манхэттене и с Деми Мур делились секретами, ага?
Бедная Деми, ей будет теперь тяжело, кхе-кхе...

Gordon Ramsay
#6
Гость

Брайтон в 10 раз более отсталый от Краснодара

Брайтон – параллельный мир. Карикатура на 90-е годы.

Gordon Ramsay
#7
Зинатулло Рахмонович

йа апсикалься

Нью-Орк 😂👍🏻💪🏻

Трусостир
#8

Поздравляю! Ваши желания сбываются. Больше никаких бомжей, попрошаек, агрессивных БЛМ, безумно дорогих квартир. На те деньги, что в НЙ стоит конура 15 м2, в Краснодаре можно дворец купить. Природа, сад, небольшой огород. В общем прекрасно.

зинатолло
#9
Gordon Ramsay

Нью-Орк 😂👍🏻💪🏻

ты нипанималь йа ат страху аписалься

Трусостир
#10
Гость

Брайтон в 10 раз более отсталый от Краснодара

Кстати да, там до сих пор ощущение что 80-е или 90-е, какие-то кассеты (!!!), диски продают, грязища, метро грохочет над землёй.

Авторша этой темы
#11
Трусостир

Поздравляю! Ваши желания сбываются. Больше никаких бомжей, попрошаек, агрессивных БЛМ, безумно дорогих квартир. На те деньги, что в НЙ стоит конура 15 м2, в Краснодаре можно дворец купить. Природа, сад, небольшой огород. В общем прекрасно.

Но я хочу жить в Нью-Орке, на Манхэтэнэ😭😭😭

Гость
#12

В Орке тебе самое место

Трусостир
#13
Авторша этой темы

Но я хочу жить в Нью-Орке, на Манхэтэнэ😭😭😭

На Манхэттене у вас денег же нет, а в Бруклине агрессивные негры, зачем оно вам. В Краснодаре позитивные и всегда готовые помочь люди.

Gordon Ramsay
#14
Трусостир

Кстати да, там до сих пор ощущение что 80-е или 90-е, какие-то кассеты (!!!), диски продают, грязища, метро грохочет над землёй.

И люди под стать…

Авторша этой темы
#16
Трусостир

На Манхэттене у вас денег же нет, а в Бруклине агрессивные негры, зачем оно вам. В Краснодаре позитивные и всегда готовые помочь люди.

В Краснодаре колхоз. Там парадов нет. А в Америке цывилизованные люди

Трусостир
#17
Авторша этой темы

В Краснодаре колхоз. Там парадов нет. А в Америке цывилизованные люди

Какие цивилизованные! Просмотрите новости! Агрессивные негры, п---асы, ***---ы, скоро в детсаду детям будут менять пол! Воюют со всем миром вечно. Крысы в метро! В общем мрак ((

Трусостир
#18
Авторша этой темы

В Краснодаре колхоз. Там парадов нет. А в Америке цывилизованные люди

А в Краснодаре настоящий парад героев и военных! Настоящих мужчин. Может и мужа себе найдёте. А в Америке там они только работают и дупу долбятся!!!

Просто прохожий
#19
Авторша этой темы

Но я хочу жить в Нью-Орке, на Манхэтэнэ😭😭😭

Краснодар сейчас крутейший город 👍👍👍
Просто как курорт.

Авторша этой темы
#20
Трусостир

Какие цивилизованные! Просмотрите новости! Агрессивные негры, п---асы, транс---ы, скоро в детсаду детям будут менять пол! Воюют со всем миром вечно. Крысы в метро! В общем мрак ((

Америка самая безопасная страна в мире. Негров нельзя так называть, называй афроамериканец. Каждый имеет право быть голубымб Боже храни Америку ❤️

Гость
#21

Не ври. Ты не живешь в этом городе. Нью- йорк вот так пишется, а не как ты написал(а)

Гость
#22
Авторша этой темы

В Краснодаре колхоз. Там парадов нет. А в Америке цывилизованные люди

О, видишь, послушалась ты моего совета написать разводку, что тебя перевезли из Нью-Йорка в Краснодар и там колхоз и совсем нет г/е/й/парадов. Ты писала про то, что тебя из Москвы перевезли, или из Казахстана, не помню, в какой именно твоей теме. Какую тебе еще темку подкинуть?

Гость
#23

Автор_чепушила! Нигде ты_сука не живешь, ни в каком НЮ. Мразь_ты балабольная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: