Гость
Статьи
Соседям наплевать

Соседям наплевать

Мой сон зависит от них. Я не помню когда было спокойно. То ходит пятнами стучит как слон. То таскают что то .то стучали в 22.30 и плевать людям ! Меня учили людям не хамить не держать.а сейчас что ? Мат отборныц от женщин чуть что .трахаются с утра ночи скрипит кровать, а слышимость.удивляюсь простот! Зачем так дверь открывать когда там щёток и начинается сыпется что то уже от этого .зачем они так двери тупорье открывают они что щиток не видят ???за дверью .о чем думают люди сейчас?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

а кому интересно мнение терпил по жизни?

Гость
#3
Гость

а кому интересно мнение терпил по жизни?

Она не терпила. Она- диктатор. Такие как она всех под себя прогибают.

Кольцо
#4

Ехали в поезде с попутчиком. Сами знаете, что попутчики - это такие люди, можно раскрыть душу, выговориться и никогда их больше не увидеть. Сосед напротив с верхней полки напивался и постоянно падал, какая-то девушка по всему вагону собирала его несколько бутылок и стаканов - они катались по полу туда-сюда, тарахтели и мешали всем соседям спать. Мы думали то жена его - вагон был плацкартный и все было видно. Но оказалось, то не его жена, он потом вышел, а она осталась с ребенком одна. И наступила долгожданная тишина. Все соседи вздохнули с облегчением, когда он вышел, так и не забрав свои бутылки - их выкинула та девушка и проводница. Так вот, тот сосед в порыве откровения поведал, что был кладоискателем. Купил себе металлодетектор и ходил искал ценные металлы. Сначала на пляжах - кольца собирал, крестики. Потом ему пришла в голову безумная идея. Он подумал, что будет проще искать кольца на кладбищах - провести детектором и где есть металл, там и копать. И вот на одном таком кладбище во время гробков он увидел букет красивейших пионов. Они лежали на надгробии с фотографией мужчины, очень напоминающем его самого. Он подумал, что раз там такие красивые цветы, то и металла должно быть много - хотя бы колье, как знак, что встретятся на том свете. Он сделал раскопки и ничего ценного не нашел, кроме пластикового кольца на пальце от бутылки кока-колы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема