Гость
Статьи
Соседка по квартире …

Соседка по квартире ходит мимо туалета

Снимаю комнату у женщины. Первую неделю все хорошо было, но потом пару раз она обсикала сиденье унитаза. Чуть-чуть совсем, но сесть, конечно, невозможно. Неловко говорить об этом. Я здесь на пару неделек, поэтому первые пару раз не говорила, сама влажными салфетками протерла. Но сегодня она зассала туалет 3 раза! А еще только половина дня прошла! С виду женщина приличная, не грязнуля, я так понимаю, она реально не замечает. Как ей сказать об этом? Не буду же я каждый раз перед походом за ней прибираться!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачётная разводка.

Гость
#2
Гость

Зачётная разводка.

Ты, тупое, кроме слова "разводка" что-то знаешь? И кроме как гадить в постах о чашке кофе или ушедших мужьях умеешь? Вроде никого ни на что не провоцировала, спорных тем не создавала, просто хочу как-то более тактично с человеком поговорить и надеялась, что здесь умные люди подскажут, какими словами сказать. Но обязательно вылезет что-то по типу тебя... Залезь обратно!

Гость
#4

Калодромщица! Очень смелая и сильная.

Гость
#5

Прибирайся - это твой удел.

Гость
#6
Гость

Калодромщица! Очень смелая и сильная.

Тебя обидели сильные и смелые женщины, поэтому ты гадишь в интернетике? Бедный мальчик...

Гость
#7
Гость

Прибирайся - это твой удел.

Полегчало?) Ну ты еще выскажись, я же все понимаю: не все в реале поговорить и смелость свою проявить могут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: