Гость
Статьи
Превращаюсь в мужика

Превращаюсь в мужика

Одна много лет в браке не была не сожительствовала. Скромная девочка пришла работать несколько лет назад по знакомству. Так на меня шипение тетки. Словно я одна не работаю .так и искали способы .а хуже обсуждали за спиной и лезли в мою личную жизнь. Женщины которые мне в матери годятся . начали сидеть волосы у меня ! С 26 лет. Я не хамила не глубина. Многие из них семьи разбивали и мужики там гулящие и т.д.я про это с ними не общалась ,зато лезли ко мне. Стала проявлять характер свой. Люди оболдели. Раньше боялась даже ответить ! Сейчас мне заявили а оказывается ты какая! Все сращу обсуждается оказывается. А один мне сказал что о тебе говорят ты даже не знаешь ...прошло уже 10 лет или 9 .узнали меня с другой стороны. Но я совершенно не хочу орать ...не люблю ругаться. .это треплет нервы же .почему лбди такие злые и ненавидят друг другу ??? Почему ??? Неужели нельзя просто уважительно решать вопросы без реплик без мнений своих на счёт качества моей жизни ?! А сейчас удивляются...ничего себе ты ещё и рот открыть можешь

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо работой особо не утруждены раз есть время всякие сплетни обсуждать и придумывать. так что забей

Гость
#2
Гость

видимо работой особо не утруждены раз есть время всякие сплетни обсуждать и придумывать. так что забей

Это не приятно. ..и работать сложно

#3

Почему в мужика, однако? В обычную базарную бабу превращаешься.

Гость
#4
Гость

Это не приятно. ..и работать сложно

ну а что поделать, это всегда было и будет. особенно в бабском коллективе, все косточки надо обсосать/обсудить все. чем еще на работе то заниматься.

Гость
#5
Глупый чукча

Почему в мужика, однако? В обычную базарную бабу превращаешься.

Так от меня и хотели этого ! Руководство и хотело и говорили ну молчит ее проблемы что она такая ! Иначе заклюют . Постоянно тыкали амебная еще как то постоянно не поверите.

Гость
#6
Глупый чукча

Почему в мужика, однако? В обычную базарную бабу превращаешься.

Она сама виновата что ее тюкают говорили. Ее выбор .а я если даде без ора отвечу уже наши психи и среди мужиков есть возмущаются тону )

Захария
#7

интересно, вы в жизни такая же как тут?
Думаю, что да..
По пять тем чуть не ежедневно...
О том, как все не сложилось, нытье, невнятные логические цепочки, невразумительные выводы, обвинения всех и вся, потом гавканье
Может поэтому и реально окружающие вас люди в недоумении..
Какого, мол вам рожна.. То ноет, то гавкает..
Вот как сейчас..
Откуда мужик?
Базарная, склочная тетка...

Гость
#8

а можно перевод прикрепить на русском языке(

Гость
#9
Гость

Это не приятно. ..и работать сложно

Меняйте работу.

Гость
#10
Глупый чукча

Почему в мужика, однако? В обычную базарную бабу превращаешься.

Сплетница обыкновенная.

Гость
#11
Захария

интересно, вы в жизни такая же как тут? Думаю, что да.. По пять тем чуть не ежедневно... О том, как все не сложилось, нытье, невнятные логические цепочки, невразумительные выводы, обвинения всех и вся, потом гавканье Может поэтому и реально окружающие вас люди в недоумении.. Какого, мол вам рожна.. То ноет, то гавкает.. Вот как сейчас.. Откуда мужик? Базарная, склочная тетка...

ДушнИла она.

#12
Гость

Она сама виновата что ее тюкают говорили. Ее выбор .а я если даде без ора отвечу уже наши психи и среди мужиков есть возмущаются тону )

Ой-вей, таки русский язык учить надо! Пригодится, однако.

Гость
#13
Захария

интересно, вы в жизни такая же как тут? Думаю, что да.. По пять тем чуть не ежедневно... О том, как все не сложилось, нытье, невнятные логические цепочки, невразумительные выводы, обвинения всех и вся, потом гавканье Может поэтому и реально окружающие вас люди в недоумении.. Какого, мол вам рожна.. То ноет, то гавкает.. Вот как сейчас.. Откуда мужик? Базарная, склочная тетка...

За мной следишь бабуся?

Гость
#14
Гость

ДушнИла она.

Вас не спрашивала .

Гость
#15
Захария

интересно, вы в жизни такая же как тут? Думаю, что да.. По пять тем чуть не ежедневно... О том, как все не сложилось, нытье, невнятные логические цепочки, невразумительные выводы, обвинения всех и вся, потом гавканье Может поэтому и реально окружающие вас люди в недоумении.. Какого, мол вам рожна.. То ноет, то гавкает.. Вот как сейчас.. Откуда мужик? Базарная, склочная тетка...

Займись делами. Ты амеба раз для тебя защитить перед кем то проблема

Захария
#16
Гость

За мной следишь бабуся?

Вы узнаваемы прям не с семи, а с одной. Буквы
Что следить то..
Меня даже внучка называет только бабушкой
Видите? Я же говорила, тяфканье неумное... Ваш стиль(

Захария
#17
Гость

Займись делами. Ты амеба раз для тебя защитить перед кем то проблема

Это у вас проблемы(

Гость
#18
Захария

Вы узнаваемы прям не с семи, а с одной. Буквы Что следить то.. Меня даже внучка называет только бабушкой Видите? Я же говорила, тяфканье неумное... Ваш стиль(

Замечание делать не надо может ? Вы сами писали свой возраст. Вы ж сами в другие темы не ходите ???? Именно в эти и ноете как раз вы в ответах .не я .

Гость
#19
Захария

Вы узнаваемы прям не с семи, а с одной. Буквы Что следить то.. Меня даже внучка называет только бабушкой Видите? Я же говорила, тяфканье неумное... Ваш стиль(

Тявканье и будет.

Гость
#20
Захария

Вы узнаваемы прям не с семи, а с одной. Буквы Что следить то.. Меня даже внучка называет только бабушкой Видите? Я же говорила, тяфканье неумное... Ваш стиль(

Узнала молодец ! Я рада ! Юальше что НЕ НРАВИТСЯ НЕ ДРУЖИТЕ СО МНОЙ .А ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ СЛОТВЕТСТВОВАТЬ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ

Гость
#21

А запятые вас не учили ставить? Смысл послания не совсем ясен.

Захария
#22
Гость

Замечание делать не надо может ? Вы сами писали свой возраст. Вы ж сами в другие темы не ходите ???? Именно в эти и ноете как раз вы в ответах .не я .

Как связан возраст и ваше обращение?
О чем я ною?

Захария
#23
Гость

Тявканье и будет.

Ну валяйте..

#24

Сходите к психиатру

#25
Гость

Это не приятно. ..и работать сложно

А есть вариант сменить работу?

Захария
#26
Гость

Узнала молодец ! Я рада ! Юальше что НЕ НРАВИТСЯ НЕ ДРУЖИТЕ СО МНОЙ .А ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ СЛОТВЕТСТВОВАТЬ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ

Я и не дружу, с чего вы взяли то...
Вот. Опять нелогичная, на пустом месте истерика..
Ну ваши коллеги то, как на это могут реагировать, иначе чем недоумением полным...

Гость
#27
Захария

Я и не дружу, с чего вы взяли то... Вот. Опять нелогичная, на пустом месте истерика.. Ну ваши коллеги то, как на это могут реагировать, иначе чем недоумением полным...

Пусть дальше чморят меня тетки конечно .так чтобы я боялась на общие собрания ходить

Гость
#28

Сочувствую вам, была в подобной ситуации в юности. Змеиный гадюшник у вас коллектив, либо увольняйтесь, либо терпите. Этих людей уже ничто не изменит, у них своей жизни нет, вот и лезут в чужие.

#29
Гость

Сочувствую вам, была в подобной ситуации в юности. Змеиный гадюшник у вас коллектив, либо увольняйтесь, либо терпите. Этих людей уже ничто не изменит, у них своей жизни нет, вот и лезут в чужие.

Да практически любой бабский коллектив это сборище пауков в банке.

Гость
#30
Гость

Сочувствую вам, была в подобной ситуации в юности. Змеиный гадюшник у вас коллектив, либо увольняйтесь, либо терпите. Этих людей уже ничто не изменит, у них своей жизни нет, вот и лезут в чужие.

Ну они никого не любят эти мадамы. Парней наших тоже рявкают тявкают.

Гость
#31
Главный эксперт

А есть вариант сменить работу?

Голову ей сменить надо. Видно же, что не адекатная.

Гость
#32
Глупый чукча

Почему в мужика, однако? В обычную базарную бабу превращаешься.

По себе не суди

Гость
#33
Захария

интересно, вы в жизни такая же как тут? Думаю, что да.. По пять тем чуть не ежедневно... О том, как все не сложилось, нытье, невнятные логические цепочки, невразумительные выводы, обвинения всех и вся, потом гавканье Может поэтому и реально окружающие вас люди в недоумении.. Какого, мол вам рожна.. То ноет, то гавкает.. Вот как сейчас.. Откуда мужик? Базарная, склочная тетка...

Ты откуда её знаешь вообще? Ты здесь, судя по твоим ответом, много лет живёшь

Захария
#34
Гость

Ты откуда её знаешь вообще? Ты здесь, судя по твоим ответом, много лет живёшь

Тем ее много, и они узнаваемы
Я не ее знаю, темы

Гость
#35
Захария

Я и не дружу, с чего вы взяли то... Вот. Опять нелогичная, на пустом месте истерика.. Ну ваши коллеги то, как на это могут реагировать, иначе чем недоумением полным...

Вы как дура ведете себя .вывод обо мне желаете на основании одной ситуации двух .а вы видели какой я гостепримный человек ? Какой я могу для близких быть в других ситупцих? Сопереживать помогать в отличии от моих подруг которым плевать что с тобой и где ты.

Гость
#36
Гость

Ты откуда её знаешь вообще? Ты здесь, судя по твоим ответом, много лет живёшь

Видимо следит

Гость
#37
Гость

По себе не суди

Согласна

Гость
#38
Захария

интересно, вы в жизни такая же как тут? Думаю, что да.. По пять тем чуть не ежедневно... О том, как все не сложилось, нытье, невнятные логические цепочки, невразумительные выводы, обвинения всех и вся, потом гавканье Может поэтому и реально окружающие вас люди в недоумении.. Какого, мол вам рожна.. То ноет, то гавкает.. Вот как сейчас.. Откуда мужик? Базарная, склочная тетка...

Чё за скулящую лживую бредятину ты щас вы с рала? Ты тоже про саму себя тут говоришь? Вы же все преступлением занимаетесь, с ка

Гость
#39
Гость

Голову ей сменить надо. Видно же, что не адекатная.

Терпилой быть предлагаешь ?

Гость
#40
Захария

Тем ее много, и они узнаваемы Я не ее знаю, темы

Именно их и читаете. И смотрите.

Гость
#41
Гость

Меняйте работу.

А она не работает ни на них, ни с ними. Они паскудно паразитируют и попутно всю жизнь испоганили их чмошным паскудным поганым проклятым присутствием

Гость
#42
Гость

Вы как дура ведете себя .вывод обо мне желаете на основании одной ситуации двух .а вы видели какой я гостепримный человек ? Какой я могу для близких быть в других ситупцих? Сопереживать помогать в отличии от моих подруг которым плевать что с тобой и где ты.

Я всегда готова близкого человека поддержать , заболел я ей звоню как ты ? Что купить ? Чем помочь ? Ты это знаешь ????, а мне кто позвонил хоть раз за неделю с температурой ???

Гость
#43
Захария

Тем ее много, и они узнаваемы Я не ее знаю, темы

Не ври

Гость
#44
Гость

Сочувствую вам, была в подобной ситуации в юности. Змеиный гадюшник у вас коллектив, либо увольняйтесь, либо терпите. Этих людей уже ничто не изменит, у них своей жизни нет, вот и лезут в чужие.

Ну вот вы понимаете. А другие считают что я чуть ли не монстр )))

Гость
#46

Понятно. Разборки моих соседей и местных (нынешних или бывалых) - ПРЕСТУПНЫХ - стерлик сраный и все существа и месьа, кто злоумышленно связаны с этим паскудным блевотным преступлением.
Это какое нащальство там заливает вместе с местными и соседями про некую "совместную работу"? Незаконная уголовная слежка и паразитирование, сталкинг и коллективное умышленное причинение зла и вреда, нарушение прав и приватности - это не работа. Это то, за что они заслуживают подохнуть все.
Проклятые, сколько зла причинили за все эти годы

Гость
#47
Гость

видимо работой особо не утруждены раз есть время всякие сплетни обсуждать и придумывать. так что забей

Бабские коллективы они такие.
Женщины хотят на работу не для того чтобы работать, а для того чтобы обсуждать других женщин, мужей.
И вообще не зря говорят что женские коллектив - клубок змей

Гость
#48

Чё, проклятые преступники, уже почистили историю моих ответов?

Гость
#49

Не боялась, а не знала, что происходит и кто чё делают. Они же скрывали их поганые проклятые преступные морды. Сейчас, зная, говорю точно, что они все заслуживают подохнуть за их зло и поганую грязь. Поскорее бы

Гость
#50
Гость

Не боялась, а не знала, что происходит и кто чё делают. Они же скрывали их поганые проклятые преступные морды. Сейчас, зная, говорю точно, что они все заслуживают подохнуть за их зло и поганую грязь. Поскорее бы

С ними как с людьми, а они оказались как нечисть чмошная

Гость
#51
Гость

Не боялась, а не знала, что происходит и кто чё делают. Они же скрывали их поганые проклятые преступные морды. Сейчас, зная, говорю точно, что они все заслуживают подохнуть за их зло и поганую грязь. Поскорее бы

Сталкинг это и так преступление, а они этим сталкингом занимались коллективно и массово - организовано и злоумышленно - преступно. Проклятые. Потому страна в ж. У этих уровня развития не хватает ни на что, кроме паскудства, подсматривания, воровства и изливания помоев, внутри них плещущихся, причиняя зло ничего не подозревающим людям