Гость
Статьи
Хамство от персонала в …

Хамство от персонала в фитнесс центре

Ситуация такая , хожу всей семьей уже лет 10 в фитнесс центр с бассейном с саунами вообщем очень кайфовое место при 5* отеле . Во время ковида фитнесс центр сдали частникам , цены снизились что вообщем то и не плохо , работники поменялись кроме инструктора в тренажерке с котором я долгое время занималась … Но в прошлом году пришла на ресепшен какая то пожилая женщина и я почувствовала какую то неприязнь ко мне … и не зря … она постоянно мне делала какие то замечания приделалась … ну мне естественно не нравилось но я терпела … и вот недавно подключился мой любимый тренер с зала … он на меня резко громко наорал за мелочь какую то при людях … я была с дочерью …. Мы с ней переглянулись и она поняла в каком я шоке … подошла к нему спросила почему он так со мной разговаривает на что он еще добавлять стал я не выдержала и побежала к администраторам жаловаться там разрыдалась мне дали трубку диру она все выслушала мои жалобы что меня выкуривают из этого места … и сказала что все будет Гуд … После этого вроде все норм было но тут стали приходить какие то левые люди и жаловаться на моих детей ресепшен мол они им мешают смеются громко например … в итоге сказали что 4 чела жаловались на них …. Я снова пошла к диру на что мне сказали что дир заграницей все время и редко сюда приезжает в та женщина и не директор во все …. Вообщем вопрос такой как быть если тебя травят в спа центре и делают все чтоб туда не ходила …. Директора нет и донести ситуацию не до кого … Как быть ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы так скромненько умолчали о причине претензий и какую именно "мелочь" вы сделали, раз на вас несколько человек прямо таки орать стали.

Cвета
#2

Настолько сумбурно, с ненужной детализацией, все написано, что непонятно "кто на ком стоял".
Много лет хожу в Вордкласс, никогда не было проблем.
Сын ходит в Энкор _ если я правильно написала ) - тоже очень доволен

Гость
#3

Поменять.

Гость
#4
Гость

Автор, вы так скромненько умолчали о причине претензий и какую именно "мелочь" вы сделали, раз на вас несколько человек прямо таки орать стали.

Воду разбрызнула по сторонам когда руки мыла …. И наорал лишь тренер … вообщем цепляются по мелочам … чтоб прям жизни не было ….. такого раньше не было … это за последний год

Загрызу
#5

Ооо..то вы ещё не бывали в немецком спорт. центре ))
Я как то сделала мехенди на руке- на что наш главный сказал мне "фу"... типа какое уродство!"
Дальше он систематически мне якобы в шутку говорил что я повредила мячи в зале, но я конечно этого не делала.
Я всё спускаю на тормоза, мило смеюсь и как дура улыбаюсь. Но внутри очень неприятно и дико обидно.
Один немец замахивался на меня ракеткой в лицо, это он меня так якобы учил как правильно её держать ))
Много всего обидного...
А еще главный стал говорить всем при мне, что я тренируюсь в одежде )) В зале очень холодно и я начинаю тренировку в спорт. куртке, а когда разогреваюсь- то конечно её снимаю. И в момент когда он поливал меня помоями я уже была в футболке. Или мне простите, в одних стрингах надо тренироваться??? Удивительное хамство на ровном месте!

Гость
#6
Загрызу

Ооо..то вы ещё не бывали в немецком спорт. центре )) Я как то сделала мехенди на руке- на что наш главный сказал мне "фу"... типа какое уродство!" Дальше он систематически мне якобы в шутку говорил что я повредила мячи в зале, но я конечно этого не делала. Я всё спускаю на тормоза, мило смеюсь и как дура улыбаюсь. Но внутри очень неприятно и дико обидно. Один немец замахивался на меня ракеткой в лицо, это он меня так якобы учил как правильно её держать )) Много всего обидного... А еще главный стал говорить всем при мне, что я тренируюсь в одежде )) В зале очень холодно и я начинаю тренировку в спорт. куртке, а когда разогреваюсь- то конечно её снимаю. И в момент когда он поливал меня помоями я уже была в футболке. Или мне простите, в одних стрингах надо тренироваться??? Удивительное хамство на ровном месте!

Жизнь всё больше показывает, что с каждым обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Увы, но это так. У меня тоже была не самая приятная ситуация в фитнес-клубе. Так как я мягкий человек, то сама не ожидала от себя такой реакции. На занятии по растяжке тренерша начала меня без предупреждения резко тянуть, нахально мне "тыкая". Я от неожиданности ойкнула, после чего на её удовлетвореные возгласы при всех сказала: "Никогда больше так не делайте", и в ответ на её попытку возразить рявкнула: "Потом поговорим!" После этого она оббегала меня кривой дорогой)))

Гость
#7

странная ситуация, вы уверены что ваши дети себя ведут так же как остальные?
в любом случае я бы не стала наверное ходить в такое место...написала бы несколько отзывов - может директор из-за границы их все же читает

Гость
#8
Гость

Автор, вы так скромненько умолчали о причине претензий и какую именно "мелочь" вы сделали, раз на вас несколько человек прямо таки орать стали.

ко мне в фитнесе тоже придирается одна из 4 администраторш
я ее как-то попросила говорить повежливее, в итоге теперь она каждый раз глаза закатывает, как я прихожу)
так что личная неприязнь - такое бывает)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: