Гость
Статьи
Детство - задел …

Детство - задел будущего

Итак форумчане здравствуйте.
Как считаете, влияет ли детство на взрослую жизнь. Лично я считаю, что влияет, зачастую это решающее влияние особенно для парней. Лично убежден, чтобы стать успешным уважаемым человеком в будущем, нужно достойно прожить детство, а именно: быть смелым, не бояться драк, заступаться за слабых. Учеба, эти ваши теоремы, формулы вовсе не главное, в жизни не понадобится, для этого есть красивые умные одноклассницы, которые все вам решат. Если проживешь достойно детство, то и в будущем будет все на мази. А вот если в школе получал люлей и терпел унижения, то в будущем не спасет никакое крутое образование, ведь как парень ты уже дно. Смирись, это приговор!!! Ни одна уважающая себя девушка узнав об этом, сразу же бросит тебя и будет права, ты низкоранговый. Как-то так. Полагаю многие из вас согласятся

Долидзе Милена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пососи своему бати, униженный

Скитлс Рой
#3

Автор/ша полностью права. Так и есть. Если с детства был фаршмаком, то и во взрослой жизни будешь опущенцем работать за нищенскую зп. Я повидал таких ботанов в школе. Все работают за 25к в своих НИИ. Все неженатые, плачутся на меркантильность девушек. Я их щемил изо дня в день, я и по жизни лидер. Работаю мастером смены и получаю больше 100к в месяц плюс премии.

сигма вумен
#4

сигма сигма бой сигма бой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: