Гость
Статьи
Какой кайф жить в …

Какой кайф жить в России ?

Если жизнь обустроена то может и кайф. А если нет, то какой там кайф

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

практически везде можно жить в кайф, если есть деньги и жизнь обустроена

Гость
#2

Хорошо жить везде хорошо. В любой стране.

Гость
#3

Климат разнообразный. Если любите тепло , то в Краснодар. А если любите холод, то вам в Тюмень надо.А если любите дожди, то вам в Питер.

Гость
#4

Ты хочешь сказать, что за границей нет бедных и нищих, и у всех там жизнь устроена? Только в одной стране мира, люди хорошо живут, нет нищих и бездомных, это Оман.

Гость
#5

Иди обустраивай свою жизнь, Олёш, хуль тут под солями воешь? 🤣

Гость
#6

Многие не согласны с политикой царя, вот и причина, по которой уезжают.

Гость
#7

Времена года, питьевая вода из под крана, не нужно покупать, деревья сами растут, нет капельного полива, домашних животных можно заводить, нет налогов и запретов, природа, медицина гораздо доступнее, чем во многих странах мира, дешевле, доктора профессионалы, мировая классика на родном языке, культура. Низкий уровень жизни, и ощущение, что власть издевается многим не даёт этим наслаждаться. И мы, россияне, часто не умеем ценить, что есть, а без этого сколько ни дай, всё мало. И брать инициативу нужно снова учиться, президент не должен мыть наш подъезд.

Гость
#8

Кайф в единодушии и сплоченности против любого инакомыслия. Да что там, против всего мира!

сигма вумен
#9

хз, еда дешквая

сигма вумен
#10
Гость

Хорошо жить везде хорошо. В любой стране.

даже в африке в сарае?

Гость
#11
Гость

Времена года, питьевая вода из под крана, не нужно покупать, деревья сами растут, нет капельного полива, домашних животных можно заводить, нет налогов и запретов, природа, медицина гораздо доступнее, чем во многих странах мира, дешевле, доктора профессионалы, мировая классика на родном языке, культура. Низкий уровень жизни, и ощущение, что власть издевается многим не даёт этим наслаждаться. И мы, россияне, часто не умеем ценить, что есть, а без этого сколько ни дай, всё мало. И брать инициативу нужно снова учиться, президент не должен мыть наш подъезд.

А зачем Вам мировая классика? Она же сплошь сформирована представителями вражеских стран!

Гость
#12

Так можно про любую стра

Гость
#13

Так можнотпро любую страну сказать.

Гость
#14
Гость

А зачем Вам мировая классика? Она же сплошь сформирована представителями вражеских стран!

Толстой, Достоевский?

Гость
#15
сигма вумен

даже в африке в сарае?

Не в сарае , а в доме - да.

Гость
#16
Гость

Толстой, Достоевский?

А я то, грешным делом подумала, что Вы о мировой классике в целом. Совсем не патриотично получалось бы, а так то, конечно, отечественные классики, которых читают враги...

сигма вумен
#17
Гость

Не в сарае , а в доме - да.

а вы в африке?

Гость
#18
Гость

А я то, грешным делом подумала, что Вы о мировой классике в целом. Совсем не патриотично получалось бы, а так то, конечно, отечественные классики, которых читают враги...

А я и мировую люблю, какая я изменщица :)

Гость
#19
Гость

А я и мировую люблю, какая я изменщица :)

Ну, ну... Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Гость
#20
Гость

Ну, ну... Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!

Откуда такие выводы? Наоборот, считаю культуру России достаточно полноценной, чтобы не самоутверждаться на унижении других.

Гость
#22
Гость

Откуда такие выводы? Наоборот, считаю культуру России достаточно полноценной, чтобы не самоутверждаться на унижении других.

Настоящий патриот с отвращением отринет развращенную культуру врагов! И науку заодно! Никаких Менделей. Лысенко наше все! Или более современно - Госдума с телегонией!👌

Гость
#23

а если не обустроена, то где кайф? разве что на бали под пальмой есть бесплатные бананы

Гость
#24
кренделек2000

практически везде можно жить в кайф, если есть деньги и жизнь обустроена

вот именно

#25

Если не обустроить жизнь, будет везде не кайф

УкропиХа
#26

люблю природу русского севера

УкропиХа
#27

автор, если ты собралась быть бомжом, то конечно где-нибудь во Флориде это получше и потеплее, а для нормальной жизни везде надо крутиться.

Гость
#28

Раньше я все время мечтала уехать из России. Не знаю почему. А сейчас не хочу. У меня муж уехал, а я осталась. И он зовет переезжать, а я не хочу.
При всех минусах, мне нравится жизнь здесь, как оказалось. Климат, культура. Я, например, хожу в литературные клубы, для меня это важно получать. Театры, на русском, тоже важно. Скорее, для меня важен культурный код этот пресловутый. Плюс я свою жизнь здесь выстроила так как нравится. И я могу работать когда хочу. А за границей мне нужно будет доказывать кому-то что-то, в офис ходить... зачем?! Зачем тратить свое время на это вот все, если я прекрасно работаю из дома когда захочу.
Да и пожила я в прошлом году 3 месяца за границей. Мне не понравилось)

Гость
#29
Гость

Времена года, питьевая вода из под крана, не нужно покупать, деревья сами растут, нет капельного полива, домашних животных можно заводить, нет налогов и запретов, природа, медицина гораздо доступнее, чем во многих странах мира, дешевле, доктора профессионалы, мировая классика на родном языке, культура. Низкий уровень жизни, и ощущение, что власть издевается многим не даёт этим наслаждаться. И мы, россияне, часто не умеем ценить, что есть, а без этого сколько ни дай, всё мало. И брать инициативу нужно снова учиться, президент не должен мыть наш подъезд.

Что за блядьь еббанина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: