Гость
Статьи
Соседка-эксбиционистка

Соседка-эксбиционистка

Живем в доме типа кармана, прямо напротив другой подъезд и буквально все, что происходит в квартирах как на ладони. Поэтому ВСЕ зашивают окна шторами (не плотные, обычные полупрозрачные шторы, которые свету в комнате не мешают!!). Ну это нормально, кому приятно знать, что на тебя весь подъезд смотреть может? Моей новой соседке!!! Девушка сняла шторы и прямо перед окном ест, спит, занимается фитнесом. Пока не знаю, ходит ли голышом(в одном полотенце после ванны уже ходила), у нас с ней разный график и ее сбор на работу не видела. Просто не смотреть невозможно, потому что дома буквально друг рядом с другом стоят и ее увидит любой, кто хочет просто выглянуть в окно и посмотреть погоду. В домовом чате уже пару раз писали возмущались этому, так что не устраивает это не только меня. Ответила один раз и дальше игнорирует: "я люблю смотреть на природу, а не на шторы, и менять это ради кучки ревнивых жирушек не обязана. За мужиками своими следите и вовремя др***ие ручонки перехватывайте."

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Интуитивная
#1

Ну и что? Я часто в белье хожу перед окном

Гость
#2

классная деваха - скинь адресок 😁

так их жирух! с ноги!

Гость
#3

В каком месте этого длинного текста она эксгибционистка.

Гость
#4

Мое мнение, если бы бы эксбеционистка, то выходила бы голая в плаще и показывала свое тело всем подряд. А так если ходит дома голая то натурал. По делу, она с душа вышла в полотенце, а не голая. Вот если бы была бы голая то мужики бы это уже обсуждали всем домом, а может бы и фото делились :)

Гость
#5

Мы вот с женой когда дома детей нет, вообще любим ходить голые. Шторы правда закрыты. И что тут такого? Любим ноготу, другим не показываем.

Нетакуся
#6
Гость

В каком месте этого длинного текста она эксгибционистка.

В конце.
Там, где цитируют её ответ в домовом чате.

Гость
#7
Нетакуся

В конце. Там, где цитируют её ответ в домовом чате.

Процитируйте будьте так любезны. А перед этим перечитайте определение эксгибционизма.

Гость
#8

Ни стыда, ни совести, ни адреса!

Нетакуся
#9
Гость

Процитируйте будьте так любезны. А перед этим перечитайте определение эксгибционизма.

Определение эксгибиционизма -- извольте:

"Эксгибиционизм – это отклоняющееся сексуальное поведение, при котором половое возбуждение достигается при демонстрации наготы незнакомым людям, чаще всего представителям противоположного пола и детям. Наибольшее удовлетворение вызывает наблюдение за реакцией жертв, испытывающих смущение, испуг, страх."

Последние два предложения темы, которую комментируете, надеюсь, сможете самостоятельно прочитать вверху этой страницы?

Когда прочтёте там слова "я люблю смотреть на природу",
можете поделиться с нами своим мнением о том, какая природа видна из окна с видом в стену дома и соседское окно.
Ещё можете изложить нам собственное понимание мотивов девушки, написавшей фразу про жирушек, мужиков и ручонки.

Гость
#10

Так не смотри в ее окна, у себя дома она вольна ходить голой

Гость
#11

Подглядывать нехорошо. А обсуждать в домовом чате - это уже вмешательство в частную жизнь, можно и присесть за такое

Нетакуся
#12
Гость

Так не смотри в ее окна, у себя дома она вольна ходить голой

Может, она и наркотики изготавливать у себя дома вольна?
Или проституцией заниматься?

В окна дома, между прочим, и дети тоже выглядывают.

А состав уголовной статьи в суде можно доказать и свидетельскими показаниями. Не обязательно самой делать уличающие фото и видео, достаточно найти соседку, у которой " с ней НЕ разный график и её сбор на работу ОНА видела".

Гость
#13
Нетакуся

Определение эксгибиционизма -- извольте: "Эксгибиционизм – это отклоняющееся сексуальное поведение, при котором половое возбуждение достигается при демонстрации наготы незнакомым людям, чаще всего представителям противоположного пола и детям. Наибольшее удовлетворение вызывает наблюдение за реакцией жертв, испытывающих смущение, испуг, страх." Последние два предложения темы, которую комментируете, надеюсь, сможете самостоятельно прочитать вверху этой страницы? Когда прочтёте там слова "я люблю смотреть на природу", можете поделиться с нами своим мнением о том, какая природа видна из окна с видом в стену дома и соседское окно. Ещё можете изложить нам собственное понимание мотивов девушки, написавшей фразу про жирушек, мужиков и ручонки.

Знаете, я не специалист в женском контексте, ни в вашем ни в вашем предмете неприязни. В вашем рассказе нет признаков наготы, а что она написала это не факт того что было, а скорее всего чтобы позлить таких фантазерок как вы. А некоторым мужикам достаточно одного факта подглядывания чтобы заняться этим.
И напоследок, личное - я бывал в европах, там целые города не имеют штор на окнах, хотя голым никто перед всеми не ходит, и проблем ни у кого нет.

Нетакуся
#14
Гость

Подглядывать нехорошо. А обсуждать в домовом чате - это уже вмешательство в частную жизнь, можно и присесть за такое

Никто и не подглядывает.
Пока.
Как только реально найдётся хоть один добровольный зритель -- у эксгибиционистки закончится кайф и зрелище прекратится.
На стриптиз она не подписывалась, её от этого не прёт.

В домовом чате обсуждать можно, у нас свобода слова.
Без картинок, видео, и прямых оскорблений, естественно.

Гость
#15
Нетакуся

Может, она и наркотики изготавливать у себя дома вольна? Или проституцией заниматься? В окна дома, между прочим, и дети тоже выглядывают. А состав уголовной статьи в суде можно доказать и свидетельскими показаниями. Не обязательно самой делать уличающие фото и видео, достаточно найти соседку, у которой " с ней НЕ разный график и её сбор на работу ОНА видела".

Вы слабо себе представляете то о чем пишете. Эта соседка, точнее сосед как минимум должен быть несовершеннолетним, только после этого возникнет статья УГ.
А дальше на следствии с ним последует серьезная работа детского психолога на которой он запросто сможет расколоть его. И извините, чтобы заглянуть в окно современного дома так чтобы все увидеть то о что вы имеете ввиду, это надо очень постараться взлететь. Если только речь не о деревне крюково.

Гость
#16
Нетакуся

Никто и не подглядывает. Пока. Как только реально найдётся хоть один добровольный зритель -- у эксгибиционистки закончится кайф и зрелище прекратится. На стриптиз она не подписывалась, её от этого не прёт. В домовом чате обсуждать можно, у нас свобода слова. Без картинок, видео, и прямых оскорблений, естественно.

Повторяю - вы очень сильно заблуждаетесь. Если вы считаете что любой добровольный зритель скажет я вилел ее голой и ее посадят, то вы сильно заблуждаетесь. Таким образом уже все враждующие соседи пересажали бы друг друга.

Гость
#17

У тебя других дел нет, как часами за соседкой напротив подглядывать? Бинокль уже купила?

Нетакуся
#18
Гость

Повторяю - вы очень сильно заблуждаетесь. Если вы считаете что любой добровольный зритель скажет я вилел ее голой и ее посадят, то вы сильно заблуждаетесь. Таким образом уже все враждующие соседи пересажали бы друг друга.

Зачем так грубо?

Подстава должна быть хорошо сыгранной и убедительной.
Одна зрительница досмотрела только до момента выхода из ванной в полотенце.
Но другая -- выглянула в окно минутой позже. На небо хотела посмотреть перед выходом на улицу. И это как раз в момент, когда полотенце было снято, а бельё ещё не надето.

Далее.
Чей-нибудь сын-балбес из восьмого "Б" пишет в подростковой группе школьного чата:
"Ребзя, а у нас сегодня за окном тётка после ванны в полотенце ходила!" Ведь ходила же? Факт!

И так штрих за штрихом.

Потом заявление участковому -- и уверяю вас, на окне у этой соседки сразу появятся широкие плотные шторы с изображением природы со стороны квартиры.
Живём же в стране, где мужичок зашёл за кустик пописать -- и даже не заметил, что поблизости детская площадка. А другие люди заметили, и -- срок как с куста.
Или тринадцатилетняя школьница решила проверить: что будет, если заявить, что родной дедушка её домогается. Дедушка до сих пор ведь сидит.

Да и враждующие соседи сажают друг друга не так уж редко...

Гость
#19

Повесьте на свои окна легкие, светлые шторы, вы ее видеть не будете. И свет будет проходить .

Гость
#20
Нетакуся

Зачем так грубо? Подстава должна быть хорошо сыгранной и убедительной. Одна зрительница досмотрела только до момента выхода из ванной в полотенце. Но другая -- выглянула в окно минутой позже. На небо хотела посмотреть перед выходом на улицу. И это как раз в момент, когда полотенце было снято, а бельё ещё не надето. Далее. Чей-нибудь сын-балбес из восьмого "Б" пишет в подростковой группе школьного чата: "Ребзя, а у нас сегодня за окном тётка после ванны в полотенце ходила!" Ведь ходила же? Факт! И так штрих за штрихом. Потом заявление участковому -- и уверяю вас, на окне у этой соседки сразу появятся широкие плотные шторы с изображением природы со стороны квартиры. Живём же в стране, где мужичок зашёл за кустик пописать -- и даже не заметил, что поблизости детская площадка. А другие люди заметили, и -- срок как с куста. Или тринадцатилетняя школьница решила проверить: что будет, если заявить, что родной дедушка её домогается. Дедушка до сих пор ведь сидит. Да и враждующие соседи сажают друг друга не так уж редко...

Не получится. У вас есть несовершеннолетний мужского пола который живет в окне напротив? нет? Гуляйте. Ваш несоверешеннолетний увидел все с улицы, взлетев как карлсон, он умеет летать? Гуляйте. Свидетельские показания женских особей без факта участия несоверешеннолетнего? Гуляйте. И откуда вдруг столько соседей написали заявления на соседку? Там дураков нет, гуляйте.
И последнее - соседские разблрки это самое последнее что интересует органы, предыдущее - только семейные. Они трупы-то нехотя начинают раследовать.
Гуляйте, писатель фантаст из вас никакой

Гость
#21

А зачем вообще следить за человеком и чем вам мешает то, что она ест возле окна, чем то занимается?
Я понимаю если бы она круглосуточно голая ходила или сексом занималась возле окна. А так она ничего плохого не делает.
Вам делать что ли нечего? Сидите только и наблюдаете за ней что она делает?

Гость
#22
Нетакуся

Зачем так грубо? Подстава должна быть хорошо сыгранной и убедительной. Одна зрительница досмотрела только до момента выхода из ванной в полотенце. Но другая -- выглянула в окно минутой позже. На небо хотела посмотреть перед выходом на улицу. И это как раз в момент, когда полотенце было снято, а бельё ещё не надето. Далее. Чей-нибудь сын-балбес из восьмого "Б" пишет в подростковой группе школьного чата: "Ребзя, а у нас сегодня за окном тётка после ванны в полотенце ходила!" Ведь ходила же? Факт! И так штрих за штрихом. Потом заявление участковому -- и уверяю вас, на окне у этой соседки сразу появятся широкие плотные шторы с изображением природы со стороны квартиры. Живём же в стране, где мужичок зашёл за кустик пописать -- и даже не заметил, что поблизости детская площадка. А другие люди заметили, и -- срок как с куста. Или тринадцатилетняя школьница решила проверить: что будет, если заявить, что родной дедушка её домогается. Дедушка до сих пор ведь сидит. Да и враждующие соседи сажают друг друга не так уж редко...

И да, про дедушку.
Дел где совращение несовершеннолетних девочек и мальчиков - соотношение в нашей стране примерно миллион к одному. Так что гуляйте.

#23

Она дома имеет право делать, как ей хочется. Не лезьте в чужие жизни.

Василиса
#24

Не надо заглядывать в чужие окна для начала. А тем, кто пишет в чат про это, должно быть стыдно, что провоцируют конфликт. И вообще, думать надо где квартиры покупаешь, если дом такой формы идиотской - так не надо селиться в нём.

Нетакуся
#25
Гость

И да, про дедушку. Дел где совращение несовершеннолетних девочек и мальчиков - соотношение в нашей стране примерно миллион к одному. Так что гуляйте.

Не нравится про дедушку -- почитайте про учительницу.

Там даже никто ни к кому не приставал.
Просто читателям и читательницам не понравилось то, что пишет писательница. Кстати, талантливая писательница, классно пишет, я читала, и ничего нехорошего там не увидела.
А суд -- увидел.

Нетакуся
#26
Главный эксперт

Она дома имеет право делать, как ей хочется. Не лезьте в чужие жизни.

Её права заканчиваются там, где начинаются права соседей.
Шторы пусть повесит -- и хоть танцует голая, когда никто не видит.

Василиса
#27
Нетакуся

Может, она и наркотики изготавливать у себя дома вольна? Или проституцией заниматься? В окна дома, между прочим, и дети тоже выглядывают. А состав уголовной статьи в суде можно доказать и свидетельскими показаниями. Не обязательно самой делать уличающие фото и видео, достаточно найти соседку, у которой " с ней НЕ разный график и её сбор на работу ОНА видела".

Для начала научитесь не смотреть в чужие окна, в том числе дети должны это знать, что нельзя в чужие окна смотреть.

Василиса
#28
Нетакуся

Её права заканчиваются там, где начинаются права соседей. Шторы пусть повесит -- и хоть танцует голая, когда никто не видит.

А ты не смотри, какого xepa пялишься в чужие окна?

Нетакуся
#29
Василиса

Для начала научитесь не смотреть в чужие окна, в том числе дети должны это знать, что нельзя в чужие окна смотреть.

Не беспокойтесь, я в СВОЁ окно смотрю.
Если я вижу там нарушение общественного порядка -- я и меры приму, не сомневайтесь.
И даже воспользуюсь при этом законом, который трактует ситуацию совсем не так, как ваши хотелки.

Нетакуся
#30
Василиса

А ты не смотри, какого xepa пялишься в чужие окна?

А я сама и смотреть не стану.
Просто сообщу участковому, что пять будних дней в неделю у меня за окном стриптиз с ММ.00 часов до NN.00 часов.
Пусть он смотрит и реагирует, у него служба такая ))))
Не отреагирует он -- отреагируют на его бездействие.

Уж поверьте, купить и повесить шторы обойдётся этой красотке много дешевле, чем конфликтовать с соседями.

Гость
#31

я такая. мне шторы не нравятся. хожу голая при включенном свете. но мне стеснятся нечего

Гость
#32
Гость

Ни стыда, ни совести, ни адреса!

😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: